Анальный секс за или против?

mif

Пользователь
Оральный секс все уже очень плотно обсудили . так давайте же теперь затронем тему анального секса . кто что скажет ? Нравиться ли вам девушки такой вид секса ?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
кхм...даж не знаю что ответить :drinks: раньше бы я заорала - однозначно нет, что за придурости!...щас не заору...не сказаал бы что это особо прмиятная сторона интимной жизни, но особ ужасного тут ничего нету....привыкнуть главное и мож даже понравицо %)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'6.3.2007, 22:16\']кхм...даж не знаю что ответить :) раньше бы я заорала - однозначно нет, что за придурости!...щас не заору...не сказаал бы что это особо прмиятная сторона интимной жизни, но особ ужасного тут ничего нету....привыкнуть главное и мож даже понравицо %)
[post=\"130876\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Долго думала, что написать, а ты прям за мну ответила) :drinks:
Солидарна с Лулу))))
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'6.3.2007, 22:24\']К счастью, не пробовал :drinks:
[post=\"130885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я тоже вот не пробовал. :)
Точнее пытался как-то пробовать, но как-то всё безуспешно... не мой размерчик... :drinks:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'6.3.2007, 20:43\']Я тоже вот не пробовал. :)
Точнее пытался как-то пробовать, но как-то всё безуспешно... не мой размерчик... :no:
[post=\"130898\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так попробуй другой размерчик,может подойдет :)

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1173206822[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mystika\' date=\'6.3.2007, 20:30\']:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[post=\"130890\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:p И не хочу пробовать :drinks:
 

barcelona

Пользователь
я вот не пробовала, но по наслышке знаю что не очень. А попробовать мне мешает страх :lol: , я просто не вынесу такого, у меня сердце остановится. В детстве когда мне клизму делали я чуть не умерла, а тут парень со своим... :drinks: :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
была такого же мнения... каг говорицо - в первый раз всегда страшно и больно :drinks: время лечит и прививает привычку :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Dux Arthur\']Так попробуй другой размерчик,может подойдет[/quote]
Нет, уже не буду. Это я раньше гулял направо-налево, а сейчас у меня есть супруга и я ради сомнительных экспериментов, не буду искать себе приключения.... на голову. :drinks:
 
L

Leya

Guest
mif, а мне все равно, чем ты там с друзьями занимаешься. :drinks:

[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'6.3.2007, 22:52\'], а сейчас у меня есть супруга[/quote]
А ты с супругой попробуй :D
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
хех. старая песня о главном всех времен и народов - давать задним числом или не давать...
и сколько мифоф всяких, сколько жутких историй о геморрое, вываливающихся кишках, трещинах, инфекционных заболеваниях, грязи. сколько гомофобии и ханжества... сколько препон и "нельзя" в голове у людей :blink:
а ведь это просто секс!
я, лично, за эксперименты. любые, которые могут заставить трепетать. АС - один из экспериментов. выбор каждый делает сам :lol2:

технически говоря, правильный подход, без спешки, с правильными смазками и гигиеной, с правильной позой и при чутком отношении к барышне, имхо, не должен вызвать негатива, но поспособствует самостоятельному выводу, на собственном опыте :lol:
 

Amphetaminka

Пользователь
М-м-м...да знаешь как бы там не старался МЧ, смазки, позы и т.п. больно все равно буит) Привыкать нада. Подруга моя говорит, что самое главное привыкнуть "а потом за уши не оттащишь".
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'letu4ij_gollandec\']я, лично, за эксперименты. любые, которые могут заставить трепетать. АС - один из экспериментов. выбор каждый делает сам[/quote]
Ну это ты с мужской точки зрения говоришь, а попробуй представить себя на месте дамы? :blink:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'7.3.2007, 2:05\']ну ядама, и я поддерживаю его мнение %)
[post=\"131054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я кстать первый раз такие слова от мужчины слышу))) Приятно жуть)
А мой гамнюк клянчит постоянно( И вот как человеку обьяснить, что мне....эм....ну не очень нравится и нужно пореже?)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mystika\']А мой гамнюк клянчит постоянно[/quote]
Я тоже по молодости клянчил, но сколько ни пробовали и так и сяк, ну не лезет, как в анекдоте про сметану! :blink:
 

She

Пользователь
люблю, главное это делать правильно, смазка хорошая,начинать не быстро, потом супер...
вообще класно чередовать анал,орал и простой секс...ммм...
 
Сверху