Анальный секс за или против?

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.3.2007, 19:45\']тоже грех - вспомни, что Бог сделал с Онаном... :D
[post=\"133818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а чё он с ним сделал?
 
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'10.3.2007, 19:48\']а чё он с ним сделал?

[post=\"133823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] ;) прибил на месте. застукав за этим занятием - за разбазаривание семенного фонда... ;)
 

ptary

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'9.3.2007, 21:27\']Ничего не могу с обой поделать, но брезгливость перевешивает! Всетаки это место предназначено для другой функции. ;)
А так конечно для секса можно использовать любую часто тела! Интересно, осталось еще что-то не задействованое)! ;)
Как дети малые тянут все в рот, так и мужики не знают, куда бы еще приткнуться!!! ;)
[post=\"133129\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот это ты в точку. скоро начнут в ухо тыкаться
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Подружка\' date=\'10.3.2007, 20:30\']Какая гадость, у меня один знакомый занимался анальным сексом и с тех пор очень изменился, с ним стало неприятно общаться..
[post=\"133790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
чем же он изменился интересно?
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Топь\' date=\'10.3.2007, 19:57\']дрочите дети мои, и буду прощенны вам грехи ваши.
дрочите много и с упоением. ;)
[post=\"133843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
шо та вы барышня не последовательны в своих заявлениях на форуме ;) сами то желаете жёсткого секса http://www.forum4all.ru/topic9395.html
 
Ф

фар

Guest
как всё запущено :) можно даже и в такой последовательности, хотя последовательность роли не играет, спонтаность тут нужна, кайфа больше B)
[post=\"131194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] - Про последовательность: обычно лучше довести женщину до оргазма, потом обязательно использовать смазку и далее без спешки и резкости в самом начале - тогда женщина практически не ощущает боли, а в дальнейшем начинает испытывать оргазм и от анального секса .
Конечно это касается не всех, но многие из тех кто боялся открывали для себя бурю новых эмоций и не жалели об этом.
Очень многое зависит от мужчины и его умения. ИМХО.
 

Amphetaminka

Пользователь
Блин, товарищи, я не могу - в тему об анальном сексе Бога обсуждать) Во вы истинно креативщики)))
kotia хоть и жестковато выразилась про "приткнуться", но точно. Только пупок незадействован остался, наверное))))
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
девчонки, ну полно лукавить! :D
самим-то ведь ой как нра, когда "притыкиваются"... ухо, пупок... :wub2: вы ж сами ... одним только фактом своего присутствия и побуждаете "креативничать"!
или вы хотите только в спальне, только при выключенном свете, только под одеялом, только туда куда велено и только в миссионерской позе? :blushing:
:)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'letu4ij_gollandec\' date=\'11.3.2007, 3:30\']девчонки, ну полно лукавить! :D
самим-то ведь ой как нра, когда "притыкиваются"... ухо, пупок... :p вы ж сами ... одним только фактом своего присутствия и побуждаете "креативничать"!
или вы хотите только в спальне, только при выключенном свете, только под одеялом, только туда куда велено и только в миссионерской позе? :blushing:
B)
[post=\"134153\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:wub2: :) :lol: :lol: :lol:
Вот и раскусил, млин)
Да никто не спорит, что это плохо. Просто все хорошо, что приятно. Если анал кому-то доставляет неприятные очучения, тогда лучше в пупок) :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'11.3.2007, 2:34\']:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот и раскусил, млин)
Да никто не спорит, что это плохо. Просто все хорошо, что приятно. Если анал кому-то доставляет неприятные очучения, тогда лучше в пупок) :)
[post=\"134154\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет :nea: в пупок мона писю сломать :) уж лучше по старинке под одеялом в мессионерской позе
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'11.3.2007, 12:37\']нет -_- в пупок мона писю сломать -_- уж лучше по старинке под одеялом в мессионерской позе

[post=\"134249\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


вот это самая любимоя поза....так чтоб не заморачиваться, по быстренькому :angel:
 
В тему технологий а/с - уж кому как ;) :

Восточный рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу:
- А я люблю анальный секс !!! Продашь десять рабов?
- Легко...
Мужик покупает десять здоровых мужиков. Строит их тут же в шеренгу. Выхватывает ствол и наугад валит девятерых. Потом загибает десятого и по полной трахает его в зад...
После присел. Закурил...
Подходит работорговец, наблюдавший за всем этим \глаза квадратные\:
- Слышь, мужик - это, конечно, не мое дело, но на фига было тратиться на десятерых, а потом шлепать девятерых... Не проще было купить одного?
- Э... Нет... \мечтательно\ Ты не представляешь, как у него очко СЖАЛОСЬ !!!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'11.3.2007, 23:09\']В тему - уж кому как :)

Восточный рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу:
- А я люблю анальный секс !!! Продашь десять рабов?
- Легко...
Мужик покупает десять здоровых мужиков. Строит их тут же в шеренгу. Выхватывает ствол и наугад валит девятерых. Потом загибает десятого и по полной трахает его в зад...
После присел. Закурил...
Подходит работорговец, наблюдавший за всем этим \глаза квадратные\:
- Слышь, мужик - это, конечно, не мое дело, но на фига было тратиться на десятерых, а потом шлепать девятерых... Не проще было купить одного?
- Э... Нет... \мечтательно\ Ты не представляешь, как у него очко СЖАЛОСЬ !!!
[post=\"134838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


прикол :blink: :lol: :lol: ну мужик мужика ;)
 

kotia

Пользователь
:huh: Кстати, про пупок. Он уже задействован не по назначению, где-то я это видела. Оч долго смеялась! ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'12.3.2007, 0:19\'];) Кстати, про пупок. Он уже задействован не по назначению, где-то я это видела. Оч долго смеялась! ;)
[post=\"134852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В смысле? :huh: Где видела? Я тож хачу!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'kotia\' date=\'11.3.2007, 23:19\'];) Кстати, про пупок. Он уже задействован не по назначению, где-то я это видела. Оч долго смеялась! ;)
[post=\"134852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
какой к чёрту пупок :huh: у нас с задницой проблемы,не у фсех лезет а вы пупок
пожалейте наши письки
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.3.2007, 0:38\']какой к чёрту пупок ;) у нас с задницой проблемы,не у фсех лезет а вы пупок
пожалейте наши письки

[post=\"134888\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol: :lol: :lol: пять баллов
 
Сверху