А я сегодня купила...

Vanilka

Пользователь
[quote name='Аццкое_Лулу' post='512478']
а еще гиперклевую шапку
[/quote]
Шапка из Ривер Айланда, нет?
Всю зиму их мерила, но так и не решилась)))
 

Vanilka

Пользователь
Аццкое_Лулу написал(а):
оттуда)))я сама мерила-мерила, решила, что для меня это слишком) но когда уже уходила из ТЦ поняла, что обязана ее купить :)))))
Там осенью ещё были такие же с ушами, но завязки были длинными и тоже меховыми. Я всю зиму страдала, что не взяла тогда))
 

lasurs

Снежный Барс
Купили микроволновку в отдел...
отдали 1700 рублей...че-то дорого показалось, может, я опять от жизни отстал...
 

Party

Active Member
а купила себе нетбук. Маленький, беленький... и чехольчик к нему

Sony VAIO VPC-M13M1R/W
 

Party

Active Member
))) да, точно как снежок... Ношусь с ним второй день, всем везде показываю. Он в сумочку влезает... :)
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
без коментариев.
Да. Я Сонькина фанатка. Еще хочу мобильный Sony Ericsson Xperia™ arc:


http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/xperiaarc?cc=ru&lc=ru#view=overview
Жду когда выпустят в продажу.
 

Тайша

Пользователь
Плеер айпод 16 гиг, обожаю хороший звук. Наушники тоже сразу сменила, KOSS наше все) А главное - красивый))))))))))))

 

Party

Active Member
[member="Тайша"], да... они очень красивые. Мне тоже нравятся.

А я купила в Camelot сапожки на высоком каблучке, очень женственные. И кеды(потом как-нить сфотаю)

А еще я купила нарядное платье, и всякие штучки к нему: бижутерию, сумочку...
 

Sabrina

Пользователь
купила сегодня пляжный комбинезон и вот подумала (уже после), а в туалет-то в нём ходить - засада :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
Я вообще не представляю как должно выглядеть словосочетание "пляжный комбинезон" :lol:
Вроде пляжный, а вроде комбинезон. Пойду по инету пошарю.
 

Vik

Пользователь
Ой и правда есть такие штуки, штанишки с маечкой цельные.
Мне такой понравился:


[member="Sabrina"], фоту кажи
 

Erika

Пользователь
Vik написал(а):
Ой и правда есть такие штуки, штанишки с маечкой цельные.
Мне такой понравился:
А мне такие вещички не очень нравятся. Хотя на картинке милый вариант). Но я лично редко видела, чтобы какой-то девочке действительно шел подобный комбинезончик. Пару раз видела высоких и худеньких в таких нарядах - ну, более-менее смотрелось. А так... Модели с такими шортиками визуально укорачивают ноги. К сожалению. Поэтому, на мой взгляд, если уж одевать его, то лучше с обувью на танкетке/каблуке. И тогда куда в нем? Точно не на пляж :) Хотя всякое бывает..
 
Сверху