А я сегодня купила...

Party

Active Member
Я, правда, давно себе ничего не покупала, но как только - так сразу сюда ;).
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.7.2005, 19:51\']Я, правда, давно себе ничего не покупала, но как только - так сразу сюда ;).
[post=\"3210\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я купила себе джинсовый костюм чего не могла себе позволить раньше, стринги и красивый бюстик!! хочу еще прибарахлиться что там модненькое? у меня конечно преобладает классический стиль, но иногда хочется ...похулиганить.
 

Party

Active Member
2крошка
Оооо, на счет похулиганить могу предложить Обувь XXI века. На Никольской - классные педали там можно приобрести!
Кстати, напротив есть магазинчик Терранова (итальянская одежда) - отпадные шмотки. Правда летняя коллекция уже заканчивается, а осеннюю еще не привезли, но я в начале лета там много чего затарила, а моя подружка из Питера неплохо отоварилась на прошлой неделе.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2005, 20:36\']2крошка
Оооо, на счет похулиганить могу предложить Обувь XXI века. На Никольской - классные педали там можно приобрести!
Кстати, напротив есть магазинчик Терранова (итальянская одежда) - отпадные шмотки. Правда летняя коллекция уже заканчивается, а осеннюю еще не привезли, но я в начале лета там много чего затарила, а моя подружка из Питера неплохо отоварилась на прошлой неделе.
[post=\"3237\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а цены?
 

Party

Active Member
2крошка
Цены приемлемые. Весь район (во всяком случае, кого я знаю) отоваривается.
 

Party

Active Member
Вау! Третий день в отпуске - лазаю по магазинам... Классно!
Купила себе курточку в Терранове, сумочку в Детском Мире и юбочку в магазине "Танцы" на Никольской. Там такие скииииииидкииииииииииии! Юбка, вообще-то больше 6000 тыс. стоит, а я ее за штуку купила. На днях уеду отдыхать, а сейчас наслаждаюсь покупками.
 

emylina

Пользователь
А я по-моему уже шопоголик-ни дня без покупок прожить не могу!Вот и вчера купила себе колготки в сеточку,сапоги на высоченной шпильке и платье от Cavali...И че мне с этим делать-я не знаю!!!А сегодня опять по магазинам пойду-накуплю барахла всякого!!! :)
 
S

SONNA

Guest
[quote name=\'крошка\' date=\'28.7.2005, 15:56\']А я купила себе джинсовый костюм чего не могла себе позволить раньше, стринги и красивый бюстик!! хочу еще прибарахлиться что там модненькое? у меня конечно преобладает классический стиль, но иногда хочется ...похулиганить.
[post=\"3227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оо! ЕСЛИ похулиганить, то я магазин один нашла, интернет, прикоьные вещицы, белье там, купила себе что-то вроде сорочки, очень эротическая))) красота, называется, пинкквин, розовая королева, по-моему. pinkqueen.ru, вроде так.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2SONNA
Интересно... Штрафануть ли за хулиганство...
Поживем - увидим <_<
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'SONNA\' date=\'13.9.2005, 12:41\']оо! ЕСЛИ похулиганить, то я магазин один нашла, интернет, прикоьные вещицы, белье там, купила себе что-то вроде сорочки, очень эротическая))) красота, называется, пинкквин, розовая королева, по-моему. pinkqueen.ru, вроде так.
[post=\"4391\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дай адрес
 

Morfeja

Пользователь
фак. а я обломалась с покупками.. сегодня(( хотела пойти куптиь сапоги высокие на шпильке..а мой знакомый чет вдруг не смог...ниче..как куплю..сразу похвастаюсь))
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2005, 15:18\']фак. а я обломалась с покупками.. сегодня(( хотела пойти куптиь сапоги высокие на шпильке..а мой знакомый чет вдруг не смог...ниче..как куплю..сразу похвастаюсь))
[post=\"5091\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хочу купить пальтецо.. ну очень хочу.. а некогда..
 

Party

Active Member
А я купила новые рваненькие джинсики, шерстяной джемпер и х/б-ный полосатенький. Все мне очень идет, я супер! Причем опять все в Терранове. Ходила по многим магазинам, но купила опять там. Я совсем вся в эти шмотки одетая кроме нижнего белья.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.9.2005, 17:48\']хочу купить пальтецо.. ну очень хочу.. а некогда..
[post=\"5099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я купила еще летом..причем опять красное..только предыдущее было а ля махровый халат, а новое - кожаное :)
 

Party

Active Member
А я раньше красное носила, а сейчас как-то боюсь. Мммм... возраст...
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 13:35\']А я раньше красное носила, а сейчас как-то боюсь. Мммм... возраст...
[post=\"5121\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О_о у всех возраст :) я в 50 таких теток реальных видела...любым молодым фору дадут;) главное, быть уверенной) чего я не могу сказать о себе в отношении кортоких юбок О_о
 

Party

Active Member
:) Я тоже короткие юбки иногда ношу, но уже с опаской.
Теток тоже видела разных. У нас на работе - лет уже за 50 - одета как Барби, намазана как дочь убитого клоуна... Выглядит как старая профурсетка. Ужас.
Тут надо иметь уже очень ТОНКОЕ чувство вкуса и меры, а я иногда сомневаюсь в своей утонченности. ;)
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 14:20\'].
Тут надо иметь уже очень ТОНКОЕ чувство вкуса и меры, а я иногда сомневаюсь в своей утонченности. :)
[post=\"5130\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спрашивай мужского совета))) ток осторожно..а то мой запрещает мне вообще короткие юбки носить и краситься;) хотя на мне всего лишь одна тушь))))
 

Party

Active Member
2Morfeja
Во-во, а ты говоришь, у мужиков спрашивать. Чем страшнее мы - тем им спокойнее. ;)
 
Сверху