а что вы творите по пьяни?)

Infinity

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'27.5.2007, 23:20\']начинаю говорить правду
[post=\"191139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ужаснах...
н6е замечала что-то за тобой... :nea:
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'27.5.2007, 22:22\']ужаснах...
н6е замечала что-то за тобой... :(
[post=\"191140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а мы еще не напивались, тока так, баловались :nea:
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'27.5.2007, 23:23\']а мы еще не напивались, тока так, баловались :nea:
[post=\"191143\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну значит спою тебя, мой любитель правды
тока чур выпивка с тебя :(
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'27.5.2007, 22:26\']ну значит спою тебя, мой любитель правды
тока чур выпивка с тебя :nea:
[post=\"191147\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

думаю 4 бутылок виноградного дня нам хватит +батон+ майнез.... жди....
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'27.5.2007, 23:28\']думаю 4 бутылок виноградного дня нам хватит +батон+ майнез.... жди....
[post=\"191151\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ок, буду ждать ;)
 

Party

Active Member
2Flicka А чего тогда зашла в эту тему? Людей осудить и себя показать???

Я по-пьяни очень обшшшиииительная.
 

Flicka

Пользователь
2Party
А что, перед тем, как зайти в эту тему, я должна была лично у вас спросить разрешения?))) И вроде бы, никого еще не осудила.
 

nafunny

Пользователь
Я по-пьяни гипер разговоричивая при том еще и громко, все вокруг мои друзья, а еще отличительный знак много и широко улыбаюсь :dunno:
 

Blacky

Пользователь
Вах!!!
Один раз я зашел в чужой подъезд. Время было второй час ночи. Ключи не подошли, как ни странно. Представили картину: ночью в дверь ломится пьяный хрен, а когда дверь открывается - он с возмущением оглядывает обои, говорит "я не сюда" и сваливает.

Еще один раз я заснул в ванной. Дверь у нас в ванную БЫЛА с замком. Жене пришлось ее выламывать, потому как "раздался грохот падающего тела". Молодец она, поволновалась, не убился ли я. Проснулся я ночью. А с утра внимательно и долго думал, а почему дверь сломана.

С тех пор стараюсь ТАК сильно не пить.
 

TermosSs

Пользователь
Идуд 4 сутки с того момента как я решил пива выпить. :drinks: До сих пор пью. :drinks:
 

НатКа

Пользователь
Приставать ко всем с пошлыми вопросами начинаю. Веду дискуссии на непристойные темы. Однажды мылась в душе с парнем - забрались в одежде в ванную, упали там, нас вытаскивали силой)). Кормила кота приятеля сухарями, размоченными в водке. Кстати, рассказывали, что если я совсем никакая, то начинаю пить водку из горла бутылки)) А в последний раз, когда я была пьяна, орала в трубку домофона:"Я Натаха, не, ну я вообще Натаха, ну просто Натаха, епт!" и так минут 10))
 

Sochinka

Пользователь
Когда выпью - мне всегда хочется танцевать, поэтому обычно наши посиделки заканчиваются в каком-нибудь клубе :) :)
 

Бес в ребро

Пользователь
Эм... Да ничего не творю... Я не пью... Хотя... Один раз было... Но ничего такого ужасного я не творила))
 

CHARiSMA

Пользователь
я ничего не творю, тока наверное смеюсь больше чем обычно и из меня легче правду вытянуть) хотя то что вообще не собиралась говорить -точно не скажу) И вообще всегда помню себя и контролирую, потом на утро всем рассказываю что было на пьянке :)
 

belogvardeec

Пользователь
А когда мы с друзьями выпиваем лишнего, нас все-время несет куда-то ехать <_< Практически каждый раз это заканчивается такси и мы оказываемся в каком-либо углу Москвы или подмосковья (вспоминаем к кому мы еще не заехали) и едем дальше... и так всю ночь... "куралесим" вообщем <_< не сидится на месте... гы...
 
I

Irka

Guest
не совсем на пьяную голову, но на хмельную так скажем) В милицейской форме- я)))
 

aleksi

Active Member
Ирка ,здорово! <_< Чего это тебя в милицейскую то угораздило)))
 
Сверху