а что вы творите по пьяни?)

aleksi

Active Member
[member="sun424"],Всяк организм по разному реагирует) А ещё от стажа зависит:lol:
 

sun424

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
последний раз напилась в сосиську 2 года назад, все культурно начиналось в клубе с мужчиной, типа ужинали, и вот я уже на сцене танцую одна, мне все аплодируют, потом меня снимает охрана со сцены, вручает мое тело мужчине и мы в страстном поцелую уходим с данспола под еще более громкие аплодисменты танцующих, как же мне потом на утро плохо было это жесть.
когда выпью то меня тянет на поговорить и на безумства.
А сейчас как спустя 2 года? Стало тянуть на секс?:biggrin2: Или что понимается под безумствами? А меня всегда тянет поговорить, независимо от степени трезвости. Правда компания и отсутствие настроения может уменьшить желание общаться, но это редко.
 

aleksi

Active Member
[quote name='sun424' post='500902']
И какой у тебя стаж и мера?
[/quote]

Пускай эта сторона останется не раскрытой:lol:
 

scrptn

Пользователь
А я, когда был пьяный (пару раз в жизни, не сильно), просто медленно соображал. Один раз пришлось в таком состоянии по улице идти - вроде бы никто не заметил :lol:
 

ANGEL_A

Пользователь
sun424 написал(а):
А сейчас как спустя 2 года? Стало тянуть на секс?:biggrin2: Или что понимается под безумствами? А меня всегда тянет поговорить, независимо от степени трезвости. Правда компания и отсутствие настроения может уменьшить желание общаться, но это редко.

я уже давно не напивалась так, все теперь переживаю в трезвом уме. Безумство - это когда меня поговорить, потанцевать тянет, сходить куда либо:))) помню еще с подружкой напивались и постоянно оказывались у нее дома почему то, а живет она в Подмосковье, я потом еле выбиралась от туда.
У меня мама в свое время отличилась, я училась в 9 классе тогда, получили новую квартиру, так она еле угомонилась обмывать ее, значит было утро, ранняя весна, еще где то снег и лужи, район Москвы новый, мама моя собралась в магазин, проходит время, звонок в дверь, я открываю, на пороге моя мама с сумками продуктов и от нее несет за версту, проходит она мимо меня и тут я вижу, что у нее вся спина мокрая с головы до ног, я ей: "ты где напилась так и почему спина вся мокрая", она икая и весело улыбаясь: "я зашла к подружке Надюшке в 8 подъезд, мы с ней по 5 капель самогонки выпили, а потом я в магазин, шла из магазина и упала с сумками, но я сама встала и дошла до дома",потом конечно ей плохо было очень.еще помню как в первый раз в жизни с подружками напились, мне было 17 лет, у подружки родители в Германии жили тогда, она одна жила и вот они привозили периодически виски, ну мы тогда так напились этого виски, сначала нам весело было, мы пели во все горло песни "Нэнси", наше женское трио весь дом оценил.
 

Pini

Пользователь
крайний раз вырядился лениным и возле бара предлагал фото с вождем по полтиннику ))
 

Jane

Пользователь
воруем стопки под вискарь из клубов, обнимаемся с деревьями, раскидываем нижнее белье в чужой квартире.
иногда секас.
 

Lis

Пользователь
у меня две стадии опьянения.
1 немножко пьян(300-400 гр водки)
ничего не творю, веду себя спокойно и никого не трогаю.
2 "в стельку", "в хлам" и т.д.(количество выпитого всегда по разному и зависит от многих факторов)
лежу и изображаю бревно, когда как...
 

sun424

Пользователь
Пол литра пива могу выпить с трудом. Пару бокалов красного вина с удовольствием. Ничего не творю, потому что не напиваюсь. Какой сел за стол - такой и встал.

Раньше было 3 литра пива - предел. От водки, коньяка, самогонки тошнит и может вырвать.:beee::beee::beee::beee:
 
V

Viressa

Guest
Самое страшное это когда на утро после бурной пьянки заходишь вконтакт и видишь "Мои фотографии(16)". Сразу пытаешься вспомнить когда фоткали и не вспоминается))))
 
V

Viressa

Guest
А если серьезно, то я вообще уже лет 5 не пью больше пары бокалов вина или пива, мне больше нравится за окружающими наблюдать на пирушках, такие перлы бывают)))))))
 
2

2FED

Guest
С прошлого раза когда был сильно пьян помню только как начали пить и как проснулся в 2 ночи в кровати, а в комнате соседи с какими-то девушками незнакомыми сидят :D После рассказов о моих действах стало стыдно перед одногруппницей.
С того раза почти не пью, 0.5 пива 2 раза в месяц максимум))
 
Сверху