а что вы творите по пьяни?)

Morfeja

Пользователь
Думаю, после Нового Года забавных историй будет много:good:

Но вот лично я как напьюсь, так сильно хочу спать :(
Либо начинаю приставать к мальчикам идевочкам, но в последнее время эту привычку в себе переборола :p
 
M

massimo

Guest
Ой... больной вопрос... Ну если о приличном, то меня постоянно тянет на всякие приколы... энергии хватает на всё, на это и на ВСЁ остальное:good:
 

DJ_IVA

Пользователь
Таже фигня. И вообще, если DJ напьется, то весело будет только ему... :p :good:
 

yellow81

Пользователь
чё фсе культурные типа?
я а на нг в пэйнтбол играл... мандаринами... ну, то есть, так расссказывают..
 

DJ_IVA

Пользователь
Да все тоже самое делали (просто не помнят или не признаются :good:
 

Morfeja

Пользователь
помню, один НГ я праздновала с подругой и ее сестрой загородом. Мы упились в какашку, разделись до нижнего белья, накинули сверху пальто и пошли так фоткаться и валяться в снегу ^__^ было забавно)
 

Mechanic

Пользователь
А меня тянет на походы... не могу на месте сидеть, нужно обязательну куда-нибудь уйти.
 

PebeHok2

Пользователь
Ох, когда напьюсь... " голова совсем замудрявая и переконфущенная и полна всякой куролесины и обалдистики, всякой мусорени и рассупотины.."
Бывает и еще хуже - начинаю трепать языком. Много. :good:

Какая фулюганская тема...
 

Sha

Пользователь
А я песни пою и пытаюсь окружающих раскрутить на разговоры "за жизнь". Потом засыпаю. Потом просыпаюсь и плачу... И опять пытаюсь вести разговоры за жизнь, чтобы был лишний повод поплакать.
 

Morfeja

Пользователь
одна знакомая рассказала..что она упилась..и ходила на четвереньках под стол)))))))))
 

yellow81

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'11.1.2006, 18:29\']одна знакомая рассказала..что она упилась..и ходила на четвереньках под стол)))))))))
[post=\"14796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
харашо, что пацтол а нефштаны :(
 

ZOLIRINA

Пользователь
никогда не была пьяной, :(
но ведь жизнь еще не закончилась, так я думаю.. :(
 

yellow81

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'11.1.2006, 20:28\']никогда не была пьяной, :drinks:
[post=\"14823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
надо когда-то начинать! старый новый год - отличный повод :D

один мой институтский приятель славно встретил новый год: залез под ёлку в центре города (истра) и... заснул... благо менты заметили, разбудили и домой отправили... а то отморозил бы чего-нить :D
 

SHY

Пользователь
Года два назад у меня закончился период под названием "как напьюсь - так иду по мальчикам". Приставала ко всем - жуть, даже к незнакомым на улице... Решила, что так жить нельзя и заставила себя прекратить!!!
Сейчас есть только одна компания, где я могу укушиться. А там все зависит от обстоятельств: могу разговоры за жизнь толкать, могу танцевать, могу заставить весь народ в три часа ночи сорваться в боулинг!!!
 

Julianna

Пользователь
Тоже никогда не напивалась...Ну то есть пила, но в меру.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'12.1.2006, 16:55\']Года два назад у меня закончился период под названием "как напьюсь - так иду по мальчикам". Приставала ко всем - жуть, даже к незнакомым на улице... Решила, что так жить нельзя и заставила себя прекратить!!!
[post=\"14892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

и это называется застенчивая? :eek:;):)
 

SHY

Пользователь
Ну так я сейчас застенчивая!!!
Два года прошла все таки!!!
 

SHY

Пользователь
Это как в Иронии судьбы???...!!!
Ты как там оказался??? Друзья посодействовали???
 
Сверху