а что вы творите по пьяни?)

I

Irka

Guest
А у меня призвание))) Я сначала в высшую школу милиции поступать хотела))) в классе 9-ом, потом передумала)) Вечно меня куда-то тянет)
Как в анекдоте:
Дед приходит домой и говорит бабке:
- Я в партию вступил!
На что бабка отвечает:
- Вечно ты во что-то вступишь, вчерась в дерьмо вступил, сегодня- в партию.
)
 

Бес в ребро

Пользователь

Это йогурт с колбасой... А банан очень аккуратно заклеен, потому что он был разрезан, из него вынули половину и вставили на это место половину огурца... Йогурт тоже заклеили... Хотели этим всем наркомить нашего товарисча, котрый спал в соседнем номере в гостинице... Но потом передумали...

Это всё мы сделали будучи не очень трезвыми с Василием и ещё с одним нашим другом...)))
 

Бес в ребро

Пользователь
Вась, я сча как вспоминаю, меня прям на такой хохот пробирает... А потом ваши рассказы. как я ночью подорвалась... )) Блин)) весело было... Тока похмелье посреди Тверской... Это жестоко... Хорошо, что у тебя руки холодные были, а то бы я умерла...
 

Zaraza

Пользователь
а я как напьюсь меня на разврат тянет,а как сильно напьюсь так на нюни попускать)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'303190\' date=\'17.5.2008, 0:50\']а я как напьюсь меня на разврат тянет,а как сильно напьюсь так на нюни попускать)[/quote]Ндаа, тут главное эту тонкую грань не упустить

Меня особо никуда не тянет по пьяни. Народ иногда спрашивает какую траву курю даже когда я трезвый
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'303190\' date=\'17.5.2008, 0:50\']а я как напьюсь меня на разврат тянет,а как сильно напьюсь так на нюни попускать)[/quote]
Точно-точно)) на разврат всегда, блин, тянет. К сожалению(
А вот жалобы на жизнь свою непутёвую, кажется, уже отходят. А может, я просто давно сильно не напивалась?)
 
[quote name=\'Zaraza\' date=\' Vanilka, Team\']а я как напьюсь меня на разврат тянет,а как сильно напьюсь так на нюни попускать)[/quote]

Ндас, массово... :biggrin2: Что ж, присоединяюсь к вышесказанному (и к коллективу)
Довольно таки заразное действие алкоголь оказывает на всех - особенно в первой части...

Ну а дальше - по обстоятельствам: от настроения, компании и количества выпитого [color=\"#708090\"](отписывался уже в этой теме)
[/color]
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'303192\' date=\'16.5.2008, 23:54\']Ндаа, тут главное эту тонкую грань не упустить[/quote]
главное чтобы грань не стерлась, а то будет как в том анекдоте е@у и плачу. пrастите

[quote name=\'Vanilka\' post=\'303239\' date=\'17.5.2008, 11:40\']Точно-точно)) на разврат всегда, блин, тянет. К сожалению(
А вот жалобы на жизнь свою непутёвую, кажется, уже отходят. А может, я просто давно сильно не напивалась?)[/quote]
нее,я не жалуюсь, я рвусь звонить своим бывшим) вернее одному бывшему, с претензиями на лучшие годы моей жизни. подруги заботливо прячут телефоны, как только открывается вторая бутылка. как следствие, я никогда не дозваниваюсь, но рваться уже вошло в привычку))

[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'303245\' date=\'17.5.2008, 11:48\']Ндас, массово... :) Что ж, присоединяюсь к вышесказанному (и к коллективу)
Довольно таки заразное действие алкоголь оказывает на всех - особенно в первой части...[/quote]
я так понимаю бухать всем вместе нам категорически запрещено :biggrin2:
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'303281\' date=\'17.5.2008, 13:45\']нее,я не жалуюсь, я рвусь звонить своим бывшим) вернее одному бывшему, с претензиями на лучшие годы моей жизни. подруги заботливо прячут телефоны, как только открывается вторая бутылка. как следствие, я никогда не дозваниваюсь, но рваться уже вошло в привычку))[/quote]
Нееет, я этим уродам не звоню. Я начинаю об этих уродах рассказывать своим девочкам. Причём в тех подробностях, о которых раньше благоразумно молчала.
 
[quote name=\'Zaraza\' post=\'303281\' date=\'17.5.2008, 13:45\']я так понимаю бухать всем вместе нам категорически запрещено :)[/quote]
в Правилах форума об этом ничего не говорится...
 

belogvardeec

Пользователь
Для тех кто вконтакте... по поводу алкоголя... смешно ... Довгань прикольнул... так эмоционально рассказывает, что хоцца верить... не... в принципе молодец чувак... уважаю таких... тех кто в чем то уверен на 100 пррцентов и старается это объяснить людям... но мне его жалко, не поймут, то что он хотел донести, а если поймут, то все равно не последуют его совету (это уже про себя)... н-да...
А вы что скажете (у кого хватит сил досмотреть до конца)?

Эмоциональная лекция Довганя о вреде акоголя
 

CHARiSMA

Пользователь
Я счас прыгала аааааааааааа ааааааааааааа и счас подпрыгиваю) и вообще мы танцуем джагу :woot_jump: потому что рада и потому что пью наверное тоже) правда пьянь еще не сильная)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'304727\' date=\'25.5.2008, 3:17\']Я счас прыгала аааааааааааа ааааааааааааа и счас подпрыгиваю) и вообще мы танцуем джагу :) потому что рада и потому что пью наверное тоже) правда пьянь еще не сильная)[/quote]
Чет тебя ночью понесло куда-то??? :biggrin:

Я вот последнее время водку ооооочень редко пью.. Я пару раз белку словил... Бегал у себя по поселка с ножом один раз ночью, люлей получил... и подумал а ну его... щас только пивком изредка балуюсь... А так в будние дни у меня все спрашивают что я курю? Вид у мя обдолбанный какой-то..... Ну бывает :biggrin2:
 

Giurza

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'304676\' date=\'24.5.2008, 22:32\']в принципе молодец чувак... уважаю таких...[/quote]
....спасибо , белогвардеец , уважаю...(переписала всё на компакт). Позже расскажу , какая реакция была у моих алкоголиков.
 

Giurza

Пользователь
Два раза напивалась до потери памяти. После второго раза - очнулась в полицейском участке. Забрали за драку и хулиганство.Умоляла не сообщать в мою шарагу , что ночевала в "кукушке". После этого что-то щёлкнуло в мозгах и на всякого рода застольях просто высоко поднимаю бокал и ставлю его на стол . Напугана ? ...нет...стыдно...
 

sun424

Пользователь
Я слабо менялся, когда напивался. Во многом оставался таким же. Но когда пере пивал, то меня начинало тошнить и я засыпал.
 

ANGEL_A

Пользователь
последний раз напилась в сосиську 2 года назад, все культурно начиналось в клубе с мужчиной, типа ужинали, и вот я уже на сцене танцую одна, мне все аплодируют, потом меня снимает охрана со сцены, вручает мое тело мужчине и мы в страстном поцелую уходим с данспола под еще более громкие аплодисменты танцующих, как же мне потом на утро плохо было это жесть.
когда выпью то меня тянет на поговорить и на безумства.
 

aleksi

Active Member
[quote name='sun424' post='500867']
. Но когда пере пивал, то меня начинало тошнить и я засыпал.
[/quote]
Ха, слабак:) Тошнить. А мне по фигу было)
 
Сверху