Знакомства в ... Интернет?

  • Автор темы dj_transformer
  • Дата начала
F

Frassereulp

Guest
Я познакомился с женщиной на сайте знакомств. Дело в том, что это мой первый опыт знакомств в интернете и меня немного смущают такие знакомства, в добавок друг рассказал пару анекдотов на эту тему. И скинул ссылку на эту историю:

Переезд в другой город дался Анне нелегко. Новое место, новая работа, полное отсутствие знакомых и абсолютно неизвестный город. Иногда она спрашивала себя, зачем все это, но так как ответа не было, она задвигала эту мысль в самый дальний уголок сознания и продолжала обустраиваться в только что купленной квартире.
Ввиду отсутствия хоть каких-нибудь друзей Аня увлеклась общением на сайтах знакомств. Она составила анкету, выбрала фотографию покрасивее и окунулась с головой в виртуальный флирт. Чтобы был хоть какой-то шанс на встречу, она отвечала только молодым людям из ее города. Казалось, этим встречам, электронным письмам и общению в чатах не будет конца. Но все это было совсем не тем, чего хотелось девушке. В ее двухкомнатной квартире не становилось менее одиноко, а ночи – менее длинными и холодными. А познакомиться с понравившимся молодым человеком ей не позволяла врожденная скромность. А такой юноша был совсем не каким-то надуманным персонажем.
Часто, возвращаясь домой, Анна сталкивалась в дверях с приятным молодым человеком. Он то ли не обращал на нее внимание, то ли просто делал вид, что не обращает, но девушка так и не решилась заговорить первой. Так они и жили в соседних квартирах, не зная имен друг друга.
Аня продолжала общаться через Интернет, и в один день ей пришло сообщение от очередного поклонника. Фотографии в его анкете не было, но сама анкета была заполнена довольно оригинально, и девушка заинтересовалась. Так началась переписка Анны с таинственным поклонником. Каждый день она ждала его письмо и, получив, перечитывала несколько раз. Долго и тщательно писала ответ, выверяя каждое слово и стараясь понравиться ему. Хотя этих усилий и не требовалось – он понимал ее и ценил ее мнение. Казалось, что лучше мужчины ей не найти.
Потом она дала ему номер своего мобильного – каждое утро ее будила его смс-ка. Сколько нежных слов он переслал ей сквозь хитросплетения мобильной связи.
Но каждый день она встречала своего соседа, и ее сердце странно знакомства омен ру
сжималось, будто встречая невероятно знакомого и близкого человека.
А вскоре в ее дверь постучался курьер и вручил ей огромный букет роз. На вопрос от кого, лишь хитро улыбнулся и пробормотал что-то о профессиональной тайне. Аня ломала голову, откуда он узнал ее адрес и во что все это выльется.
Год неотвратимо подходил к своему завершению и приближался праздник. Самый радостный и самый домашний праздник, какой только можно придумать, а Анна не знала, с кем его провести. Идти на корпоративную вечеринку совсем не хотелось. А тут еще под дверь подбросили котенка – совсем беззащитный, крошечный, жалобно мяукающий комочек. Как же его оставить одного на целую ночь. А может…
Посетившая девушку мысль о том, чтобы пригласить своего виртуального поклонника к себе в новогоднюю ночь сначала показалась ей глупой. Но, поразмыслив, она решила, что кто не рискует, тот не пьет шампанское, и отправила смс-ку: «Приходи на новый год – буду ждать». Ответа она не получила, но втайне продолжала надеяться, что он просто решил сделать сюрприз.
Куранты пробили последний раз, и Анна залпом выпила шампанское. Всхлипнув, она зарылась носом в теплую шерстку котенка. Да так и заснула. Разбудил ее звонок в дверь. Девушка взглянула на часы – стрелки показывали половину первого, а казалось, что она проспала целую вечность. Поправив волосы, она открыла защелку и оторопела – перед дверью стоял ее сосед, с которым она долго не решалась заговорить. В руках у него был такой же букет роз, какой присылал раньше ее поклонник.
- Надеюсь твое предложение все еще в силе?
Промолвил он и без всякого стеснения вошел в квартиру.
Оказалось, что сначала он очень хотел познакомиться с Аней, но никак не решался. А когда увидел на сайте знакомств анкету с ее фотографией, понял, что это его шанс. Так и скрывался он под видом виртуального поклонника, стесняясь открыться, кто он есть на самом деле. Вот так интернет помог стеснительному юноше не упустить свою любовь и счастье.

Если кто сталкивался и продолжает встречаться с девушкой познакомевшись онлай отпишите плиз, может пару советов дадите как себя вести.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Frassereulp
Прикольная история ) правда концовка была понятна уже на 25% рассказа )
Если кто сталкивался и продолжает встречаться с девушкой познакомевшись онлай отпишите плиз, может пару советов дадите как себя вести.
я думаю что тут не надо давать каких либо советов, буть собой заинтересуй её. Я так понимаю что ты протсто замарочен мыслью "о боже а что делать, что сказать" и бла бла бла... просто не парся и не думай об этом
 

†Deimos†

Пользователь
Интернет в том и прелесть, что в общении тебе никто не мешает раскрепощаться. Ты можешь продумывать ответ долго, и на твоё общение вряд ли повлияют друзья, подруги, уомпания... Никто не будет видеть твоих эмоций, заминок, раздумий, всё будут читать... В этом свой плюс и минус, так что... Дерзай...
 

Triste

Пользователь
Я согласна с †Deimos†. Не робей, в виртуальном мире ничто тебе не мешает быть собой, быть открытым. Красивая история, с хорошим концом. На самом деле, такие истории довольно часто случаются. Мне вот уже несколько лет нравился один молодой человек, с которым мы учились в одной школе, только он на год старше меня. В начала моего 10-ого (его 11-ого) класса, мне пришло сообщение в одном из чатов нашего города. Мы долгое время общались, он назвал своё имя, назвал класс, в котором учится, но почему-то даже и не подумала, что это он. А когда он всё-таки подошёл ко мне в школе поздороваться - я была приятно удивлена. Вот уже год мы встречаемся. Поэтому, интернет - весьма хорошая штука. :)
 

Fincher

Пользователь
ну может где то на белом свете, там где всегда мороз! в общем мои мысли!

1. история 100 процентов вымышленная и мне не понравилась! лучше бы про анекдоты написал!! как сказал один индивидум про 25 процентов полностью с ним согласен! котёнок-ребёнок, принц с соседнего подъезда, да ещё эпитеты такие, так и хочется сказать "говорят под новый год, что не пожелаешь..." даже прокралась мысль что эту историю раньше(а может и сейчас) использовали для пиара таких сайтов которых ща тьма тьмущая!!

2. лично для меня все такие знакомства заканчивались неудачно! низнаю! толи лыжи не едут, то ли проблема во мне))) но обычно приплывал какой нить крокодил и из вежливости всё заканчивалось чашечкой кофе))

3. всё таки думаю что интернет надо оставить и знакомиться в реале, хотя один-пару разков конечно можно)) так, для опыта я бы сказал))
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'24.8.2007, 11:58\']но обычно приплывал какой нить крокодил и из вежливости всё заканчивалось чашечкой кофе))
[post=\"236660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вопрос:А что ты на фото не видел,какой крокодил к тебе должен приплыть?У меня лично опыт знакомств тож был неудачный,поняла,что в реале намного круче общаться,находить новых людей.Да,забыла сказать,что ОЧЕНЬ много на всех этих сайтов озабоченных и закомплексованных.Нормальных %-нов 20.ИМО :)
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' date=\'24.8.2007, 12:22\']Да,забыла сказать,что ОЧЕНЬ много на всех этих сайтов озабоченных и закомплексованных.
[post=\"236666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне только такие и попадались. Причем моя анкета была совершенно нормальной, никаких предложений интима и разных других сюрпризов. Вот так мне "везло" , дальше писем не заходило. Я уже в переписке понимала, что с молодыми людьми что-то не то. С тех пор вычернула из своей жизни сайты знакомств. ИМХО, это через сколько ж полудурков надо "пройти" там, чтобы наконец встретить нормального.
Хотя не спорю, удачные примеры знакомств действительно есть. Но они редки.
 

Flessan

Пользователь
Чтож, история неплохая.
Интернет как любой виртуальный мир позволяет отвлечься от себя такого как есть и создать любой образ. Любой какой захотите и сможете поддержать. А если вы хотите потом все переводить в реальность - значит надо образ подбирать все таки поближе. Ведь слишком сильный контраст может навредить.

А вообще именно общение в интернете позволяет вас оценить сначала с умственно-философской точки зрения, а уже потом телесно-эмоциональной...

P.S. Совсем забыл добавить: Познакомились в инете, перенесли отношения в реал, прожили вместе 3 года и поженились - живем вместе...
 
F

Filina

Guest
Согласна со многими,что много неодыкватных людей...Но стоит задуматься немного...Ведь ты считаешь себя нормальным и тем не менее ты попал на этот сайт.Почему же тогда такой же нормальный человек не может точно так же попасть на этот же сайт?..А вообще хочу сказать,что раньше считала,что в нете одни озабоченные придурки на сайтах знакомств и в чатах..А потом как то случилось так,что было очень скучно,я впревые зашла в чат...И как нестранно именно там я познакомилась с парнем,с которым встречаюсь уже больше чем полгода.Так что не переживай...Общайся с человеком.И в конце концов ты не много теряешь..Какокй-то час в компании человека,который пусть даже немного тебе не понравился :blink:
 

Tapeha Terra

Пользователь
Ох, тяжела судьба русской женщины! <_<
Я знакомилась в интернете со многими молодыми людьми. И скажу Вам: мне пришлось ооооочень долго искать именно того человека, с которым я бы захотела встретиться в реальной жизни. Искала и нашла!
 
U

Umo4ka

Guest
Нельзя отрицать то, что любовь в интернете есть, только из-за того, что у вас её не случилось. Кто-то находит друг друга, влюбляется, выходит замуж) Да если люди даже и расстаются, ведь у них была та самая любовь, и они нашли друг друга(пусть и не на всю жизнь) именно во всемирной паутине.
 

Хомячок

Пользователь
только вчера передачу смотрела, там рассказывали про мошенников таких интернет знакомств, как знакомятся, и потом денег занимают, и не отдают. или даже выпытавают эти деньги, ну вообще много историй разных и на много ухищрений идут люди:)
 
U

Umo4ka

Guest
да да, я тоже видела)
но это надо какими... извините.... дурами быть, чтобы незнакомому человеку так доверять???
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
Не сижу на сайтах знакомств. Не люблю их. Предпочитаю общаться в асе. И на форуме своего города. Уже завела несколько отличных друзей. И одного парня)))
 

CHARiSMA

Пользователь
Знакомства в интернете стали уже нормой, другое дело перерастают ли они во что-то в реале )
 

Cooller

Пользователь
и все таки мне кажется что знакомство в интернете не к чему не приведет ... хотя х.з. моит и срастется ... Но как правило люди отличаются от фотографий ... И поэтому при встрече получаются непонятки ... :mamba:
 

CHARiSMA

Пользователь
не наю вот у меня есть други , с которыми я познакомилась в инете, вот тока сеня увидела девочку из инета, и вообще не разочаровалась не капельки, так и предаставляла) мошт просто у меня воображение такое хорошее)Но для меня как правило люди из нета оказывались даже лучше чем были "в нем":)
 

Бес в ребро

Пользователь
А я у Васи тоже из инета) И мы с ней уже многое пережили... И даже ссорились сильно, но всё равно мы с ней дружим...
 

Cooller

Пользователь
А у меня друг с девачкой познакомился из интернета ... говорил любовь-марковь , а када ее увидел в реале то чуть дар речи не потерял ... Это была таааакааааяяяяяя страшная :blink: девачка что просто атас .... Окозалось что в нэте были ее старые фотографии , и с тех пор она сильно изменилась и далеко не в лучшую сторону .... :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Cooller\' post=\'316059\' date=\'18.7.2008, 5:05\']А у меня друг с девачкой познакомился из интернета ... говорил любовь-марковь , а када ее увидел в реале то чуть дар речи не потерял ... Это была таааакааааяяяяяя страшная :rofl: девачка что просто атас .... Окозалось что в нэте были ее старые фотографии , и с тех пор она сильно изменилась и далеко не в лучшую сторону .... :biggrin2:[/quote]

Ну от этого никто не застрахован.... Ну не думаю, что можно любить человека, которого ни разу не видел в реале...
 
Сверху