Знакомились в Интернет?

кавказочка

Пользователь
нет, нет, нет и еще раз нет:rolleyes: однодзначно...сколько примеров видела... все игра... увлечение...потом прости прощай<_< На собственной щкуре испытла то что вы называете виртуальной любовью)
Честно скажу......ищите вторую половинку в реале)) Вернее... она сама вас найдет
 

Mirin

Пользователь
Я не против знакомст в Интернет, но проблема в том, что как правило когда начинаешь виртуозно знакомиться по итернету, пропадает навык общения в реале, потому что ты уже не можешь поставить смайлик, когда хочешь чятобы тебя правильно поняли, а управлять своей мимикой не очень-то и умеешь, так же как и жестами. Один мой друг был вынужнен обратиться к тренингам [color=\"red\"]*****[/color], чтобы восстановить навыки реального общения. Кстати говоря, потом очень хвалил. :) Вот так то <_<

М: Убию...

Бака неко!!!
 

Vanechka

Пользователь
Знакомился, знакомлюсь и ззнакомиться буду! Кстати нашёл так двух хороших друзей!
 

Солнышко

Пользователь
Лишние знакомства никогда не повредят!Я позднакомилась однажды с парнем провстречалась с ним увы 3 мес и бросила,много пил слишком,но я не желею что мы были вместе - отличные три месяца,со скандалами и даже драками, мы любили друг друга, но мой ум пересилил мое сердце!А так,все было отлично! Так что мой совет вперед на встречу новым знакомствам!
 
C

Curious

Guest
Я много знакомилась в Интернете, в течении нескольких лет, и не вижу в этом ничего плохого. Я воспринимаю сайты знакомств не как "места встреч для отчаявшихся/придурков/ социопатов" (хотя встретить там можно любого из вышеперечисленных, впрочем как и в жизни), а как ещё один ресурс. Почему ограничивать себя в поиске, если мир такой большой и физически невозможно охватить столько людей, сколько ты можешь встретить в Интернете?
Ближе к делу..к телу :p Завела несколько хороших друзей, нашла отличного парня, за которого чуть не вышла замуж, но всё таки не сошлось. В общем и целом- отличное место для знакомства, если правильно составлять анкету и отсеивать зерна от плевела. А главное- определить для себя какая цель твоего нахождения там и действовать соответственно. :p
 

AlexeyGR

Пользователь
У меня интернет-знакомство не переходит в реальное общение.
 
K

Kvito4ka_Love

Guest
я очень много раз знакомилась в интернете!!!и много встреч было...но всё заканчивалось ничем!мы либо надоедали друг другу либо просто необщались..незнаю как у вас но мне интернет принёс одну боль :blink: ...
 

Умни4ка

Пользователь
Немного разочарована с этим делом
!
Реал намного лучше, и без сюрпризов в какой то степени
!
 
K

Kvito4ka_Love

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'23.8.2007, 11:53\']Немного разочарована с этим делом
!
Реал намного лучше, и без сюрпризов в какой то степени
!
[post=\"236297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
во во!! :D
 

Triste

Пользователь
Конечно знакомилась. Особенно в первое время, когда только подключила интернет. Но...всё равно ничего хорошего из этого не получалась. В сети человек один, а в реале - абсолютно другой. Но потом, год назад, получилось так, что я познакомилась в интернете с человеком, которого давно знала в реале, но мы не общались. И он давно мне нравился. Поэтому в данном случае интернету спасибо за то, что мы сейчас вместе :blink:
 

Умка

Пользователь
Очень много раз знакомилась в интернете!

Есть, о чём вспомнить. С одним парнем прожила три года вместе.

И сейчас нашла свою половинку в интернете.. точнее он меня нашёл. Думаю свадьба через годик-полтора будет. :good:
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'23.8.2007, 11:53\']Немного разочарована с этим делом
!
Реал намного лучше, и без сюрпризов в какой то степени
!
[post=\"236297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна :)
Я исключительно за живое общение.
А все эти "коты в мешке"...ой, как надоели.
Но при всём при том, совершенно не отрицаю, что некоторые находят так свою вторую половинку. Рада за них.
Но в моем случае - только Тет-а-Тет.
Живое общение FOREVER!!!!
А остальное от лукавого. ;)

PS: а, вообще - то, я обожаю инет.общение.
Столько замечательных людей можно встретить
)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Я знакомился, да, два форума почти целиком уже знаю поимённо... ;)
Не считая отдельных личностей...
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Умка\' date=\'5.9.2007, 22:12\']Очень много раз знакомилась в интернете!

Есть, о чём вспомнить. С одним парнем прожила три года вместе.

И сейчас нашла свою половинку в интернете.. точнее он меня нашёл. Думаю свадьба через годик-полтора будет. :lol:
[post=\"241051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
умка,вам счастья.

а вообще тут кто-то писал что в инете одни ходячие комплексы и отклонения от нормы.согласна.сама юзаю форумы,когда кисло в чубчик и не хочется вылезать из своего теплого и мягкого кресла в реал.ну и напороться на такого-же терпилу желания нет абсолютно..тем более что большинство диалогов сводится к потрепаться-потрахаться..ни тем ни другим не обделена...
 

ARENA

Пользователь
Знакомился в интернете, встречался, но ничего серьезногот не было..хотя со многими перезнакомился)))
 
P

Psix

Guest
Не сочтите за рекламу, но познакомился я со своей любимой девушкой на сайте знакомств! [color=\"red\"]***[/color]
Вместе полгода, и уже думаем о свадьбе :rofl:
[color=\"red\"]М: Реклама у нас запрещена. Подпись тоже придется изменить.[/color]
 

JUGr.Resident

Пользователь
Совсем дитё .... сколько я раз собирался .... даже счас и не припомнишь .
Была бы свадьба целью )))))
 

Keller

Пользователь
Я знакомился. Ради эксперимента. Можно ли полюбить в интернете и перенести это чувство в реал? Можно!
 

Tapeha Terra

Пользователь
А вот у меня был один такой интересный случай, что познакомилась я с парнем. Встречались даже. Но что самое интересное, он мне признался в любви почти сразу. А я скептик, любовь с первого взгляда не для меня. Ну через некоторое время мне пришлось с ним реже видеться, и он мне постоянно писал, что я ему изменяю и тому подобное(на самом деле в это время я усердно готовилась к конкурсу). Мне это надоело, и я сказала прямо, что мне не нравятся его доводы по поводу меня и, конечно, кончилось тем, что мы расстались! НО самое интересное в нашем знакомстве было то, что он признавался мне в любви, писал комплементы, но НИ РАЗУ не говорил это вслух. Да, я могу предположить, что он был стеснителен, но не до такой же степени! А что Вы думаете, можно ли любить человека и признаваться в таком возвышенном чувстве только по СМС???
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'snickers\' date=\'23.12.2006, 22:09\']Всем привет! Кто-нибудь пользовался сервисами бесплатных знакомств типа ***** т.д.? Поделитесь впечатлением! Что-нибудь получилось...? Посоветуйте, как себя вести, о чем писать и говорить?
[post=\"83136\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну по этому могу рассказать что было и есть со мной))Вообщем никогда я не верила в инернет -знакомства.Стольок наглядных примеров, подруги ,друзья.Встречались без толку.Подруга говорила ,что интернет-знакомства-это большая мусорка ,в которой ей надоело копаться)))А вот я встретилась и со второго раза нашла замечательного человека.Скоторым уже 2 месяца и еще не разочаровалась в искренности человека. Так что это кому повезет, а кому и нет((
 
Сверху