Женщина и деньги.

Ваша персональная "финансовая политика":

  • Зарабатываю, помогаю родственникам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю, супруг не работает.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываем оба.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю меньше супруга.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю больше супруга.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатывает супруг, я не работаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Живу на дотации родителей.

    Голосов: 0 0,0%
  • Живем с мужем на содержании родителей.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
[member="Тайша"], [member="Aurora"], я в подробностях не знаю, как чего готовится, а люблю я картошку...жареную и грибочки с солениями к ней...
Я люблю готовить и, когда есть настроение и свободное время, могу для удовольствия потратить больше времени на приготовление еды. Но когда спешишь, как-то не до этого.
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
А кто ее не любит?? Я ее обожаю, и фри у меня сказочное, только талия моя его не уважает :biggrin2:
талия она вообще враг всего вкусного...
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
я ем только тот фарш, что сам крутил...а макароны слипаются и к дну кастрюли прилипают, потом мыть не удобно...
А не надо оставлять их на огне столько времени, чтобы вся вода выкипала
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
я ем только тот фарш, что сам крутил...
Ага. А мой отец уверен, что не ест майонез - только сметану.

Ради общего блага, мы не мешаем ему так думать) :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
талия она вообще враг всего вкусного...
Не скажи. Я ем и сладости, и фаст-фуд, но талия у меня всегда остается тонкой. Такая особенность фигуры-"песочные часы"
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Не скажи. Я ем и сладости, и фаст-фуд, но талия у меня всегда остается тонкой. Такая особенность фигуры-"песочные часы"
У меня тоже эти часы, мать их...

Каждый килограмм на бедрах виден <_<

Жареное картошка - одно из вкусных зол :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, фарш это ведь не макароны, согласись.
Не соглашусь. Заморочиться можно на чем угодно. Например: а что за яйца они туда положили, в это тесто для макарон??? Ты просто расслабься, и все :)

О, прикольный маленький Барсик?)) Прелесть. Кавайная няшка :)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='587115']
Каждый килограмм на бедрах виден <_<
[/quote]
:bye2: :bye2: :bye2: прощай стройный переход от и до)))))) (такая же фигня) :huh:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Тайша' post='587095']
Да ну. Домохозяйки разные бывают. Я тоже 3 года была не у дел. С удовольствием поиграла в домохозяйку) В этом тоже есть своя прелесть :)
(а отвечать здесь вообще никогда не имеет смысла :pardon: ))
[/quote]
Вот именно это я и имела ввиду. Женщине проще поменять жизнь, перестроиться еще и удовольствие получить...Мужчине надо работать. Смена подгузников дитю и меню на вечер не займет его мозгов настолько чтоб забыть об отсутствии работы и собственной ущербности.[quote name='Aurora' post='587098']
Все это, в любом случае на правах точки зрения. Женщина может гораздо больше, чем создавать уют. Но каждый в праве жить, как хочет: если у тебя нет желания работать и есть возможность не делать этого - твое право. Как если бы ты жила на проценты по вкладам или арендную плату за недвижимость, находящуюся в твоей собственности.


[/quote]
Да...Или она не имеет возможности работать по (например) причине болезни...невменяемой оплаты труда...да мало ли почему?
К слову...Домашние заботы отнимают больше 8 часов, но не каждый день)))
Каждый из нас ориентируется на свои личные обстоятельства, но давайте таки на минуточку допускать то, что обстоятельства у всех разные...
 

Тайша

Пользователь
[member="Iulka"], все хорошо) Мы о тупых тетках, к коим ты, безусловно, никакого отношения не имеешь :)
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
:bye2: :bye2: :bye2: прощай стройный переход от и до)))))) (такая же фигня) :huh:
А теперь уже мы с тобой заморачиваемся :biggrin:

Может, для кого-то брюки 46-го размера (рус.) - ночной кошмар, но меня вполне устраивает) И так ХУдЕЮЩАЯ страна.

Но расслабляться не будем)
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
[member="Iulka"], все хорошо) Мы о тупых тетках, к коим ты, безусловно, никакого отношения не имеешь :)
Само собой :blink:

Мы вообще без камня за пазухой :)
 

Июлия

Пользователь
Тупые тетки не обязательно прям тупые-тупые))) а потом не угадаешь ведь как оно повернется...Случись у тебя чего (не дай бог) может именно тупая тетка отодвинет свои тупые проблемы и рванет помогать тебе...А умные друзья как рассуждали о прекрасном так и...И - если чё - я тоже обижаться не умею)
 

Aurora

Heaven's fire
Есть еще одна вещь, которой я не понимаю.

Случись что с мужем - болезнь, смерть, блондинка :biggrin2: - что домохозяйка будет делать дальше?

От таких вещей не зарекаются - разве не важно стоять на своих ногах?
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Aurora' post='587135']
Случись что с мужем - болезнь, смерть, блондинка :biggrin2:
[/quote]
Страшно...
[quote name='Aurora' post='587135']
От таких вещей не зарекаются - разве не важно стоять на своих ногах?
[/quote]
Важно...
это в общем...
В моем частном случае - почти невозможно.
 

Aurora

Heaven's fire
Iulka написал(а):
Важно...
это в общем...
В моем частном случае - почти невозможно.
Разумеется, речь не о тех случаях, когда выход на работу не возможен технически. Например, когда нужно ухаживать за больным родственником, когда собственное здоровье оставляет желать лучшего, когда в семье много детей.

Я о тех, кто сознательно выбирает путь согласия с мнением, что женщина ни на что другое не годится, или кто предпочитает быть на содержании.
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
Есть еще одна вещь, которой я не понимаю.

Случись что с мужем - болезнь, смерть, блондинка :biggrin2: - что домохозяйка будет делать дальше?

От таких вещей не зарекаются - разве не важно стоять на своих ногах?
Вспомнила историю, выложенную на другом ресурсе. Женщина плакалась, что муж бросил ее с тремя детьми и променял на девушку помоложе (ну не совсем молодую, ей 28 лет). Путем расспросов выяснилось, что эта страдалица только и делала, что носилась с хозяйством, мужа непомерно любила и заботилась о нем. Все у нее было приготовлено-вычищено-отстирано-поглажено. По отношению к детям была овуляшкой. Разлучница же оказалась дамой весьма бойкой, была в разводе и имела дочь. А еще рулила отделом продаж в коммерческой организации и любила разъезжать на мотоцикле. Вероломный муж, кстати, детей не бросил на произвол судьбы, виделся с ними и финансово поддерживал. А вот жену не хотел ни видеть, ни слышать. Ее, конечно, жаль, но она должна была понимать, к чему приведет позиция клуши.
 
Сверху