Жена(Муж) vs Мать

SErr

Пользователь
Люблю вечерами нажратым играть в Lineage, а по утру ныть от дипресси и боле в голове.
 

Allegoria

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Я то нет. Вот муха на меня что свой взор обратила :))
Ходила там по своим какашкам, лапы запачкала и сюда залетела следы дерьмовые оставила.
:laughing: На то, это и форум, чтобы высказываться.
Разве так могут задеть слова не являющиеся истиной? Такая ваша реакция даже настораживает!))))
Ну мало ли кто как высказался. Кто-то считает это нытьем, кто-то сам с этим сталкивался, кто-то может восхищен вашими действиями)))))))))))))) А кто-то медаль вам за отвагу выдаст)))))))))
К чему весь этот сыр бор? Решайте свои семейные проблемы, а на мнения которые вас обижают - не реагируйте. Люди тут разные собрались...)))) :patsak:
 

Allegoria

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Люблю вечерами нажратым играть в Lineage, а по утру ныть от дипресси и боле в голове.
Тогда не удивительно, что ваша жена и мама дерутся за вас. Каждая хочет,чтобы такое "счастье" принадлежало только ей!))))))))))))
 

SErr

Пользователь
Allegoria написал(а):
Тогда не удивительно, что ваша жена и мама дерутся за вас. Каждая хочет,чтобы такое "счастье" принадлежало только ей!))))))))))))
угу. а еще я бью детей и занимаясь любовью с женой, в порывах страсти придушиваю ее немного за горло, пока в ее глазах не потемнеет и не палопаются капиляры. Меня это возбуждает . :evil:
 
В

Виталий

Guest
SyntaxERROR написал(а):
Жесть :)
кто это тут проснулся у нас после спячки такой злой? То не слуху не духу а тут на тебе.
Вы свои то темы видели? Идиотизм. Как у Виталия не очем....
Тебе сюда:
http://forum4all.ru/topic/35379-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5/
 

aleksi

Active Member
Семья должна жить отдельно от родителей, жаль не у всех есть возможность.
 

camomile

Пользователь
SErr написал(а):
Анализируя поступки и слова, что жена, что мать обе не правы. Обе не хотят уступать друг другу. Каждая пытается вас перетянуть на свою сторону, а вы мечетесь между молотом и наковальней. И встает вопрос выбора с кем испортить отношения а с кем остаться. Попытки наладить их отношения не просто потерпели крах, а даже ухудшили ситуацию. Каждая капает вам на мозги "Это ты виноват. Ты ей позволяешь со мной так обращаться, она виновата, а я божий одуванчик".
Лично я определился с выбором особо незадумываясь и встал на сторону семьи и жены, теперь мои отношения с матерью подорваны раз и навсегда какое бы перимирие не было. Теперь меня мучает совесть, что моя мать инвалид лешилась полноценного общения со мной и моим сыном (ее внуком).
Товарищи форумчане хотелось бы услышать ваше мнение. Какую сторону выберете вы?
почему нельзя поговорить с матерью напрямую? купить,торт,прийти к ней в гости,одному,и сказать,мама-надо поговорить. И Прямо все выложить,мол ты понимаешь что своим поведением разрушаешь мою семью?Что ты выбрал себе женщину с которой хочешь идти по жизни и именно тебе решать что она делает хорошо .а что плохо,и ты и только ты можешь указывать ей на её ошибки в вольной тебе форме.А с твоей стороны (ну в смысли ты так к маме обращаешься ) должно быть уважение к моей жене и матери моего ребенка.А все остальное не ее дело.Если нужен будет совет вы её обязательно спросить.И еще добавить что своим поведением она не только рушит вашу семью,но и портит отношения как ваши с ней,так и ее с внуком.
Напрямую разговаривать в таких ситуациях-самое правильное.Вы и так уже все обиженные на двести раз друг на друга,хуже некуда,а проблему нужно решать.
 

SErr

Пользователь
camomile написал(а):
почему нельзя поговорить с матерью напрямую? купить,торт,прийти к ней в гости,одному,и сказать,мама-надо поговорить. И Прямо все выложить,мол ты понимаешь что своим поведением разрушаешь мою семью?Что ты выбрал себе женщину с которой хочешь идти по жизни и именно тебе решать что она делает хорошо .а что плохо,и ты и только ты можешь указывать ей на её ошибки в вольной тебе форме.А с твоей стороны (ну в смысли ты так к маме обращаешься ) должно быть уважение к моей жене и матери моего ребенка.А все остальное не ее дело.Если нужен будет совет вы её обязательно спросить.И еще добавить что своим поведением она не только рушит вашу семью,но и портит отношения как ваши с ней,так и ее с внуком.
Напрямую разговаривать в таких ситуациях-самое правильное.Вы и так уже все обиженные на двести раз друг на друга,хуже некуда,а проблему нужно решать.
Я уже отвечал по поводу торта.
И я уже так делал. Только это было летом и я приехал на дачу к ней с тортом с шашлыками после 2-х месяцев необщения.
Гаворю мол мам это мой выбор. Это моя семья. Я ее выбрал и мне "расхлебывать" Нафига ты ее пытаешься разрушить. В таком стиле вообщем.
 

lasurs

Снежный Барс
да, забей. пусть сами разбираются. будь и мужем, и сыном.
 

camomile

Пользователь
SErr написал(а):
Я уже отвечал по поводу торта.
И я уже так делал. Только это было летом и я приехал на дачу к ней с тортом с шашлыками после 2-х месяцев необщения.
Гаворю мол мам это мой выбор. Это моя семья. Я ее выбрал и мне "расхлебывать" Нафига ты ее пытаешься разрушить. В таком стиле вообщем.
вроде всё читала,пропустила видимо,ссори.


SErr написал(а):
Я так сейчас и поступаю. Только сыном не получается быть хорошим.
а может стоить попробовать ездить какое-то время к своей маме вдвоем с ребенком? жена пусть в это время дома хлопочет,а вы и маму навестите,они с премяшом побудет,и вроде общение у вас нормальное будет,м? И глядишь,за пару месяцев напряг между вашей супругой и ею спадет,и можно будет пробовать снова ездить всей семьей к ней.
 
Сверху