Жена(Муж) vs Мать

doca

Пользователь
у нее удалена щитовидная железа
Вместе со щитовидкой мозг и здравый смысл не удаляют.
Щитовидка и к ПНД отношения не имеет. Разве что косвенное. После удаления пожизненно дается заместительная терапия, чтоб обмен веществ не рассыпался.
А насчет учета в диспансере - так там и неврастении, и расстройства адаптации и старческие изменения личности и депрессии, а не только злая шиза.
 

Party

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
Незнаю. Но у нее удалена щитовидная железа.
И? Поэтому она хочет убить ребенка?
SyntaxERROR написал(а):
Не ну а что я должен был позволить ей дальше оскарблять жену? Жена вообще к ней не лезит. Она просто ее не подпускает к себе.
А, оказывается это у тебя такие способы "защиты жены"? Очень трудно уловить ход твоих мыслей и понять реакции.
 

BotsmanV

Пользователь
Не, ну понятно, конечно, что ночная кукушка дневную перекукует... А как супруга к этому относится, лавры победителя не жмут? Или она также переживает?
Когда у меня возникла проблема с момой супруги, я пытался что-то сначала предпринимать, заискивать. А потом плюнул на это. Если я с уважением отношусь к родителям любимого человека, это еще не означает, что они боги.
 

Аида

Пользователь
Жена (семья) важнее. Она все делает правильно, потому что несёт ответственность за здоровье и благополучие своего ребенка и мужа. Бабушка любит внука, но это не помешает ей наедине с малышом говорить гадости про маму. Автор, сократите общение с мамой до необходимого минимума, звоните с вопросам о здоровье, а все нотации пресекайте и переводите разговор к погоде и телевизору. Этим вы ответите на обвинения в невнимании и успокоите свою совесть.
У меня со свекровью и с собственной мамой были разные отношения за 23 последних года, но скажу одно: семья и дети важнее всех. Бабушки приходят на семейные праздники и этого общения хватает на весь оставшийся год )))))
 

SErr

Пользователь
doca написал(а):
Вместе со щитовидкой мозг и здравый смысл не удаляют.
Щитовидка и к ПНД отношения не имеет. Разве что косвенное. После удаления пожизненно дается заместительная терапия, чтоб обмен веществ не рассыпался.
А насчет учета в диспансере - так там и неврастении, и расстройства адаптации и старческие изменения личности и депрессии, а не только злая шиза.
У нее была дипрессия или климакс точно незнаю. Она была спокойная на своей волне думала о смысле жизни. После посещения пнд и психиаторов в нее как бес вселился. Рвет и мечет. Всем пытается помочь. Всех научить. Переделать все дела и тд.
 

SErr

Пользователь
Party написал(а):
И? Поэтому она хочет убить ребенка?
да я так не думаю, но хз. чем черт не шутит. Может из за ревности, то что я с первым ребенком не общаюсь а она пытается общаться.
Party написал(а):
А, оказывается это у тебя такие способы "защиты жены"? Очень трудно уловить ход твоих мыслей и понять реакции.
А нету хода мыслей уже. Раз сказали не лезь. Два сказали не лезь. Третий раз уже позаложились. Своей помощью делает тока хуже.
Я прихожу домой у меня жена седит за голову схватившись и ребенок весь день ААааААаААаААаа!!! дай дай. И еще мать подбрасывает палки в огонь.
 

SErr

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Не, ну понятно, конечно, что ночная кукушка дневную перекукует... А как супруга к этому относится, лавры победителя не жмут? Или она также переживает?
Когда у меня возникла проблема с момой супруги, я пытался что-то сначала предпринимать, заискивать. А потом плюнул на это. Если я с уважением отношусь к родителям любимого человека, это еще не означает, что они боги.
По поводу лавров. То ей они не нужны. Она не пускает вторую хозяйку на свою кухню. Вот и все.
Я тоже забью и не буду париться.
Иногда проблему лучше не решать а пустить ее на самотек.
 

ANGEL_A

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
да я так не думаю, но хз. чем черт не шутит. Может из за ревности, то что я с первым ребенком не общаюсь а она пытается общаться.

А нету хода мыслей уже. Раз сказали не лезь. Два сказали не лезь. Третий раз уже позаложились. Своей помощью делает тока хуже.
Я прихожу домой у меня жена седит за голову схватившись и ребенок весь день ААааААаААаААаа!!! дай дай. И еще мать подбрасывает палки в огонь.

Думала, не писать ничего в эту тему, но решила.

SyntaxERROR, фули все ноешь и ноешь, плачешь и плачешь, какой ты несчатный и никто тебя не понимает, да прям "золото" ты, а не муж и все кругом виноваты, мать дура, жена тоже с заскоками, а ты прям святой.

Ай ты красавчег прям, сделал одного ребенка женщине и свалил, мол разошелся с теткой и ребенок не нужен, мать виновата, сошелся со второй теткой, заделал ребенка и опять все таже песня, мать виновата, она зараза корень зла и по кругу, кругом козлы, а ты один Дартаньян, щас поноешь и поплачешься, и к третьей тетке пойдешь, а вторую с ребеноком забудешь и будет все тот же ансамбаль, где солит ты.

Ты посмотри одни темы у тебя то в компьютерных играх у тебя деньги тырят, то не знаешь чего бухнуть водку или коньяк, то в семье у тебя бардак... и все виноваты, кроме тебя, ну и фули ты ноешь, ответ на свои вопросы ищи в зеркале, начни с себя, возьми на себя ответветственность и повзрослей, иди в АА, к психологу, священику и не ной, если нет, то барахтайся сам в своих соплях, тебе по ходу это нравится.
 

SErr

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Думала, не писать ничего в эту тему, но решила.

SyntaxERROR, фули все ноешь и ноешь, плачешь и плачешь, какой ты несчатный и никто тебя не понимает, да прям "золото" ты, а не муж и все кругом виноваты, мать дура, жена тоже с заскоками, а ты прям святой.

Ай ты красавчег прям, сделал одного ребенка женщине и свалил, мол разошелся с теткой и ребенок не нужен, мать виновата, сошелся со второй теткой, заделал ребенка и опять все таже песня, мать виновата, она зараза корень зла и по кругу, кругом козлы, а ты один Дартаньян, щас поноешь и поплачешься, и к третьей тетке пойдешь, а вторую с ребеноком забудешь и будет все тот же ансамбаль, где солит ты.

Ты посмотри одни темы у тебя то в компьютерных играх у тебя деньги тырят, то не знаешь чего бухнуть водку или коньяк, то в семье у тебя бардак... и все виноваты, кроме тебя, ну и фули ты ноешь, ответ на свои вопросы ищи в зеркале, начни с себя, возьми на себя ответветственность и повзрослей, иди в АА, к психологу, священику и не ной, если нет, то барахтайся сам в своих соплях, тебе по ходу это нравится.
Жесть :)
кто это тут проснулся у нас после спячки такой злой? То не слуху не духу а тут на тебе.
Вы свои то темы видели? Идиотизм. Как у Виталия не очем....

Намек понятен. Больше семейные отношения не разбираю. Пойду к психологу или к священнику. Нахераж тогда нужны тогда форумы. Общяться об фантиках, цветочках и о природе?
Angel_A если вы заметили то практически не в одной вашей теме я не участвую, потому что не считаю что они достойны моего внимания. Да и думаю многих.
Ненужно переходить на личности. Вы толком то посоветовать ничего не можете. Просто ваше мнение и ваша жизненная позиция расходится с моей. Давайте останемся каждый при своем мнении.
Вы считаете меня нытиком алкоголиком и малолеткой играющим в игры. Вопервых я мужчина и у меня другие интересы. Нежели чем у вас. Неизвесно еще чем вы вечерами занимаетесь.
 

lasurs

Снежный Барс
SyntaxERROR, забей! у нас тут есть некоторые личности, которым только бы обхамить человека или ярлык какой привесить.
не обращай внимания, собака лает, ветер уносит.

что опять же не основание прекращать обсуждать интересующие тебя темы.
 

SErr

Пользователь
Angel_a извините но создавая тему, копируя ссылки с сайтов и вставляя их. Особого ума ненадо. Придержиаться мнению, что кто то там написал а я вот такая скопировала на форум. Смотрите, читайте и отвечайте. Пипец интерес. Свои мысли сами не пробовали изложить?ctrl+c ctrl+v <---вот ваши темы.

Ваши темы темы: Тема-Переживание утраты. Дети от прошлых браков. Еще на меня вякаяете что то. Нытье бабское.
Тема -В голландии запретили продажу марихуаны. Да плевал я на них что они там запретили. В россии проблем и так хватает.
Тема- Зазеркалье алкоголика. Компьютерная игра Lineage 2 Я смотрю вы вообще негативно относитесь к людям выпивающим и играющим в игры.
Раскажите чем вы вчерами занимаетесь?. Какое у вас хобби?. В тихом омуте черти водятся. Может вы педофилка? Клафелинщица? или горшки ночами лепите? Может капро?
Тема-Дюсельдорф и страны Бенилюкса. Кому наXер это интересно?????
Ваши темы даже пол сотни ответов как правило не набирают.
Вы demon_a вот вы кто

lasurs написал(а):
SyntaxERROR, забей! у нас тут есть некоторые личности, которым только бы обхамить человека или ярлык какой привесить.
не обращай внимания, собака лает, ветер уносит.

что опять же не основание прекращать обсуждать интересующие тебя темы.
Да она вообще монстр. Хочет только на свои темы общяться. Единоличница. Не с кем не считаясь. В своем дерьме капошится, а чужое считает нытьем.
 

SErr

Пользователь
Им с Виталием нужно отдельный раздел сделать. Ангел будет темы создавать беспантовые а Виталий будет филосовствовать из своей глубиныреки.
 

lasurs

Снежный Барс
че-то ты какой-то сильно возбужденный по утру сегодня.
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
че-то ты какой-то сильно возбужденный по утру сегодня.
Да тут муха одна прилетела, нагадила, вещи разбросала и улетела оставиф записку что я козел.
Кому это понравится?
 

Ronn

Пользователь
Жесть. Захотелось взять автомат и разрядить обстановку.
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
че теперь на каждую муху внимание обращать?
Я то нет. Вот муха на меня что свой взор обратила :))
Ходила там по своим какашкам, лапы запачкала и сюда залетела следы дерьмовые оставила.
 
Сверху