Жена(Муж) vs Мать

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я сделал выбор и испортил отношения с матерью, потому что жена меня любит и я вижу,что это не на год.
Я знаю,что и мать меня любит,но не проявляет этого, считает ,что мы должны это делать. Ну так я и делаю, но не по ее правилам.Вот отсюда и раскардаж
 

Джуллианна

Пользователь
Тут надо четко поставить баьер между родителями и вашей семьей. В гости прийти на чай, внука побавить - пожалуйста. И на этом все. Точка. У вас своя семья и своя жена. Родители не имеют права никакого вмешиваться. Вы взрослые люди. Если, конечно все идет на цивилизованном уровне (без модобойства и пьянства). Тут главное, чтобы вы обое понимали и принимали это. Тогда проблем не будет. Говорю по своему опыту. Мы с мужем с самого начала дали понять всем родителям, что у нас своя семья. И они не лезут. И мы не бежим к ним жаловаться, если поругаемся между собой. Все решаем сами. И проблем нет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Тут еще ее дети, которые конечно дети, но уже 22 годов, но так и висят у матери на шее, я хочу это прервать
 

ОльгаРжанецкая

Пользователь
по-моему здесь есть один выход,если вы будете жить подальше от всей родни и видиться раз в месяй-два,то семейные терки немного поутихнут:чем дальше,тем родней
 
Сверху