Жалуемся =)

StarCalledSun

Пользователь
Блин, я отравилась пиццей! Лежу теперь, болею и клянусь себе, что месяц не буду есть никакую пиццу! Здоровье дороже.
P.S. А вот шоколад с апельсиновым соком можно и пожевать после выздоровления...
 

Boushev

Пользователь
StarCalledSun написал(а):
Блин, я отравилась пиццей! Лежу теперь, болею и клянусь себе, что месяц не буду есть никакую пиццу! Здоровье дороже.
P.S. А вот шоколад с апельсиновым соком можно и пожевать после выздоровления...
Скорейшего выздоровления.
 

lasurs

Снежный Барс
угу, заканчивай хавать всякую гадость куй пойми где.
 

Shape

Пользователь
да, всякую гадость в рот тянуть, как маленькое дитя :biggrin:
 

-ШУМ-

Лотелин
Опять охрененно не выспался, пипец, и опять сегодня нет напарника, блин... :wacko:
 

astra

Пользователь
меня так нервирует когда все валиться и еще одну проблему не успела решить уже вторая и третия появились. :facepalm:
 

astra

Пользователь
я очень жалуюсь на Марину. Даже не в том дело что на нее жалуюсь я хочу выразить ей свое раздрожение!!! я жалуюсь что все время работы здесь я тепрела и не выражала раздрожение на марину, а мне сейчас очень этого хотелось бы. Я как будто бы закупорила свой гнев потому тчо не положено выражать его на начальство и из страха тоже типо того. а вот шас мне терять нечего и мне хочется очень сильно что бы она начала давить или что то трындеть что бы сцепиться с ней и поругаться. Дело в моем чусвстве совбсенного достоинства и я бы хотеал до нее донести информацию что кроме того что я ее раздрожаю она меня раздроажет не меньше!!! у нас в один мигш уволились 3 человек а- я дизайнер и еще одни парень. А девочка на первом месяце испытательного срока - это уже четвертая на моем опыте сказал что терпеть суку ни за какие деньги не будет и ушла.

Я так не могу. Я требую справедливостИ!кстати дизайнер девочка тоже пыталась донести до нее информацию что она не правда но заплакала потому что она начала давить. вот Й!!!!!!! слов моих нету!!!!!!
 

Испанец

Пользователь
Марина, до изнеможенья
Мое изведай раздраженье
Ни за какую за науку
Тебя терпеть не буду,с.ку) :crazy:
 

astra

Пользователь
Испанец написал(а):
Марина, до изнеможенья
Мое изведай раздраженье
Ни за какую за науку
Тебя терпеть не буду,с.ку) :crazy:
УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААА!!!!!! спасибо!!! распечатала и пошла показывать дизайнерУ!!!!!!
 
Сверху