Жалуемся =)

Uma

Пользователь
жалуюсь..... меня достали мои мужчины, ну типа те что со мной работают. совсем все забывают и не могу даже ключи найти.
 
жалуюсь что в супермаркете рядом с домом убрали из продажи все спиртное, даже пиво!!! - приходится чапать под дождем лишний крюк в соседний... =(
 

Тайша

Пользователь
Хочу сказать кое-что в оправдание подростков. В моем классе была девочка, которая вела эту самую "половую жизнь" в возрасте, когда я еще ужасалась самому факту ее существования) Лет с 10, я так полагаю. Это меня не подстегивало никак к ускорению в познании. Думаю, просто нужно научить девочку прислушиваться к своим собственным желаниям, а не быть "ублажательницей" мальчика, где-то что-то такое.
 

Тайша

Пользователь
Не могу сказать, что не задумывалась, но моя задумчивость заканчивалась где-то на уровне петтинга))
 

Party

Active Member
Вчера поставила на зарядку свою гарнитуру блютус. Утром выхожу на кухню, смотрю - плавает мой наушничек в миске с водой для животных, заряжается ((((((((
Вот уже сутки прошли, и я в качестве утешительного приза купила себе новый наушник, такой же как был, жабер..., но все не могу отойти от потери, все расстраиваюсь и злюсь на кота, который наверно ее скинул, когда лез на свое любимое место...
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
Какое говноедство. Почему бы не купить нормальный Плантроникс?
Я уже купила, вроде он был очень даже не худший, в нем нет шумовых помех, можно использовать 2 телефона, но главное - от него не болит ухо. Бывают люди, у которых уши мягкие, им все равно что на ушах висит, у меня уши жесткие, и я перемерила весь ассортимент, ничего так не подошло. Только этот наушник я не чувствую, я просто забываю о нем, пока он не запищит.

Вот, ты мне напомнил, и я снова начала расстраиваться. :(
Сам ты говноед. :beee:
 

Dorianna

Пользователь
Сижу на работе, кропаю доки для клиентов. Долбаные тормоза...
 

Vik

Пользователь
astra написал(а):
А девочки подростки которые ведут половую жизнь с такого возраста - это одноклассники моей племяшки и друзья со двора. Часть из Минска - часть из Москвы. В москве у нее вообще среди подруг из 10ти может быть 3-4 еще девочки.
Это ужасно грусно. Я малую учу чем позже тем лучше.
А еще в этом возрасте многие девочки очень любят привирать и преувеличивать, особенно что касается взрослой жизни, поэтому надеюсь все не так плохо.
 

Party

Active Member
я тут валяюсь в куче подушек. Давай подушками кидаться!
 

Sipe

Пользователь
Надо отменить понедельники, и вообще, только выходные оставить.
 

forumchanka

Пользователь
меня вчера укусила пчела....в губу...теперь я понимаю эффект ботокса
а еще температура поднялась из-за этой гребаной пчелки, почти 40(((
 
Сверху