Жалуемся =)

lasurs

Снежный Барс
сходи на солнышко, глядишь найдется. спать вот хочу как с 7 утра...к чему бы?!
 

Uma

Пользователь
lasurs написал(а):
сходи на солнышко, глядишь найдется. спать вот хочу как с 7 утра...к чему бы?!
у нас тут солнышко печет так что и не хочется на него выходить. я вот походила и потеряла голос.....
а спать хочется потому что ночью надо спать!
 

lasurs

Снежный Барс
веришь, нет, спал ночью. честно. думаю, это все от жары и желания сходить в отпуск.
а голос на солнце можно только от пересыхания горла потерять...
 

Uma

Пользователь
lasurs написал(а):
веришь, нет, спал ночью. честно. думаю, это все от жары и желания сходить в отпуск.
а голос на солнце можно только от пересыхания горла потерять...
значит иди в отпуск.....
а голос появиться наверно)
 

Sabrina

Пользователь
жалуюсь на наш отдел кадров и на их безрукий экселевский файл, в котором я, как дура, объединяла эти ячейки! Хорошо, что на работе уже никого не осталось и можно было выматериться вволю. Я была злая. Да.
 

Arioch

Пользователь
Сейчас буду жаловаться. Отвернитесь. А лучше выйдите все из комнаты, не хочу, чтобы кто-то видел, как я жалуюсь. И, да, при этом я пишу всё это в открытом форуме. Не надо искать логику, потому что я устал.
Я устал до чёртиков. Нет, до жирных таких чертей с мясистыми жопами. До чертищ. А надо работать. Куча дел на мне висит. Вот повисла эта куча на моём астральном лингаме, он и провис. И не стоит на работу.
А что-то же надо с этим делать, да? Ну вот я, дошедший до состояния всяких там лохов, думаю: "Надо найти в интернете чудесное средство, какую-нибудь аутотренинговую магию, которая за пять минут мне чудесным образом подарит работоспособность! Да!"
Нашёл. В общем, надо закрыть глаза, представить себя с копьём в руке посреди джунглей в набедренной повязке из листьев. И повторять: "тумба-юмба-тумба-юмба..." пока не надоест и не захочется работать.
Кто-нибудь пробовал, это действует? В общем, такой на меня ржач напал, что... Вот сейчас должен быть достойный эпилог типа: "...что ко мне аж вернулась работоспособность", но на самом деле хрен там что вернулось. Но вот поржал, да.
 

Arioch

Пользователь
Ну вот я хочу на всякий случай уточнить: Масенька - это же я, да? А то очень хочу прижаться, а вдруг это кто-то другой Масенька.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну вот я хочу на всякий случай уточнить: Масенька - это же я, да? А то очень хочу прижаться, а вдруг это кто-то другой Масенька.
Да какие у меня могут быть тут другие масеньки. А вареников с картошкой хочешь? А семечки я выброшу, да? И у стеночки тебе тоже можно.
 

Party

Active Member
Потеряла чехол от мобильника, классный был, кожаный чехол. Отправила 500 р. на неизвестный номер телефона, по дороге на вокзал, у чемодана отвалилось колесо, а чемодан непод'емный, на такси, на Ленинградский вокзал, с Чистых прудов, ехала через Проспект Мира (водитель умудрился заблудится), мой вагон оказался первым в конце перрона, чемодан, правда, нес провинившийся водитель, но из-за его непод'емности (чемодана), путь был долгим.
И вот я в поезде. Это, похоже, самая радостная новость сегодняшнего дня. И вчерашнего. Хотя началось все позавчера, когда у меня пациент умер :(
 

Party

Active Member
Чехол нашелся. Главное вовремя, когда я уже еду без него на три недели. Я его и зарядку , оказывается оставила у своей бывшей клиентке, к которой я в субботу на велике заезжала. Зарядок у меня полно, поэтому я не заметила потери, а чехол один.
Ладно. Главное, что нашелся. Жизнь налаживается.
 

lasurs

Снежный Барс
пока все хорошо, вот и думаю, может, это не спроста, а?
 
Сверху