Жалуемся =)

Тайша

Пользователь
Жалко книжицу, что и говорить... А экран у них и впрям нежный. Я выписывала и пришла она уже с испорченным эукраном. Ну поменяли, спасибо. Хотя случай это не гарантийный, как оказалось. Но написали "по вине перевозчика" и поменяли. Спасибо, то есть. Но у меня дешевая, баксов 100, не больше. А такая дорогая, да, обидно, что и говорить...
 

Dorianna

Пользователь
Офигеть, во цены вздернули. Я лучше закажу на eBay, там и дешевле, и выбор больше.
 

lasurs

Снежный Барс
книжку обычную надо покупать...потом ее можно поставить в шкаф, там она красиво смотреться станет...
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
книжку обычную надо покупать...потом ее можно поставить в шкаф, там она красиво смотреться станет...
И приятнее читать ее. Ну если хорошо сделанная, то есть - весьма недешевая книжица быть должна. И вот тут и задумаешься :rolleyes:
 

knyazvladimir

Пользователь
Dorianna написал(а):
Че за фирма? Где купил?
Покупаю всякие гаджеты в основном в Связном. Книга называется Ross&Moor Luna RMT-705.
Но вообще у них на сайте великое множество http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/2721
Недостаток у таких книг с жидкокрист экраном - недолгий заряд батарей (примерно сутки), плюс - цветное...можно смотреть фото и кино. Плюс книг с электронными чернилами - долгий заряд, но черно-белый экран.
 

Dorianna

Пользователь
То, что заряда хватает ненадолго, это фигня. За ночь подзарядится.
Книжка вроде ниче, но форматов чтения маловато.
 

Floyd

Пользователь
[quote name='lasurs' post='613663']
книжку обычную надо покупать...потом ее можно поставить в шкаф, там она красиво смотреться станет...

[/quote]

Так то оно так, безусловно. Но идея иметь при себе всегда и в любом месте всю библиотеку любимых книг выглядит весьма заманчиво.
 

Dorianna

Пользователь
А мне в универ неудобно таскать книги и всякие распечатки. Закачаешь в читалку все, что нужно, - и вперед.
 

Тайша

Пользователь
Господи, как давно все это было. И каким ненужным оказалось в последствии.
 

Erika

Пользователь
Бесит, что настроения нет.. Второй рабочий день только, а я как эмоционально выжатый лимон.
 

Sabrina

Пользователь
Жалуюсь на Бутусова и Юпитер - 5 тыс за вход, просто за вход в рок-бар.
 
Сверху