Жалуемся =)

lasurs

Снежный Барс
Bosch написал(а):
Это же прекрасно!!! Ты молодец. А я ешо пивка шлопнул. Ну перед сном. Для того чтоб расслабится.
мы вчера с женой тоже решили пивка попить, купили 3 бутылочки, фильмец пока смотрели, выпили...
 

astra

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='531849']
Жалуюсь на то, что утром не успеваю даже сосиски вскипятить. Да что там, по понедельникам я вообще крашусь на работе.
[/quote]
сабрина, а чем ты занимаешся?ну в плане кем работаеш?
Я вчера с перепугу всю ЗП на одежду потратила, оставила на еду и проезд.
 

Nilsen

Пользователь
А у меня все ноги чешутся, вчера весь вечер щуку на спиннинг ловил, в шортах)) Щуку не поймал, ноги искусали)))
 

astra

Пользователь
[quote name='Nilsen' post='531901']
А у меня все ноги чешутся, вчера весь вечер щуку на спиннинг ловил, в шортах)) Щуку не поймал, ноги искусали)))
[/quote]
А что нибудь поймал другое? Ну не шуку? А где ловил?
Я тоже очень хотела на природу, но не выехала :(.
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
А что нибудь поймал другое? Ну не шуку? А где ловил?
Я тоже очень хотела на природу, но не выехала :(.
на спининг кроме щуки я не знаю че клюет...
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='531923']
на спининг кроме щуки я не знаю че клюет...
[/quote]
Получается на рыбалку надо брать пару удочек ? А что нельзя какой нибудь одной ловить?
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='astra' post='531913']
А что нибудь поймал другое? Ну не шуку? А где ловил?
[/quote]
В субботу поймал щуку с локоть, грамм 700-800. А в прошлые выходные карасей на поплавок штук 10 выловил :)
 

astra

Пользователь
[quote name='Nilsen' post='531926']
В субботу поймал щуку с локоть, грамм 700-800. А в прошлые выходные карасей на поплавок штук 10 выловил
[/quote]
Счастливый человек...))Это же так здорово!
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='astra' post='531925']
Получается на рыбалку надо брать пару удочек ? А что нельзя какой нибудь одной ловить?
[/quote]
Можно одной, либо спиннинг, либо поплавочная. Просто на спиннинг обычно более крупная клюет, но устаешь закидывать и проводить.
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Получается на рыбалку надо брать пару удочек ? А что нельзя какой нибудь одной ловить?
смотря чего ловить идешь...можно и вообще без удочек. берешь бутылку водки, закуску и идешь выменивать у рыбаков наловленную рыбу...
 

astra

Пользователь
[quote name='Nilsen' post='531930']
Можно одной, либо спиннинг, либо поплавочная. Просто на спиннинг обычно более крупная клюет, но устаешь закидывать и проводить.
[/quote]
А,все,вспомнила. Это же для хищной рыбы нужен спинниг, что бы она думала что это добыча.Я как то пробовала ловить рыбу, но ничего не поймала. Ловила на обычную удовчку, туда смятую муку прикрепляли по моему. Или тесто, не знаю..[quote name='lasurs' post='531943']
...можно и вообще без удочек. берешь бутылку водки, закуску [/quote]
так это же не на рыбалку. Это на вечеринку..
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='astra' post='531949']
А,все,вспомнила. Это же для хищной рыбы нужен спинниг, что бы она думала что это добыча.Я как то пробовала ловить рыбу, но ничего не поймала. Ловила на обычную удовчку, туда смятую муку прикрепляли по моему. Или тесто, не знаю..
[/quote]
Боюсь наврать, но вроде все рыбы хищники - червей, мотыльков едят. Хотя нет, есть мелкие особи питающиеся исключительно водорослями.
 

astra

Пользователь
Понабрала обязательств с которыми не справляюсь а теперь мучаюсь. :wacko:
 

SPA

Пользователь
astra написал(а):
Понабрала обязательств с которыми не справляюсь а теперь мучаюсь. :wacko:
Фигня.
Пошел в магазин за тортом. Говорят- свежих не будет, жрите вчерашние. Не согласился, ушел.
 

astra

Пользователь
[quote name='SPA' post='532913']
Пошел в магазин за тортом. Говорят- свежих не будет, жрите вчерашние. Не согласился, ушел.
[/quote]
А чего у тебя за праздник?
 
Сверху