Жалуемся =)

Tonda

Пользователь
Губа вспухла( Доставляет физические и моральные страдания(
 

Party

Active Member
Чего-то у тебя то пальчик, то губа... что там с тобой происходит?
 

Tonda

Пользователь
Party написал(а):
Чего-то у тебя то пальчик, то губа... что там с тобой происходит?
Взбрыкнул мой организм) Палец прошел, а насчет губы напугали-мол, на неделю как минимум :blink:
 

astra

Пользователь
Жалуюсь на двух мужиков которые воруют в электричке средь белого дня у спящих пассажиров, и на то что я ну ниче не могу больше сделать.
Не за шкирку их потаскать, ни в милицию сдать.
 

SPA

Пользователь
astra написал(а):
Жалуюсь на двух мужиков которые воруют в электричке средь белого дня у спящих пассажиров, и на то что я ну ниче не могу больше сделать.
Не за шкирку их потаскать, ни в милицию сдать.
И здесь тоже Трансерфинг реальности не поможет :rolleyes:
 

astra

Пользователь
[quote name='SPA' post='531472']
И здесь тоже Трансерфинг реальности не поможет
[/quote]
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
Это ещ ене всЁ:
Жалуюсь на все! На всех и все. никто меня не понимает! Жалуюсь на мужиков и на баб. На работу и на то что нечего надеть! Как же все достало!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Жалуюсь на то что постоянно не хватате денег на велик. И вообще что мечты не понятно сбываются или нет. И жалуюсь на соседку и на то, что не умею ездить автостопом и на придурков всяких то же жалуюсь.
Я подумала и решила добавить - я еще жалуюсь на то что родилась девочкой а не мальчиком и что не могу набить морду кому-то в случае опасности, что мало сил. что совсем физически не могу себя защитить.не умею драться.А так хочетса!!!!!!!!!!!Прямо очень!(аж полегчало!)
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='531839']
Sabrina (23 мая 2011 - 08:51) писал:
жалуюсь на понедельник


ага и на всю рабочую неделю...
[/quote]
Поддерживаю!
 

Sabrina

Пользователь
Bosch написал(а):
Ну как же. После выходных. Уснул поздно встал рано. Сосиски кипят чяй кипит. А спать то хочется)))
Жалуюсь на то, что утром не успеваю даже сосиски вскипятить. Да что там, по понедельникам я вообще крашусь на работе.
 

lasurs

Снежный Барс
Bosch написал(а):
Ну как же. После выходных. Уснул поздно встал рано. Сосиски кипят чяй кипит. А спать то хочется)))
не, я вчера рано лег, часов в 11 где-то...сегодня к шести выспался уже...
 

Bosch

Пользователь
lasurs написал(а):
не, я вчера рано лег, часов в 11 где-то...сегодня к шести выспался уже...
Это же прекрасно!!! Ты молодец. А я ешо пивка шлопнул. Ну перед сном. Для того чтоб расслабится.
 
Сверху