Замуж за иностранца!

Вы верите в хорошие браки с иностранцами ?

  • -------- Да, они потрясающие мужья.

    Голосов: 36 100,0%
  • -------- Отечественный мужик самый лучший

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36
I

Irka

Guest
Хы... так мы "сами с усами", ты думаешь она побежит в кусты? Ха! Так в зубы даст! Это не за волосы таскать. :)
 

кавказочка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'31.7.2007, 21:40\']Хы... так мы "сами с усами", ты думаешь она побежит в кусты? Ха! Так в зубы даст! Это не за волосы таскать. :dirol:
[post=\"227133\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D :D
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'11.7.2007, 12:16\']Конечно расчет. Izis :worthy: и очередной плюсик за ЧУЖИХ. Кто бы что ни говорил о глобализации, но с людьми других государств и рас очень сложно найти общий язык. Да практически невозможно - на бытовом уровне, на социальном, на рабочем.
[post=\"216446\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у нас тут как то весёлый случай с немцем приключился
она из деревни работала в баре у него в Берлине.ну вопщем он типа влюбился
приехали сюда в деревню,он компутер купил,ремонт в доме сделал но...... он был женат и имел 2-их детей.жена просила его вернуца и потом подала в суд и отсудила бар.вобщем деньги кончились и клад не нашли :unknw: кончилась всё тем шо родня новой жены набила ему морду и выгнала из дому,и ему пришлось обращаца за помощью в полицию.вот такие вот отношения
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'кавказочка\' date=\'18.7.2007, 16:09\']океи;)хахах))
Я придумала уже план наступления))
Идет наш къенти с РУССКОЙ ДЕВОЧКОЙ (УЖАС,УЖАС) :D
На встречи им идут 2 кавказки,остальная банда в кустах..
Тут девочка русская теряется,в кусты,а там опять мы))
Мы за наших Къенти горой! :D :angry:
[post=\"220382\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну мечтать невредно.Да и недумаю ,что къенти даст в обиду подругу...Может лучше вместо кустов поинтересуетесь почему он выбрал её в не когото из землячек?
 

кавказочка

Пользователь
ну мечтать невредно.Да и недумаю ,что къенти даст в обиду подругу...Может лучше вместо кустов поинтересуетесь почему он выбрал её в не когото из землячек
Кавказские мужчины предпочитают славянских барышень потому что:
а. Они отлично смотрятся вместе.
б. Со славянками наши парни чувствуют себя проще.
в. В постели узнают много нового.
г. Славянки беспечны и малотребовательны.
д. Для самих славянок понтово иметь кавказского мальчега. Это модно

еще очень много всяких пунктов.
А потом кавказский мальчег становится пушистым ангелом, едет на Кавказ за девственной невестой, которая не умеет всего того, что умели предыдущие славянки. Он на ней женится, заводит детей, удовлетворяет морально родственников, но продолжает наведываться к славянским подругам чтобы, так сказать, не потерять квалификацию. Так и живут они долго и счастливо (каждый в своем счастье)
Это стандартная история, но есть еще конечно же исключения..
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'кавказочка\' date=\'12.9.2007, 23:13\']д. Для самих славянок понтово иметь кавказского мальчега. Это модно[/quote]
правда? эт где мода-то такая?? :rolleyes: милая, приснилось вам что-то :rolleyes:
 

кавказочка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'12.9.2007, 23:06\']правда? эт где мода-то такая?? :rolleyes: милая, приснилось вам что-то :rolleyes:
[post=\"243927\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня есть знакомие славянки которие гордятся с етим
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'кавказочка\' date=\'13.9.2007, 0:15\']у меня есть знакомие славянки которие гордятся с етим[/quote]
это просто любительницы кавказкых мальчегов :D и вряд ли на основе их выбора можно делать такие громкие заявления :rolleyes: Не надо обобщать.
 

malishka5

Пользователь
Странно . А вы так всё обовсём знаете и спокойно выходите замуж.....А где гордость? И недумаю ,что дело в моде или как кто смотритса. Ваши девушки вполне симпотичны.. Да и нетакие вы забитые ,чтоб незнать о постельных калыбелях . Да и нашим девушкам недумаю ,что прям так кричит гнатса за модой быть типа рядом с таким красавцем.. Наверно в этом вопроссе без ответа кавказца мы неразберёмся :blink:
 

Люба Котихина

Пользователь
Если есть любовь и желание быть рядом - по-моему, абсолютно все равно, какой национальности и гражданства любимый человек.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Люба Котихина\' date=\'20.9.2007, 6:38\']Если есть любовь и желание быть рядом - по-моему, абсолютно все равно, какой национальности и гражданства любимый человек.
[post=\"247417\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты спраси у тех кто когда то думал так и пошол на такой брак. Как их мнение щас изменилось.
 

МарусьКо

Пользователь
Девчёнки,какя мода,не сходите с ума!Хорошо там,где нас нету.Ухаживают они очень класно,но как на мужей на них ни в коем случае нельзя положиться.Уверяю
 

Хокмах нистарах

Пользователь
malishka5
ты спраси у тех кто когда то думал так и пошол на такой брак. Как их мнение щас изменилось.
Спросите, пожалуйста :) Я в таком браке 7 лет (официально), 8 лет вместе живем. Почти ничего не зависит от "страны происхождения", в любом браке люди, умеющие или не умеющие поддерживать и укреплять отношения.

Я счастлива, всем довольна и если все вернуть обратно, снова бы вышла за своего англичанина :)

А на национальность валить - как на зеркало пенять ;)
 

Party

Active Member
Хокмах нистрах, ты в таком браке 7 лет? Ты зарубежом живешь разве?

malishka5, вот, у тебя спрашиваю :biggrin2:
 

malishka5

Пользователь
Party Привет дорогая !Давненько меня небыло ,со скучилась за вами очень !

По теме .СкажУ как 14 лет прожила замужэм за иностранцем. Конечно можно говорить ,что с милым рай и в шалаше.................НО ет не так, наши русские браки расходятса рано или поздно надоедая друг другу,а у нас ето легче (собрал манатки и дело с концом) а вот здес не так уж легко. Одни документи столько займут время ,что и проклянёш тот день когда решил вийти замуж за иностранца! А многие успокаиваютса и сходятса обратно, типа ладно возврашятьса не куда и т.д. У меня не мало подруг во всех странах которые бежали ужэ давно,а кто остался то из-за причин таких как дети, некуда возврашятьса...
Я лично вышла замуж за человека за которым я как за каменной стеной,но опять жэшь здес есть так жэ его семя,которая ставит палки в колёса, нация которая как не старайся привыкнуть и уважйть.а она будет чУжой на всегда.И именно из-за того что мой муж очень серёзний человек,что с ним я в безопасности..Только поетаму я тут вижила. (+я не работаю,спокойно воспитую детей ,и в далеке от праблем с которыми девушки встречаютса приходя на работу..)
Как не крути но перед тем как вийти замуж нужно подключять мозги и здравую логику!
 

malishka5

Пользователь
МоркОФФка любовь рано или позно проходит, и если нет уважэния ,крепкой спины.. То в чужой стране очень тяжэло будит, как туман расеятьса радужные полосы радуги шястливых снов ,мечт,и останеса серая ,суетливая жизнь,в которой ты чужак
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'299158\' date=\'30.4.2008, 22:40\']Да нет, тут дело посложнее будет...[/quote]
я идеалист и верю что с одним человеком можно прожить свою жизнь, и выбирать мужа, изходя из критерия -иностранец он или нет - по крайней мере странно, а вообще ужасно как то! Ведь то что он иностранец еще не значит хороший человек6 так же если он земляк не значит!
malishka5
так "уважение и крепкая спина" не от национальности зависят!!
Вот самое главное, наверное, что не люблю так это когда пытаюца всех людей причесать одинаково) ДАже если вопрос стоит о стране проживания6 ведь можно и с русским мужем иммигрировать !
 
Сверху