Замуж за иностранца!

Вы верите в хорошие браки с иностранцами ?

  • -------- Да, они потрясающие мужья.

    Голосов: 36 100,0%
  • -------- Отечественный мужик самый лучший

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

malishka5

Пользователь
Всё можно,просто наши мужики они НАШИ , и жить с ними и разводитьса легче, а с иностранцами всё подругому.Конечно мы выходим замуж только за хороших мужчин,но вот со временем.......

Ferdinand Давай на ету тему мы с тобой поговорим когда ты проживёш в браке лет 10 хотяби ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' post=\'299171\' date=\'30.4.2008, 23:10\']просто наши мужики они НАШИ , и жить с ними и разводитьса легче, а с иностранцами всё подругому[/quote]
да все так же!
Все мы люди!
 

malishka5

Пользователь
МоркОФФка ну да, Мы ВСЕ ЛЮДИ,но просто когда выходишь замуж за иностранца ты должна знать,что ты не сможэшь стукнуть дверью и сказать пока любимий, не судба... Ты встретишься с такой волокидой проблем касаюшихся бумаг.........
Поетаму как человек который видел ужасно много примеров таких заплаканных девичьих глаз повторяю,перед тем как выйти замуж за иностранца подумай хорошо всё взвес..!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' post=\'299204\' date=\'1.5.2008, 0:28\']МоркОФФка ну да, Мы ВСЕ ЛЮДИ,но просто когда выходишь замуж за иностранца ты должна знать,что ты не сможэшь стукнуть дверью и сказать пока любимий, не судба...[/quote]
почему же не смогу? О.о
[quote name=\'malishka5\' post=\'299204\' date=\'1.5.2008, 0:28\']Ты встретишься с такой волокидой проблем касаюшихся бумаг.[/quote] поподробней? О.о
 

malishka5

Пользователь
Когда выходишь замуж за иностранца ты рассписуешься в двух странах,тоесть разводитьса надо будит тожэ так, (кто разводился по нашим законам знает какая ето нервотрёпка) а за рубежём (зависит от страни конешно,но не болшая разница) ет ешё хужэ,сложней, а темболее когда ест дети..............Одна моя подруга так намаялас с документами,что просто сбежала от мужа, так как развод ет не один день,и за ето время он ей давал прикурить.. Короче она сбежйла с дочкой,но теперь ужэ три года она просит документ о хотябы свидетелстве rождении дочки ,что б её записать в школу.................. А он не хочет отказыватса от дочери...В обшем ето очен и очен тяэло морално...
 

CHARiSMA

Пользователь
malishka5
если любовь прошла это не препятствие ) чесно я не вижу проблемы,если она только в бумажках) Может я такой человек просто, но чужого я п ничьего не забрала да и свое наверное бы оставила,если п уйти захотела)
К тому я говорю о настоящих отношениях, а не о браке, чтобы увидеть другую страну и пожить в лучших условиях, это уже расчет)
 

malishka5

Пользователь
Ну ты немного нетак поняла , ну ладно.. В обшем ,просто жэлаю никогда с такими проблемами не встретитьса :unsure:
 

CHARiSMA

Пользователь
malishka5
да нет я поняла) просто брак о котором ты говоришь содержит в себе мало любви)) Если хочешь уйти -бумаги не проблема, если хочешь забрать что нибудь с собой не о любви к иностранцу речь, а к его имуществу)
Не понимаю почему принято считать что у нас только за несостоятельного можно выйти6 а если за иностранца так тока за богатого неприменно О.о
 

Party

Active Member
Я прекрасно понимаю malishka5. МоркОФФка наверное думает, что документы - это какую-нибудь справку получить. Мне знакомая рассказывала. Там годами пороги оббиваешь, прежде чем что-то получишь.
В одном не согласна. Любовь не проходит. Она просто меняется. Отношения становятся более глубокими, больше преобладает уважение, меньше страстей. А если проходит совсем - все-таки это не любовь.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'299508\' date=\'1.5.2008, 11:29\']МоркОФФка наверное думает, что документы - это какую-нибудь справку получить[/quote]
Морковка так не думает :)
Морковка знает что такое волокита с документами :) Но она уверена что если захотел уйти никакая волокита не проблема О.о
 

Risha

Пользователь
низаФто!!! <_< Русские рулят! ;) Наши мужчинки лучше всех
И не только потому, что они ближе по расстоянию, они нам ближе по мировоззрению. А иностранцы все ж другие... странные они все:)
 

Avgusta

Пользователь
nicemouse написал(а):
Как вы думаете хорошо ли быть женной иностранца?!
Последнее время все мои подруги помешаны на иностранцах, они думают , что лучше уехать за границу, чем тратить свою молодость на русского мужика.
Не думаю,что хорошо...кажется хорошо там,где нас нет.Другая страна,другие обычаи и нравы.Со временем эти подруги будут даже во сне мечтать о своих родных русских мужиках.Ностальгия по родине-ужасная вещь,а ещё тоска по родным,непонимание со стороны мужа из-за разной ментальности...Не хотела бы оказаться на месте этих наивных соискательниц счастья за бугром.
 

lasurs

Снежный Барс
есть девчонки знакомые, что за бугор слиняли, ничего, живут, вроде не жалуются...
 
S

Sid

Guest
nicemouse написал(а):
Как вы думаете хорошо ли быть женной иностранца?!
Последнее время все мои подруги помешаны на иностранцах,
они думают , что лучше уехать за границу, чем тратить
свою молодость на русского мужика.
Думаем, что женой успешного, не важно кого, быть хорошо,
мужем любой - плохо.
 
S

Sid

Guest
Blondi написал(а):
почему же так печально?)
Это не печально, а объективно... Ответь сама, чего больше
может дать женщина в качестве жены, чем просто спутницы?
По сабжу: богатые иностранки ищут за границей мужей тока,
как бесплатных лакеев, и не более... Свои за дешево не
продаются... А жениться на бедной какой смысл?
 
B

Blondi

Guest
Sid написал(а):
Это не печально, а объективно... Ответь сама, чего больше
может дать женщина в качестве жены, чем просто спутницы?
а быть спутницей жизни - разве этого мало? **я уж молчу про рождение общих детей и пресловутый домашний очаг..)
 
S

Sid

Guest
Мне-бы хватило и спутницы... но, как правило, тащат в загс...
А для рождения детей, хозяйства штамп не нужен... Это такое-же
средневековье, как, напр., требование девственности от невесты.
 
Сверху