Замуж за иностранца!

Вы верите в хорошие браки с иностранцами ?

  • -------- Да, они потрясающие мужья.

    Голосов: 36 100,0%
  • -------- Отечественный мужик самый лучший

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

Sha

Пользователь
2кавказочка
по возможности не пиши транслитом.
[color=\"red\"]Правила это запрещают![/color]
3.3 - Не используй транслит
Сообщения набранные транслитом удаляются безоговорочно независимо от тематики и направленности, если у тебя нет русской клавиатуры, воспользуйтесь виртуальной русской клавиатурой, которая встроена в форум.


Пока что не удаляю твои сообщения, но только на первые разы

<font size=\"1\">Добавлено Sha, [mergetime]1184062924[/mergetime]</font>
заменила в опросе слово "Русский" на "Отечесвенный". Потому что, например для меня россиянин тоже иностранец...
 
B

Blondi

Guest
Согласна с тем, что влюбиться можно в кого угодно, и др.национальность тому не помеха. И уверена, что и с иностранцами многие создают счастливые семьи. В любом случае все зависит исключительно от людей.
Но лично для меня лучше отечественных мужчин никого нет. У нас один менталитет, воспитывались мы в схожей соц.среде, они лучше поймут и т.д. и т.п. В общем - родные они!!! :)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'10.7.2007, 14:44\']В общем - родные они!!! :good:[/quote]

:)
 
I

Irka

Guest
А что еще очень важно: с "отечественной" родней гораздо проще. Не будет непонимания в отношениях, т.к. если муж тебя любит и может не обращать внимания на твою безграмотность в отношении национальных обычаев, то его родня совершенно любить тебя не обязана и может вполне принять в штыки, например твою любовь к свинине(в то время, как мусульмане его не едят).
 

кавказочка

Пользователь
я знаю русских которые вишли замуж за кавказцев и носять платки не кушают свинину<_<
 
I

Irka

Guest
2кавказочка
Флаг им в руки.
Я бы не стала.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'10.7.2007, 19:42\']Флаг им в руки.
Я бы не стала.[/quote]
я бы тоже.
 

Izis

Пользователь
Я вот, кстати, редко слышу о том, чтобы русские мужчины женились на иностранках..Но это так - к слову..
Все-таки, мне кажется, речь в большинстве случаев идет не о любви, а о расчете. Я вот знакома с инострацами - да, это интересно ОБЩАТЬСЯ с людьми с другой культурой, даже увлекательно и забавно..Но..они ЧУЖИЕ :) Т.е. даже странно, если этот человек просто приблизиться - поцелует, обнимет, не говоря уже, о жизни вдвоем, день за днем. На одной экзотике далеко не уедешь, опять же - это мое мнение.

Большинство женщин ищет "лучшей доли" за границей - о том, что там своих хватает, и никто не ждет, если ты не готов к черному труду, причем твой диплом нафиг там никому не нужен и превратишься ты из женщины с образованием в домохозяйку с полной зависимостью от мужа (а мужьям такое ох как надоедает!!!) - об этом мало кто думает. И поговорить-то не с кем..
 

Blacky

Пользователь
Конечно расчет. Izis :pardon: и очередной плюсик за ЧУЖИХ. Кто бы что ни говорил о глобализации, но с людьми других государств и рас очень сложно найти общий язык. Да практически невозможно - на бытовом уровне, на социальном, на рабочем.
 

AlexeyGR

Пользователь
Рад,что большинство всё же за русских мужиков. :rolleyes:
2Izis,Blacky,Irka:После вас,как часто бывает,добавить практически нечего,а возражать не собираюсь,ибо согласен.
Хотя одно дополнение(хоть и банальное) :lol: всё же есть:исключения подтверждают правило.
Респект!
 

Party

Active Member
[quote name=\'Blacky\']Конечно расчет. Izis :rolleyes: и очередной плюсик за ЧУЖИХ. Кто бы что ни говорил о глобализации, но с людьми других государств и рас очень сложно найти общий язык. Да практически невозможно - на бытовом уровне, на социальном, на рабочем.[/quote]
А я легко нахожу. У меня и иностранцев полно знакомых, есть друзья... И замужем за иностранцем была. И муж замечательный был. Главное уважать культуру, общаться на равных, не возвышаться, типа, мы другие, мы - круче: "а я как хочу так и делать буду, и плевать мне на вас и ваши обычаи", надо уступать друг другу. И взаимопонимание всегда можно найти. И жить счастливо, если любишь.
 
I

Irka

Guest
2Party
Ну просто моментально напрашивается вопрос: а чего разошлись, если все такие замечательные?(если вопрос слишком личный, заранее прошу прощения и ответа не требую(да и как могу требовать?))
 

Izis

Пользователь
2 Party
Вопрос-то в том, что некоторые намеренно ищут себе "заграничного мужа" - ищут лучшей доли, а не любви и пр. И потом, ты была замужем за человеком, который знал культуру России, более того - имел к ней непосредственное отношение, так? На каком языке Вы общались? Сколько лет он прожил в России? Не было барьеров - ни культурных, ни языковых, ведь так?

А вот выйти замуж за египтянина, у которого в гареме уже 4 жены? И что - рассчитывать, что он будет ценить твою культуру?
И проблема не только в восточных странах - вспомним о Е.Захаровой и эпопее с ее французским мужем и ребенком от него. По законам Франции - все верно, ребенок должен остаться с отцом, потому что он может содержать его лучше. Все - вопрос закрыт, и понять они не могут, почему мы возмущены до глубины души тем, что ребенка не отдают матери. Вот и все - вот оно, культурное противоречие. И толку с той любви, которая была (если была!!!) - карьера не сложилась, ребенка не отдают, ни в России, ни во Франции она не нужна - никто по имени никак.

О последствиях таких браков мало кто думает - я, например, не рискну выйти замуж, не зная законов той страны, по крайней мере, семейного кодекса, куда я выхожу замуж. Хотя бы в части, касающейся детей. Потому что в Европе, США равные права у матери и отца реализовываются на деле, а не на бумаге как в России, а на Востоке - отец полноправный юридический "хозяин" своих детенышей. И бить себя кулаком в грудь, доказывая, что ты мать бесполезно.
 

кавказочка

Пользователь
Вы нам что, кавказцев рекламируете? Так, если все русские женщины за кавказцев замуж пойдут, то "кавказочкам" никого не останется.
океи:)хахах))
Я придумала уже план наступления))
Идет наш къенти с РУССКОЙ ДЕВОЧКОЙ (УЖАС,УЖАС) :D
На встречи им идут 2 кавказки,остальная банда в кустах..
Тут девочка русская теряется,в кусты,а там опять мы))
Мы за наших Къенти горой! :D <_<
 
I

Irka

Guest
2кавказочка
А как же мнение самого этого "Къенти"? )))
 

кавказочка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'20.7.2007, 21:13\']2кавказочка
А как же мнение самого этого "Къенти"? )))
[post=\"221752\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мы не спрашиваем :pardon:
Так вот оно какое,кавказское гостеприимство.....Так примут, что мало не покажется... :pardon: :D
 
Сверху