Замуж за иностранца!

Вы верите в хорошие браки с иностранцами ?

  • -------- Да, они потрясающие мужья.

    Голосов: 36 100,0%
  • -------- Отечественный мужик самый лучший

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36
S

Sid

Guest
Если ты считаешь браком только штампик, то ни один
верующий с тобой не согласится. И точка.
Что до того, какой стабильности ищут за границей, то
ответ прост - деньги. На всех миллионеров не хватает,
вот и рвутся... Только, там давно разобрались, за
каким счастьем к ним едут наши женщины, как они оч
быстро из домашних превращаются в стерв, и обычно
сами приглашают из резонов... Вторая точка... Ну, и
как называется любовь за деньги посмотри в википедии.

З.Ы. На моей памяти рванули за границу десятки тыс.,
остались замужем сотни, счастливых не знаю ни одной,
кроме тех, кто "перавильно развелся".
 

Avgusta

Пользователь
Главное чувства,если они даже есть к иностранцу,то всё равно между людьми целая пропасть,которую очень сложно преодолеть...Если только из-за денег-это просто несчастные девушки,ничего хорошего из такого брака не выйдет или ради денег будут жить и делать вид,что у них всё хорошо...не верю в такое счастье.
 
B

Blondi

Guest
Sid написал(а):
Если ты считаешь браком только штампик
ну зачем такие всеобъемлющие выводы)) Я всего лишь попыталась доходчиво объяснить тебе, почему нормальные женщины (которые думают о будущем своих детей наперед) стремятся иметь твердую почву под ногами, создавая семью и рожая детей.
Что же касается верующих (не важно какой религии), это конечно похвально, если у них есть такие твердые нравственные принципы, которые не позволят им бросить жену и собственных детей. НО только вот сама жизнь - да, снова увы и ах, - показывает, что никакая не гарантия все эти "верования". Человек создание очень противоречивое/восприимчивое/меняющееся. И сегодня он может, напр., искренне клясться тебе на каком-нибудь "капище" в том, что вы теперь семья до гробовой доски и ты, и ваши дети, будете за ним как за каменной стеной... А завтра, послезавтра или в какой другой день - вдруг упс, у него произошла переоценка ценностей/переходный возраст наступил/переломный момент нагрянул/седина в бороду-бес в ребро и т.п. - и клятвы на "капище" вдруг забылись, цели и жизненные планы изменились... и вот он уже один в новом свободном плавании.

Так что всё это байки до поры до времени. Если человек действительно честных правил (не важно верующий он или нет), то и в браке со штампом он не увидит никаких проблем для себя и будет прекрасно жить и не париться, что у него печать в паспорте стоит. Он не побоялся ни перед людьми, ни перед законом, ни перед Богом (если верующий), да вообще ни перед кем и ни перед чем не спасовал принять свою ответственность за эту женщину, за их будущих детей и за их совместную семейную жизнь. Вот это называется не струсил и фиговым листиком *предубеждений против всяких штампов* не прикрывался. А поступил открыто и честно, как и подобает взрослому ответственному человеку.
 
S

Sid

Guest
Avgusta написал(а):
Главное чувства,если они даже есть к иностранцу,то всё равно
между людьми целая пропасть,которую очень сложно преодолеть...
Давай так:
- Зачем поперлись за границу?
- К женихам
- Разумеется. Зачем?
- По любови.
- Допускаю. А где взяли любимых?
- На сайтах знакомств.
- Прекрасно. И кого вы там искали?
- Состоятельных мужчин!
- Вот потому и не прижились...
- Неее, все мужики - сволочи!

И вся любовь.
 
S

Sid

Guest
Блонди. Устал уже тебе объяснять, что никакой брак гарантий
мужчинам не дает... И меньше всего тот, о каком ты пишешь...
И твоя стабильность у монтажников называется "шкурные интересы".
А теперь посмотри мой первый пост в этой теме... Что до детей,
то уже объяснил: права нга них за женщиной не признаю, своих
после развода оставил за собой, и в гарантиях их матери я не
нуждаюсь. Баста.
 

Avgusta

Пользователь
Знаешь...было бы очень смешно,если бы не было так грустно...прутся,не думая,а потом слёзы льют о неудавшейся любви...которая может и была,только к деньгам.
 
S

Sid

Guest
Avgusta написал(а):
Знаешь...было бы очень смешно,если бы не было так грустно...
прутся,не думая,а потом слёзы льют о неудавшейся любви...
которая может и была,только к деньгам.
Вот тебе еще один диалог с форума ***.

- Помогите познакомиться с миллионером!
- Стань миллионершей, и в знакомых кто-нибудь подыщется.
- А на крена тогда он мне будет нужен?
- А ты ему зачем?
- Любить буду.
- Ну и он тебя. Без денег.
- ????????????
 
B

Blondi

Guest
Sid написал(а):
Блонди. Устал уже тебе объяснять, что никакой брак гарантий
мужчинам не дает... И меньше всего тот, о каком ты пишешь...
И твоя стабильность у монтажников называется "шкурные интересы".
А теперь посмотри мой первый пост в этой теме... Что до детей,
то уже объяснил: права нга них за женщиной не признаю, своих
после развода оставил за собой, и в гарантиях их матери я не
нуждаюсь. Баста.
ты можешь говорить за себя и только за себя. Ты оставил детей себе - молодец, герой. Я же говорю вообще о людях, о реальных жизненных ситуациях, которые наблюдаю сплошь и рядом. И могу утверждать со 100% уверенностью, что твой личный пример абсолютно не показателен. Это скорее можно назвать исключением из правил, причём это исключение настолько мизерное по своей частоте существования, что им практически можно пренебречь как слишком малой величиной.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Эм... А в чем проблема? Бред это всё... Бытовые проблемы. Они решаются. Если пара серьезная, то на чья страна этот мальчик, им будет пофиг.
 

Avgusta

Пользователь
Sid написал(а):
- Помогите познакомиться с миллионером!
- Стань миллионершей, и в знакомых кто-нибудь подыщется.
- А на крена тогда он мне будет нужен?
- А ты ему зачем?
- Любить буду.
- Ну и он тебя. Без денег.
- ????????????
Этот диалог больше понравился,сам расклад очень справедливый.И союз был бы крепче...только вот ей,похоже,такой союз не выгоден...лёгких денег хотелось изначально)))
 
S

Sid

Guest
Blondi написал(а):
ты можешь говорить за себя и только за себя. Ты оставил детей себе - молодец, герой. Я же говорю вообще о людях, о реальных жизненных ситуациях, которые наблюдаю сплошь и рядом. И могу утверждать со 100% уверенностью, что твой личный пример абсолютно не показателен. Это скорее можно назвать исключением из правил, причём это исключение настолько мизерное по своей частоте существования, что им практически можно пренебречь как слишком малой величиной.
А я и говорил за себя, чего и тебе всегда желаю.
Но ограничивать понятия брак загсом ты права не имеешь безусловно.
Не ты его придумала. Будешь подходить своею меркой к другим - плохо
кончится... Уже видалось... В моем поступке никакого героизма нет,
и он далеко не единичен... Повторяю - мне их не сбросили, а не отдал.
И только из тех соображений, что им у меня лучше. Закончили про мну.
По сабжу объяснил, что едут за тем, чего нет дома: благосостоянием.
И нарываются - бесплатных пирожных не бывает. Если хочется достатка -
заработай сама, а потом ищи счастье. Не нужно держать в одном мешке
сельдь и ананасы.
 
B

Blondi

Guest
[member="Sid"],
заметь разговор на личный пример ты сам вывел, а разговаривать-то начинали вообще о браке, а не конкретно о твоей жизненной истории. Но хотя с другой стороны, наверное даже и хорошо, что ты так точки на "и" расставил, о себе рассказав. Мне это многое объясняет. С разведенными мужчинами вообще разговоры на тему брака лучше не заводить, в их взглядах и суждениях слишком много привнесенного из личных разочарований прошлой семейной жизни. Так что сказал бы раньше, я бы и не стала так долго и глубоко развивать эту тему.
 
S

Sid

Guest
Не было никаких разочарований. Была сделка. И только так я к
браку отношусь. Но человек живет не только резонами, но еще
верой, любовью, а их гражданский брак не бережет, не защищает.
Только шкуры ПРИ РАЗВОДЕ! Брак для развода?.. Мило... Впрочем,
каждому свое. Я в браке хочу дойти вместе до последнего костра.


Только те, кто собирался воспользоваться, пусть не рыдают,
когда используют их... Как спрошено, так и отвечено... И в
брак нужно идти на равных.
 
B

Blondi

Guest
[member="Sid"],
ох какой тон. И это называется не было разочарований... Ну да ладно, это уже меня не касается. В любом случае ясность в разговор внесена.
 
S

Sid

Guest
Жестковат? Ну, и-извин-ни... (с)
Для меня обычный, никаких эмоций не выражает. Что касается разочарований,
то поверь, что в отношении женщин их не было... Просто отдавать им только
должное, это не значит не любить... Я их всех люблю... но без пьедесталов.
А что не жалко тех дур, что поехали за сладким куском и влипли, так такой
уж я человек... Вместо жалости организовать-бы фонд помощи, что-бы могли
вернуться сюда или там устроиться... Битые, они умные, с такими нам проще.
 
B

Blondi

Guest
Sid написал(а):
А что не жалко тех дур, что поехали за сладким куском и влипли, так такой
уж я человек...
ну с этим-то я даже и согласна. Так что по сабжу нам спорить не о чем :)
 
S

Sid

Guest
А фонда-то нет. И даже не ищут. Не по-нашему это. Своих нигде бросать нельзя.
 
B

Blondi

Guest
Sid написал(а):
А фонда-то нет. И даже не ищут. Не по-нашему это. Своих нигде бросать нельзя.
да вот недавно в новостях читала, что закон новый приняли. Теперь россияне, находясь за границей, в случае чего - если документы, деньги украли/потеряли и т.д. - смогут обращаться за помощью в наше консульство. Где им обязаны будут помочь: предоставить n-ю сумму денег (правда немного, но говорят на пропитание хватит) и бесплатный билет на самолёт для возвращения на родину.
Так что может фонд-то и не потребуется. Незадачливые невесты пусть обратно домой возвращаются. Хоть заморских прЫнцев здесь нет, по крайней мере у себя дома будут, среди своих родных и друзей.
 

Avgusta

Пользователь
А есть такие,что оттуда никаким фондом не вытащишь.Предпочитают унизительные работы,лишь бы назад не возвращаться.В надежде нового иностранца подцепить)))
 
S

Sid

Guest
Blondi написал(а):
да вот недавно в новостях читала, что закон новый приняли. Теперь россияне, находясь за границей, в случае чего - если документы, деньги украли/потеряли и т.д. - смогут обращаться за помощью в наше консульство. Где им обязаны будут помочь: предоставить n-ю сумму денег (правда немного, но говорят на пропитание хватит) и бесплатный билет на самолёт для возвращения на родину.
Так что может фонд-то и не потребуется. Незадачливые невесты пусть обратно домой возвращаются. Хоть заморских прЫнцев здесь нет, по крайней мере у себя дома будут, среди своих родных и друзей.
Да пусть едут, мудрен якорь! Такая пятая колонна. И новость хорошая.
 
Сверху