Загадки

Sochinka

Пользователь
Правильно.
Ещё:

Король Георг IV родился в 1763 году. Он правил Англией с 1820г. до своей смерти в 1830г. Он был не сильно знаменит, но именно ему принадлежит нововведение в обуви. Его сапоги отличались от других. Мы пользуемся его изобретением и сейчас, но в то время оно было очень необычным. Что он изобрел?
 
I

Irka

Guest
До него все сапоги не имели правой или левой принадлежности)))
 

Sochinka

Пользователь
Всё, последнюю и больше не буду :)

Полиция Венесуэлы несколько раз пыталась арестовать известного бандита. Они знали, где он живет. Иногда, получив ордер на его арест, они отправлялись к нему домой. Но как только они входили в дом, он запирался в спальне. Полицейским ничего не оставалось, кроме как убраться восвояси. Почему так получалось?
 
I

Irka

Guest
Я не помню какие там страны граничат, но его дом находился на границе, и спальная была как раз на территории другой страны, соответственно у полиции не было прав арестовывать его на чужой территории.
 

Party

Active Member
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/UJZS-l6Ssxc\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/UJZS-l6Ssxc\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'339096\' date=\'22.10.2008, 1:50\']в каждом стакане уже есть жидкость это видно)[/quote]
Где видно? :) Я вижу, что когда начинают наливать жидкость, она наливается со дна...
Видел я этот ролик, но так и не понял, как это делают.
 
I

Irka

Guest
да, там есть жидкость, но на самом дне и засчет хим. реации ее становится больше) (белая жидкость вязкая вначале, а когда дело доходит до большого стакана- она водянистая.)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'339104\' date=\'22.10.2008, 10:11\']Я вижу, что когда начинают наливать жидкость, она наливается со дна...[/quote]
там жидкость легче наливаемой, поэтому и кажется что со дна, ибо та, которую наливают оседает)
 

scrptn

Пользователь
По-моему, это просто пена, которая от какой-то химической реакции или чисто механически каждый раз увеличивает свой объём за счёт того, что в ней новые пузырьки образуются.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'339211\' date=\'22.10.2008, 20:16\']это просто пена, которая от какой-то химической реакции[/quote]
почему тогда я вижу жидкость в стаканах? присмотретесь, они не ровно прозрачные, и в них жидкость, когда он наклоняет явно видно!
 

scrptn

Пользователь
МоркОФФка
Возможно, что я не прав - это только предположения. Вообще, часто стакан выходит из кадра, так что сложно сказать.
 

AlexeyGR

Пользователь
Давненько тема в воздухе висит...

Щас тошнотворную загадку подброшу.

Что это?

 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'359778\' date=\'10.1.2009, 1:11\']паразит какой-то типо клеща?[/quote]

Паразит-то паразит, но не клещ...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'359915\' date=\'10.1.2009, 13:30\']СПИД?[/quote]

Близко... Но не совсем точно. Не думаю, что "Синдром иммунодефицита" может вот так выглядеть. :lol:
 
I

Irka

Guest
Ну тогда какое-нибудь венерическое заболевание или ВИЧ)
 

Zaraza

Пользователь
на выдавливаемый угрь похоже)
но если ирка была горячо с венерическими,можт это сифилис какой?
 
Сверху