Загадки

scrptn

Пользователь
Гроб, это хорошо. Но только разве он не нужен тому, кто его делает или покупает? Покупать и делать его можно и для себя.
 

Party

Active Member
Ужас какой. Перечитываю сво посты и волосы дыбом: "догОдаться". Обычно я вся акая грамотная... Изис говорит, что это от усталости. А может быть от того, что быстро печатаю... Жуть...

skrptn, странная загадка...
резерпин, фенотиазин, галоперидол, дроперидол, амисульприд, левомепромазин, азалептин, лепонекс... и многие дугие. Нгейрлептиков десятки видов.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'327433\' date=\'4.9.2008, 1:07\']МоркОФФка
Почему заранее? Не себе покупает.[/quote]--->
[quote name=\'scrptn\' post=\'327416\' date=\'4.9.2008, 0:14\']Покупать и делать его можно и для себя.[/quote]
я про это)
 
I

Irka

Guest
Так, ну что, ответ-то будет?
Человек, делающий это, в нем не нуждается; человек, покупающий это сам им не пользуется, а человек пользующийся этим об этом не знает.
Ваши мнения -задачка для школьника.
Я ответила ГРОБ, дальше голову ломать?
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'328219\' date=\'7.9.2008, 11:32\']Так, ну что, ответ-то будет?

Я ответила ГРОБ, дальше голову ломать?[/quote]

Так это правильный ответ. После твоего поста я вспомнил эту загадку.
 

Гошиш

Пользователь
Этот заголовок светился во многих газетах Америки:
ТОЛПЫ ПЛАЧУТ. НЕКТО ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБ

Но не было ни расследования, ни допроса, ни отчетов следователей. Более того, это происшествие довольно быстро все забыли.
Каковы были обстоятельства этой смерти?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'328219\' date=\'7.9.2008, 12:32\']Я ответила ГРОБ, дальше голову ломать?[/quote]
Правильно (извините долго не заглядывала сюда). Это в школе задачки на логику дают :) .
У моего их много -надо вас с ними ознакомить (вдруг пригодиться :( )

Гошиш может быть человек погиб в результате какого-нибудь стихийного бедствия -поэтому и нет ни расследования, ни допросов.
А забыли про происшествие -потому что у нас каждый день сплошные стихийные бедствия кругом.
 

Party

Active Member
[quote name=\'Грустилов\' post=\'328220\' date=\'7.9.2008, 12:46\']Так это правильный ответ. После твоего поста я вспомнил эту загадку.[/quote] А причем тут нейролептик???

Да, согласна, не бывает расследований после стихийных бедствий.
А ще, если НЕКТО - не человек.
Скажем, погибла на улице бездомная собака.
Или, например, меицина справилась с вирусом (он трагически погиб от рук медиков :) )
 

Гошиш

Пользователь
Party близко. Почему народ-то плачет? Это было в США в 1999 году. (может кто-нить догадается)
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'332663\' date=\'23.9.2008, 20:05\']решать-то будем?! Ауууу!!![/quote]
а кому охото мозг ломать?)))
 

AlexeyGR

Пользователь
1999... Многие были уверены, что с приходом 2000-го года кончится век. Вот всё, что мне по сему поводу приходит в голову.


P.S. Не единичка ли в календаре "сдохла"?
 

Sochinka

Пользователь
Гошиш Америка и 99-е - ничего на ум не лезет, а должно же быть что-то всем известное :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'328248\' date=\'7.9.2008, 15:56\']Каковы были обстоятельства этой смерти?[/quote]
самоубийство? передозировка? Кобейн? -вот что пришло на ум)
 

Гошиш

Пользователь
По-моему я вас запутал 1999 годом. Ну да ладно.

Некто - кличка лошади, которую очень любили многие завсегдатаи бегов. Она умерла в 1999 году. На следующий день очень многие спортивные газеты вышли с заголовками, сообщающими о ее смерти.
 

Sochinka

Пользователь
Нда... замудрили :)
Вот новая:

У Арнольда Шварцнегера это длинное. У Майкла Фокса - короткое. У Мадонны его вообще нету, а Папа Римский этим давно не пользуеться....
Что это?

:)
 
Сверху