Загадки

AlexeyGR

Пользователь
Наверно, вёз нечто представляющее опасность.
Помнится, в одной из серий "Дальнобойщиков" они пёрли что-то подверженное самовозгоранию при разогреве - а тут солннышко начало жарить...
 

CHARiSMA

Пользователь
так грузовик привлек внимание милиции а остановили его полицейские О.о это опечатка или в этом суть?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'294310\' date=\'4.4.2008, 2:41\']так грузовик привлек внимание милиции а остановили его полицейские[/quote]
Я тоже обратил внимание, но думаю, что это не принципиально
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'294342\' date=\'4.4.2008, 10:27\']Я тоже обратил внимание, но думаю, что это не принципиально[/quote]
не принципиально, очепятка, сорри =)
[quote name=\'Irka\' post=\'294118\' date=\'3.4.2008, 14:57\']тормоза отказали, поэтому остановился[/quote]
почти
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'294253\' date=\'3.4.2008, 22:48\']Наверно, вёз нечто представляющее опасность.
Помнится, в одной из серий "Дальнобойщиков" они пёрли что-то подверженное самовозгоранию при разогреве - а тут солннышко начало жарить...[/quote]
нет, ничего не вёз
 

Karaseg

Пользователь
Скорость грузовик превысил и своевременно не остановился из-за каких-то технических проблем, насколько я понял. Потому и штраф не выписали, так?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' post=\'295052\' date=\'6.4.2008, 23:14\']Скорость грузовик превысил и своевременно не остановился из-за каких-то технических проблем, насколько я понял. Потому и штраф не выписали, так?[/quote]
да
 

Гошиш

Пользователь
плохая загадка видимо :)

Заклинило педаль газа, и полиция старалась не допустить столкновения грузовика с другими машинами на дороге. Водитель не хотел резко останавливать грузoвик выключением мотора, поскольку боялся, что при этом машина сломается.

Не помню, загадывал ли:
Девушка пошла на пробы в модельное агентство. Там, ей сказали, что ей не хватает роста.
Но на следующее утро она вновь пришла туда же и ее взяли! Она ничего не делала с собой, не изменялась, не надевала ничего вроде специальной обуви или парика. И измеряли ее оба раза абсолютно одинаково.
Как же ей удалось воплотить в жизнь свою мечту?
 

Karaseg

Пользователь
Ну я в принципе догадался... Ты уверен, что стоит озвучивать?
 
I

Irka

Guest
померилась утром, пока позвоночник еще не "устаканился" за день?
 

Sochinka

Пользователь
Видимо она смогла доказать, что рост не самое главное здесь.
 
I

Irka

Guest
Гошиш
Не знаю, куда там подробнее, т.к. не помню точно в чем там соль. Помню, что в позвоночнике между позвонками расстояние по утрам больше.
 

Гошиш

Пользователь
Irka гм, ну не могу сказать насколько точен ответ, но близко.
Silent о_О
 

Silent

Пользователь
может она ночью камасутрой с мужем занималась? растянулась и рост увеличился )))
 
I

Irka

Guest
Гошиш
уплотнение межпозвоночных хрящиков. Если уж это тебе покажется неточным, то уж не знаю)
 

Sochinka

Пользователь
есть такое - растяжка позвонков, для этого специально на турнике висят - вытягивают.
Но чтобы намного вытянуть?
 
Сверху