Загадки

CHARiSMA

Пользователь
возможно она попросила ее померить лежа) ведь лежа рост человека больше - я де то читала)
 

Sochinka

Пользователь
МоркОФФка возможно лёжа он и больше - но ведь её в маникенщицы берут - не лёжа же :biggrin2:
 

Гошиш

Пользователь
Sochinka
МоркОФФка
Silent
:biggrin2:
Irka Я хз насколько это правильно. Вроде кажется, что права... Подождем другие ответы, с твоего позволения.
 
I

Irka

Guest
Гошиш
Да, пожалуйста)
Просто я эту фишку с ростом лет с 8 знаю)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'296703\' date=\'17.4.2008, 20:30\']МоркОФФка возможно лёжа он и больше - но ведь её в маникенщицы берут - не лёжа же[/quote]
я предполагала типа они не знали а она умной оказалась, решила обхитрить - конечно дурацкий вариант) Но вдруг бы попала)
 

Sochinka

Пользователь
Может быть ей не много не хватало до стандарта.
И она сказала, что будет работать на очень высоких каблуках.
 

CHARiSMA

Пользователь
:meeting: ну и загадки :blink: хотя п подскажи в какой науке искать ответ - физиологии там или физике?
 

Гошиш

Пользователь
Ну я же сказал, Irka была (почти) права.

Девушка пошла домой, чтобы выспаться. Люди могут быть на два сантиметра ниже вечером, чем утром, из-за того, что сжимаются спинные позвонки. Когда мы засыпаем, они возвращаются в свое нормальное состояние.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'297091\' date=\'19.4.2008, 15:29\']Ну я же сказал, Irka была (почти) права.

Девушка пошла домой, чтобы выспаться. Люди могут быть на два сантиметра ниже вечером, чем утром, из-за того, что сжимаются спинные позвонки. Когда мы засыпаем, они возвращаются в свое нормальное состояние.[/quote]
"Вот где собака порылась..." :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
в фильме такую загадку услышал:

Отец с сыном ехали на автомобиле и попали в аварию. Их отвозят на разных машинах в две разные больницы. Как только сына привозят в больницу, его отправляют в операционную. Врач входит в операционную, видит мальчика и говорит: "мне нужна замена, я не могу оперировать - этот мальчик мой сын".
вопрос: как такое может быть?
 

-ШУМ-

Лотелин
Сергио
Это может быть, если операционная находится в другой больнице, куда повезли отца, если он ещё и хирург к тому же :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Гошиш\' post=\'307341\' date=\'6.6.2008, 13:39\']хирург - мать ребёнка[/quote]
Тоже вариант
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' post=\'307341\' date=\'6.6.2008, 13:39\']хирург - мать ребёнка[/quote]

Правильно!

В фильме сказали, что это любимая загадка борцов за права женщин, тк многим вообще не приходит в голову, что под словом "врач" может скрвываться женщина :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\']многим вообще не приходит в голову, что под словом "врач" может скрвываться женщина[/quote]
Это только потому, что слово "врач" мужского рода и потому, что в загадке сознательно акцентируется внимание на отце, чтобы увести со следа. :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Чего тема увяла? :)

Ну-ка, обжоры, подумайте - сколько яиц можно съесть натощак? :rolleyes:
 
Сверху