Хобби, увлечения

Glam G

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'10.11.2006, 20:44\']2Glam G
И я приду :)
[post=\"64764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хорошо!
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
Йа увлекаюсь музыкой,спортом и исче йа каллекцианирую значки+))гы!!
Ну из музыки... я паю,и учусь играть на гитаре в свободное время!
А из спорта доска и танцы!
ну со значкамив се понятно!+)))
 

Nicolas

Пользователь
Интернет, девушки(тоже моё хобби уже стало, сильно не бить), иногда позволяю себе кататься на роликах и коньках(зависит от сезона), музыку слушаю постоянно, даже ночью не выключаю...

2БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ
а ещё возьми за хобби писать не по русски :rolf:
 

notochka

Пользователь
Обажаю танцевать!!! Это просто!...просто!....нет слов...аж дыхание перехватывает!!!!
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
2БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ
а ещё возьми за хобби писать не по русски :rolf:
[post=\"65350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ахахах!! Обязательно!! <_<
 
N

Natfrema

Guest
А я писала три года назад в жанре фэнтези и надеюсь вернуться к этому, сейчас же пишу о животных, не публикуюсь. Из увлечений подсела на спорт с собакой - фрисби... :pardon: готовимся к соревнованиям, правда хочется верить, что у нас все получится...
 

БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'12.11.2006, 18:44\']2БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ

По какой тематике коллекция?И в каком районе Брянска живёшь?
[post=\"65461\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Эмо значки...в инэте часто покупаю...
Ну и так в ларках разные....
А живу в бежке!!
Ты тоже из бярнска?
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Natfrema\' date=\'13.11.2006, 13:59\']А я писала три года назад в жанре фэнтези и надеюсь вернуться к этому, сейчас же пишу о животных, не публикуюсь. Из увлечений подсела на спорт с собакой - фрисби... ;) готовимся к соревнованиям, правда хочется верить, что у нас все получится...
[post=\"65773\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А книги известные есть....?Мну любит фэнтэзи :blink:
 
N

Natfrema

Guest
Ни тогда, ни сейчас не публикуюсь... неизвестная выложенная есть, остального известног нет :)
 

GReddy

Пользователь
не помню, оставляла ли тут сообщение. помоему нет. :(
люблю средние века, древний египет, писать романы, верховую езду, рисовать, вышивать, Mitsubishi EVO 8-9, ВВЗ, готовить пиццу... :( B)
 
F

Fagot

Guest
[quote name=\'GReddy\' date=\'16.11.2006, 0:18\']не помню, оставляла ли тут сообщение. помоему нет. :drinks:
люблю средние века, древний египет, писать романы, верховую езду, рисовать, вышивать, Mitsubishi EVO 8-9, ВВЗ, готовить пиццу... :) :(
[post=\"67074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы с тобой похожи. Я тож люблю египет и средние века , так же люблю стрельбу из спортивного арбалета вышибаю 4 из 5. Сейчас увлекаюсь тем что пишу стихи и играю в спектакле Мастер и Маргарита.
 

NemeziS

Пользователь
Интересное увлечение-играть в спектакле "Мастер и Маргарита".Ну и кого играеш?
 

Clerick

Пользователь
Эх, даже и вспомню когда последний раз занимался любимымы делом :lol: Все школа, да школа... Хотя могу сказать точно, что хобби не одно!
Спорт: воллейболл, футбол, катние на лыжах (сейчас пойду опробую :lol:.
Тащусь от техники :lol:
Компьютер.. Серьезного увлечения нет, но думаю, что в инсте конкретно займусь :lol:
Машины - это моя страсть (звук некоторых двигателей сводит просто с ума ;), своей еще пока нет, но когда появится 2 к 1 что будет спортивная ;). Если бы было зрение точно бы летал! :lol: Даже аэродром рядом, но видно не судьба...

Добавлено позже 16:54. Все-таки есть за что любить зиму! Укатася прям :D И принес домой кило два земли...
 

Амур

Пользователь
2БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ
А живу в бежке!!
Ты тоже из бярнска?
Я просто неплохо знаю центр Брянска,так как у меня там дв.сестра живёт,ну и названия районов города тоже знаю...
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'18.11.2006, 23:08\']Интересное увлечение-играть в спектакле "Мастер и Маргарита".Ну и кого играеш?
[post=\"68702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Судя по нику играет Фагота.
Сейчас времени на свои какие-то увлечения нет, а так люблю плавать
 

PrincessКА:)

Пользователь
Я увлекаюсь понемногу всем. 10 лет занималась танцами, только сейчас бросила. обожаю зиму благодаря катку, весь сезон их не снимаю. И этот год никак не дождусь, а тут, как назло потепление, слякоть. :crazy: Еще и книги в руках вроде еще не разучилась держать, но это с каждым годом все меньше и меньше. Под настроение люблю готовить что-нибудь вкусненькое, рисовать и т.д.
 
Сверху