Хобби, увлечения

Detka

Пользователь
Я люблю кататься на велосипеде на роликах , есть медаль 3 место в соревнованиях на коньках. и.т.д.
 
U

urcha

Guest
скалодром, походы, люблю слушать бардовскую музыка и собираться с друзьми на концертах)
 

Slivka

Пользователь
играю на фортепиано и немного умею на гитаре, пишу музыку, люблю фотографировать
 

Амур

Пользователь
[color=\"green\"]Коллекционирование...Филателия,фалеристика,книги и масштабные модели автомобилей 1/43 :unsure: [/color]
 

kareglazka

Пользователь
Я рисую по большей части... занимаюсь лепкой... обожаю устраивать интерьер. Во время ремонта большинству друзей сделала ни плохой дизайн... у самой дома на потолке некий стиль стиль "витраж" с закатным небом под стеклом и перистыми облаками и стены в стиле бамбука... довольная Ё.
 

~Alisa~

Пользователь
А я по жизни занимаюсь танцами)) :D Латинскими и танцем живота,но не проффесионально.
 

upak

Пользователь
Мое хобби если можно так выразиться это семья.
(жена и дочка).
Ну еще увлекаюсь рыбалкой.
Правда последнее время редко выбираюсь,
времени нет.
Еще люблю читать, могу присоветовать почитать Макса Фрая.
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'22.3.2006, 0:40\']Я люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы(стандартный набор).
А хобби: вышивка и коллекция рыжих котов (не настоящих, к счастью). Коллекция у меня большая: чашки (тоже лапы моет), статуэтки, зажигалки, картины, вышивки и т. д
[post=\"26909\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нельзя ли Коллекцию в фотографиях выложить, очень любопытно!!!!!
хотя бы самые интересные на твой взгляд. :sport_boxing:
 
П

Путник

Guest
подумалось что перечислить все чем и кем я увлекался и увлекаюсь просто не реально... наверно мое главное увлечение- это исполнение детских мечт. и я с ужасом думаю что буду делать когда наконец полечу в космос.
прыгнуть с парашютом, поводить самолет, найти клад, стать начальником и накупить мороженного я уже сделал а новых мечт не так уж и много появляется... исполнение это хобби а вот загадывание - тяжкий труд.
 

Лейзи

Пользователь
Нельзя ли Коллекцию в фотографиях выложить, очень любопытно!!!!!
хотя бы самые интересные на твой взгляд.
Фотик временно накрылся, как сделаю, так че-нит интересное покажу...
А пока вот.. и коллекция и моя вышивка:

 

Лейзи

Пользователь
2Неуч-но-хоч
По схеме: дана схема на бумаге, где каждый цвет обозначен своим значком. И по этим значкам я вышиваю...
А сама делать схемы не умею... Сложно это... :( :(
 

_БеЛкА_

Пользователь
я вот стихи пишу, хоть это и банально. Ну песни, рассказы. в детстве перевела с рукописей в комп свой текст, получилась книга. потом вирус, и всё исчезло, а жаль. последние творения, типа моя собственная книга, недописываются никак.(((
ещооО машинами очень сильно увлекаюсь, фанатею, с толком дела разумеется.
волейболом раньше занималась, и учусь щас паркуру, оч хочется !!
воттыквото.
 

SHY

Пользователь
2Party
Вот только днем сеня думала на тему того, что еще один раз и пейнт точно станет моим хобби! Ну если не хобби, то серьезным увлечением точно!!!
 

Амур

Пользователь
2Party
2SHY
Тогда вам точно потребуеся защита американского футболиста....
 

ТАНЦОРКА

Пользователь
ну собственно мое увлечение и хобби можно понять по нику - это ТАНЦЫ :)
это моя работа, мое хобби, увлечение и вообще - это дело всей моей жизни ;)
 
Сверху