Хобби, увлечения

Dux Arthur

Пользователь
Когда-то коллекционировал пачки из под сигарет(лет 12 тогда было). А вообще коллекционирование не очень люблю. Люблю хорошие фильмы со смыслом, обожаю читать, слушаю расслабляющую музыку и,конечно, отдых с друзьями и родными. Работа тоже в своем роде хобби
 

TRISTESSE

Пользователь
Чтение, изучение языков помимо работы/учебы, музыка в стиле Lounge/Chill Out - и я чувствую себя прекрасно.
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня хобби - посидеть за компом (форум рулит) и порыться в его внутренностях. :)
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
я вот хочу попробовать мебель сам делать
задумал шкаПчик к себе в кабинет. проект есть уже. надо теперь точный расчет сделать
"фотографироваю" для души (как-нить выложу фотки в соответсвующий раздел)
спорт (это хобби?) плавание, волейбол
 

bmsnk

Пользователь
[quote name=\'letu4ij_gollandec\' date=\'26.2.2007, 17:55\']я вот хочу попробовать мебель сам делать
задумал шкаПчик к себе в кабинет. проект есть уже. надо теперь точный расчет сделать
"фотографироваю" для души (как-нить выложу фотки в соответсвующий раздел)
спорт (это хобби?) плавание, волейбол
[post=\"124212\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Возьми журнал например "Советы мастеров" там полно эскизов ШкпЧиКоФ...


А вообще мои хобби:рыбалка и отдых на природе в классной компании!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.2.2007, 14:14\']У меня хобби - посидеть за компом (форум рулит) и порыться в его внутренностях. ;)
[post=\"124026\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

оно и заметно , судя по твоему аватару, а явот я в далёкомпрошлом коллекцыонировала FLYCARDS :pardon:
 
Г

Гема

Guest
Заниматся спортом.
Лёгкая атлетика, это по мне.
 

Xavier

Пользователь
У меня хобби это все что связано с интернетом и компами. Вот что я нахобничал:

Даже есть у меня похожий форум в сети. :)
 
Г

Гема

Guest
[quote name=\'Xavier\' date=\'9.3.2007, 21:14\']У меня хобби это все что связано с интернетом и компами. Вот что я нахобничал:

Даже есть у меня похожий форум в сети. :)
[post=\"133062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, у меня тоже небольшой интерес к компьютерам.
 

Умни4ка

Пользователь
Люблю гулять,читать то что интересно , люблю сочинять стихи, особенно грустные, они у меня лучше получаются,люблю все что необъяснимо, люблю любить . . .
 

Kisa

Пользователь
Люблю гулять, писать рассказы, сидеть в нете, читать фантастику, слушать музыку.
Моё хобби - это быть с друзьями. <_<
 

Rainycomp

Пользователь
Мое хобби - самолеты и все что с ними связано, т.е. полеты в симуляторах, склейка моделек и т.д. Еще фотографировать люблю. Ну, и, само собой, Компы! :)
 
A

ARINOKA

Guest
[quote name=\'Гема\' date=\'9.3.2007, 21:27\']Да, у меня тоже небольшой интерес к компьютерам.
[post=\"133071\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


У меня тоже проснулся интерес к компьютерам после того, как он у меня появился , собирать не умею, но люблю разглядывать)))) фотка классная и главное душевная.
 

Amphibia

Пользователь
я тоже люблю фотографировать, также я аквауримисти люблю ухаживать за цветочками
 

Lazy13

Пользователь
Хобби-музыка.
Поигрываю на гитаре, создаю группу. Может что получится в будущем,но пока загадывать бессмысленно
 

Andrey_RD

Пользователь
люблю парашюты - причем не навороченные крылья, а старые добрые купола (это такие круглые) - болтаешься в нем и есть время подумать, как жизнь хороша!!!
Стрелять люблю - наследство от спорта осталось (вот даже сегодня сунусь на чемпионат родного ВУЗа - просто пострелять).
Иногда прикольно побегать разные соревнования - от Бегущего города до забега вокруг Кремля :good:
Ну а хорошее кино или книга вне конкуренции !!! :D
 
Сверху