Хобби, увлечения

Машенька

Пользователь
Дааа, чтение книг, как увлечение, плавно загнулось...
Учась в школе всерьез занималась таэквондо, на пояса не сдавала, но получала огромное удовольствие от физических тренировок. Потом была верховая езда, держала лошадь до рождения сына. Сейчас в основном - интернет и домашние животные + ребенок.
 

-ШУМ-

Лотелин
Хобби у меня, это в основном компьютер, то есть интернет, поиграть, посмотреть кино, послушать музыку, писал на нём музыку, но последнее время перестал, возможно муза меня покинула. B)
Ну ещё фотография, опять же обработка её на компьютере, видеооцифровка, монтаж, рисование обложек на диски, ну и всё остальное... раньше занимался Кун-Фу, но потом ушёл на другую работу, не смог ходить, а сейчас уже нет времени.
 
J

Jussy VIP

Guest
не знаю хобби ли это, но я обожаю сноуборд, катаюсь правда только 1 сезон, но уже не могу без него!!!!!
 

SWAT

Пользователь
Юриспруденция...Астрономия и Космонавтика-Фантастика и Фентази...Физика и Химия...История и Литература...Иногда Кино или Сериалы...Копьютеры и Интернет...Иногда Личная жизнь...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Люблю сокрость, музыку, кино, оружие, природу, рок-клубы, концерты, книги, пишу стихи, люблю готовить и ходить в гости =)
 

Fincher

Пользователь
люблю играть на муз. инструментах, (гитара, бас, фортепьяно) хочу освоить боян и скрипку(конечно ассом меня далеко не назовёшь, но первые 2 вполне сносно)

люблю смотреть фантастические сериалы(сейчас смотрю Stargate SG-1)

увлекаюсь футболом(играть и болеть, болею за Спартак, стараюсь ездить по возможности на выезда(работа мешает))

коллекционирую плакаты советских времён и постеры красивых девушек)

ну и музыка) (в основном русская)
 
С

СтА

Guest
квн,граффити.sk8 и играю на перкусионых барабанах :drinks:
 
H

HaPpYy

Guest
Хобби... ммм их так ного!!! Раньше рисовала. сто лет не держала карандаш в руках. Люблю делать что то своими руками, шью и вяжу себе и близким необычные шмотки, люблю читать. И танцы... о, танцы-это жизнь!!! Занимаюсь стрип-пластикой
 

Бесс

Пользователь
Хобби....... Фехтование, ножевой бой, история японии, оружие
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'VooDoo\' date=\'24.9.2005, 0:07\']у меня 2 хобби : играть и смотреть фильмы (если это можно назветь хобби) :D
[post=\"5223\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Чувак, я занимаюсь тем же самым, особенно обожаю Варик........
 
H

Halen

Guest
Привет всем !!!
Оказывается все-таки у многих есть хобби. А то я открыла тему об увлечениях – и тишина...

Я собираю старые открытки. Почтовые и художественные - до 1950 года. У кого такое же увлечение? Может чем поменяемся?
Может у кого дома на антресолях или на даче на чердаке валяются старые открытки как ненужный хлам. Откопайте, очень вас прошу :)
Могу с вами поменяться на что-то что вы собираете. Может у меня что-то найдется, что вам необходимо? Немножко значков есть, немножко марок, да мало ли чего всякого найдется в доме. Но меняюсь только на открытки.
ICQ 333544491 еще мыло epsk@mail.ru
:good:
 

Ленца

Пользователь
Таис Афинская, я тоже люблю очень вязать крючком и спицами. Сайт этот знаю, неплохой. :D
Еще к хобби: люблю выращивать цветы комнатные или садовые без разницы. Как весна, так сразу в палисадник :lol:
 

ElenaP

Пользователь
А я обожаю коллекционировать батик. Точнее платка, шарфы и все такое...
Правда и сама я не прочь сотворить нечто в роде батика.
Вот к примеру: [attachment=3914:attachment]
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а я класса до 8 калекционировала тачилки для карандашей.5счем то не помню уже.валяются в каробке.а сейчас даже и нет хобби. =@
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
у всех хобби милый такие прям завидно становицо....вязать не умею тачнее умею но терпетьн е могу, терпения не хватает...шить не умею..готовка - не хобби а обязанность скорее....
Вообще мне сказали что я явно закомплексованная личность раз в моих хобби - оружие и машины особенно большие...и вообще сказали чтоя пацанка и меня надо лечить электрошок...жестокоооооооооооооооооооооо ...... единственное хобби которому я отдаюсь целиком - книги! не могу без чтения =)
 

flava...

Пользователь
что касается коллекционирования, то
в детстве собирала всякий хлам)) фантики - наклеечки....
потом у меня была куча красивых заколок для волос - когда подстриглась, они потеряли свою актуальность и были розданы подружкам...
потом была неплохая коллекция серебряных монет...по страшной необходимости пришлось с ними расстаться..... :)
дома подбирается своеобразная коллекция посвященная кошачьим: статуэтки, копилки, картина)) осталось тока настоящего кота завести+))))
сейчас замечаю слабость к необычным сумкам... выльется ли это в хобби сказать сложно :mellow:
просто они мне нравятся))

а так люблю читать и делаю это взахлеб - пока не прочитаю - не успокоюсь))
танцы....хоть и забросила из-за отсутсвия времени, но оно живет во мне+)))
два года ежедневно бегала по утрам - потом доктора настоятельно запретили - так бы бегала и бегала))) вот это точно было хобби :nea: ничто не могло остановить - ни дождь, ни снег B)
 

Dyller

Пользователь
Хобби меня преследует по всюду, каждый день, часто меняется, из месяца в месяц, но раз, два раза в год меняется мировозрение в целом. На сегодня у меня хобби этот форум! :good:
 
Сверху