Хобби, увлечения

Sadhi

Пользователь
Фотография и работа с ними на компе. Говорят неплохо получается. А еще гулять по городу... глупо наверное звучит, но как есть.:)
 

Sonar

Пользователь
Радиолюбитель Я ( прошу не путать здесь радиолюбитель - ето
тот кто конструирует радиоэлектронные устройства ) я по
звуковоспроизведению больше шарю , хотя ремонтом ее занимаюсь
с неохотой . ой а я еще и пробовал вязать даже когдато !
 

ZOLIRINA

Пользователь
а мне понравилось собирать магниты..
леплю их, как и многие, на холодильник..

мне нравится как получается :)
 

Амур

Пользователь
2ZOLIRINA
а мне понравилось собирать магниты..
леплю их, как и многие, на холодильник..
А у меня кроме холодильника ещё и входная дверь наполовину заполнена ими)))))
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'14.10.2006, 21:25\']2ZOLIRINA

А у меня кроме холодильника ещё и входная дверь наполовину заполнена ими)))))
[post=\"59039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

какая мысль хорошая :) , такого я еще не видела..

закончится место на холодильнике перейду на дверь..
 

Лейзи

Пользователь
2ZOLIRINA
Ой, какая прелесть! Я тож так хочу, а то у меня кроме голубого енота там никого нет..... Особенно мне кораблики понравились...
 

NIACRIS

Пользователь
месяц назад вернулась к верхнему брейк-дансу. месяц откатала. есть результаты или нет - сказать сложно)
ну а так - в принципе ничего. каждый день за компом как любой нормальный человек))
 

Astrit

Пользователь
Рисую, собираю значки и билетики и прочую чушь...вобщем заняться есть чем :)
 

Legaron

Пользователь
Увлечения и интересы: музыка (metal, gothica, rock в основном), Интернет, парапсихология, психология, театр, мотоциклы, авиация (современные истребители)
 

Иннка

Пользователь
я обажаю всё необычное.около пяти лет гадаю на Таро и занимаюсь Виккой(иногда),люблю фантастику.
вообще люблю читать.разные книги.фэнтези,романы,приключения...
а ещё есть у меня один грешок.я Фанатка Лазарева Сергей.состою в его фан-клубе 1.5 года(5 лет слушаю),у меня много его фоток,даже пару раз была у него дома...но это не мания,не бешеный фанатизм,мне просто очень нравится этот челоек по всем кач-вам,что не мешает мне встречатся с другими парнями.
 

willi13

Пользователь
А я меломанка... :D Причем повернутая конкретно и давно...Этак лет с пяти...Брат старался)))Да и сама довольна...)))
Фанатка одного исп-ля и неск.групп...А вообще в (обсолютно) каждом направлении, жанре, стиле музыки есть свои любимчики, так сказать...
Ещё к хобби можно отнести свою музыку, рисование,ну почитываю уж бывает книги...Последняя -Пелевин...Ну и так, по мелочам... :unsure:
но это не мания,не бешеный фанатизм,мне просто очень нравится этот челоек по всем кач-вам,что не мешает мне встречатся с другими парнями.
понимаю, и даже могу сказать, что у меня так же... :D
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'28.9.2005, 16:08\']Мое хобби - оружие, люблю пострелять. Из боевого правда приходилось стрелять только пару раз, а из пневматики частенько получается.
Отличный тир на Московском вокзале:
[post=\"5506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ух ты ёёёёёё :hmm: какая женщина,какая женщина :blink:
 

Pemis

Пользователь
Хобби? :good:

Все, что не относится к работе (музыке)... :)

Спорт, И-нет, литература (исторические или фентези романы), скорость (и все, что добавляет старину адреналина в кровь), секс (самый приятный вид спорта) :)
 

Glam G

Пользователь
DJ я. 14 февраля будет уже как 11 лет!!!! Вот. Ве мое свободное время я трачу именно на музыку!!!
 

Glam G

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'10.11.2006, 17:29\']2Glam G
а послушать можно? =)
[post=\"64703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что именно послушать? )))
 

Glam G

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'10.11.2006, 17:52\']Твои миксы :angry:
[post=\"64717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Без проблем. Как только узнаю рассписание на след. неделю... Приходи и слушай, можешь даже потанцевать))))
 
Сверху