Хобби, увлечения

Ramazzan

Пользователь
Я участвовал в стретрейсах. www.streetchallenge.ru
Кстати, насчёт громкой музыки... имхо лучше без неё, 1 - не отвлекает, а это очень важно! 2 - штурмана лучше слышно.

А адреналину там - имхо ГОРЫ!
 
R

Ritochka

Guest
А мое хобби - это моя кошечка. Прекрасная британская голубая Диана. Моя принцесса. Умеет говорить - все ее понимают. И вообще она жуткая болтушка - пока не спит и не ест - все время что-нибудь говорит
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Ritochka\' date=\'12.12.2005, 23:38\']А мое хобби - это моя кошечка. Прекрасная британская голубая Диана. Моя принцесса. Умеет говорить - все ее понимают. И вообще она жуткая болтушка - пока не спит и не ест - все время что-нибудь говорит
[post=\"11695\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Можешь похвастать здесь http://www.forum4all.ru/topic69s20.html
 

Dolphina

Пользователь
Последнее время мое хобби - выводить себя из депрессии.
Очень интересное занятие... Приходится напрягать свою "думалку", когда она от этого категорически отказывается, веселится тогда, когда тошно до одурения...
 
M

massimo

Guest
Не знаю, толковых хобби у меня нету:( Ну разве что рисование... и то это хобби не назовешь, разве что увлечение:huh:
 

PebeHok2

Пользователь
Книги. Только это фанатизм.
Все остальное - увлечения скорее. Люблю лошадей, хорошую музыку, историю, путешествовать. Вот Zmey почти всю Россию объездил - завидую. Я - только Европу. Мечтаю съездить на Алтай.
 

DJ_IVA

Пользователь
Сейчас зима. А это офигительное время для охренительных заносов на льду! У нас есть заледенелая плошадка (50х40 м) и там собирается народ и все шлифуют, режут пятаки и т. п. Это оч. круто! Мой рекорд - 8 оборотов машины до полной её забуксовки! Фигеют все!!!
 

Dax

Пользователь
А вот у меня в этой жизни не так много увлечений: самое большое увлечение это кикбоксинг(занимаюсь этим делом уже восемь лет), обожаю читать книги( вот у меня вопрос, кто что читает, то есть какие авторы больше всего нравяться??? Вот я например читаю сейчас Дэна Брауна, мне он очень нравиться.) Ну вот наверное и все увлечения. АХ забыл конечно же про великий и могучий ИНТЕРНЕТ
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Dax\' date=\'6.2.2006, 12:01\']А вот у меня в этой жизни не так много увлечений: самое большое увлечение это кикбоксинг(занимаюсь этим делом уже восемь лет), обожаю читать книги( вот у меня вопрос, кто что читает, то есть какие авторы больше всего нравяться??? Вот я например читаю сейчас Дэна Брауна, мне он очень нравиться.) Ну вот наверное и все увлечения. АХ забыл конечно же про великий и могучий ИНТЕРНЕТ
[post=\"17818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

отдельная тема: читай тут http://www.forum4all.ru/topic790.html
 

танюшка

Пользователь
Мне нравится заниматься тем, что меня вдруг заинтересует. То есть одного занятия у меня нет. Когда собиралась заводить собаку-читала литературу, ходила на выставки.Познакомилась с людьми, которые держат лошадей-стала учиться ездить верхом. А дома вышиваю. Очень нервы успокаивает. И, конечно, книги. Разные, кроме научной фантастики.
 

Svent

Пользователь
Люблю читать научные книги. Собственно, это моя профессия, физик-теоретик. Но читаю книги и не только по своей теме. Фантастику читаю под настроение.
Занимаюсь бодибилдингом. И пусть никто не думает, что в большом теле мало мозгов. В зале собираются вполне приличные парни. Йога - ещё одно хобби. Постоянно меняюсь и хоббиты тоже меняются. Каждый день открываю что-то новое для себя. Жить вообще приятно!
 
E

Evil Genius

Guest
Читаю Перумова, люблю комп. игры (жанр в принципе не важен, но больше всего люблю Survival Horror и RPG) Очень люблю музыку - любые направления рока. Сам учусь играть на гитаре
 

.:карамелька:.

Пользователь
Канфеты ем фыкаладные :nea: В принципе, это и есть моё хобби - в поглощении сладостей я достигла большого мастерства)))
 

Agata

Ветеран
Мое хобби и увлечение-спать!!! Так здорово!! :)
еще языки люблю
 

Лейзи

Пользователь
Я люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы(стандартный набор).
А хобби: вышивка и коллекция рыжих котов (не настоящих, к счастью). Коллекция у меня большая: чашки (тоже лапы моет), статуэтки, зажигалки, картины, вышивки и т. д
 

Hellbound

Пользователь
моё хобби собирать машины, только не клееть, а цельные. :yucky: :( :(
 
Сверху