Хобби, увлечения

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'29.9.2005, 12:35\']В следующий раз поеду в Питер (наверно в ноябре) - предупрежу тебя. Постреляем? :lol:
[post=\"5607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно, постреляем!! Обязательно напиши, когда поедешь. Посмотрим кто сильнее в этом деле! <_<
 

ZOLIRINA

Пользователь
стрелкИ нашлись.. ;)

а я вот опять чашечку присмотрела..но удержалась-не купила..
созреть должно решение!! ^_^
 

Dolphina

Пользователь
Моя мама помешена на посуде и цветах и интгда мне кажется, что скоро они будут занимать всю площадь нашей квартиры.
 
W

WomanDream

Guest
Мне очень нравится вышивать, а вообще мое хобби- это игра на гитаре. Научилась еще с детства и сейчас продолжаю... :)
Интернет- мое перове хобби и пожалуй писание стихов, когда на душе тоскливо и грустно.... :(
 

Dolphina

Пользователь
Я тоже играю на гитаре, правда последние несколько лет это получается не очень часто, только когда собирается компания старых друзей...сейчас этим не многие интересуются :) но для души приятно
 

Sean Almond

Пользователь
2Dolphina

игра на гитаре это классика и никогда не уйдет из поседелок в районе, я и сам поигрываю, но сейчас очень редко, хотя мою музыку не сыграешь на акустике
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'MuNM.a.N.\' date=\'25.10.2005, 22:40\']2Dolphina

игра на гитаре это классика и никогда не уйдет из поседелок в районе, я и сам поигрываю, но сейчас очень редко, хотя мою музыку не сыграешь на акустике
[post=\"6511\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Честно говоря, в своем районе я не видела, чтобы ребята собирались вечером с гитарой...все-таки умирает интерес к этому...зато жилающих попить пиво с каждым годом все больше и больше.
 

smolli

Пользователь
на счет хобби я собираю я собираю маленькие бутылочки с сильно алкогольными напитками но частенько ко мне заходят мои друзья (придурки) и по варворский поглащают мой мини бар
 

Zmey

Пользователь
Литература, музыка, кино, но это скорее не хобби, а увлечения, просто поглащаю это все в больших количествах.
Фотография, цифровая. Люблю в Фотошопе позависать. Правда сейчас без собственно фотоаппарата - выбираю.
Путешествовать - СНГ объездил весь до Урала, за карднон - все никак, срывается постоянно.
 

Indigo

Пользователь
Хобби..
Фотошоп (рисование скинов ко всякой всячине, обработка фото), инет-проекты.. Еще музыку качаю и слушаю в больших количествах :(
 

Streamline

Пользователь
не могу жить без музыки)) люблю рисовать , знакомиться с новыми людьми
 

Agata

Ветеран
Люблю читать, иногда немножко рисую.... Подумаете что я больная, но я люблю учится, не в плане там получать хорошие оценки, а чисто для себя и что мне интересно!... Люблю языки. Щас учу только английский, но планирую еще парочку выучить! Обожаю ходить в разные заведения (хотя не часто получается)
 

MaSteR

Пользователь
2Party :
Ага) Винда летит каждые 2 недели,или ещё меньше)))Как получится)) :)
 

DJ_IVA

Пользователь
А мое хобби - это ночной Street Racing, который обязательно сопровождается мощной и громкой музыкой! Вот это адреналин! <_<
 

Вложения

Julianna

Пользователь
2AGATA
А вот и не подумали!К своему удивлению у себя тоже недавно нашла эту склонность.
 

Party

Active Member
И я люблю читать и учиться. Во мы какие странные тут собрались.

2DJ_IVA
Кажется здесь еще есть люди, увлекающиеся гонками уличными и не только. Ты не один. <_<
 

MaSteR

Пользователь
2DJ_IVA:
Да ночной Street racing это что-то с чем то)) Я его тож люблю но никогда не был и не видел эти гонки,а хочется!
 
Сверху