Высокая девушка...Это превлекательно?

-ШУМ-

Лотелин
Решился всё-таки заглянуть :)
Офигеть - высокая, низкая, толстая, тонкая, чёрная, белая... какая нах разница? Кому какая нравится, такую и любят!
Одному нравится мятная конфетка, другой любит ездить на велосипеде, третий любит садоводство. Вопрос - кто любит Мамбу? :biggrin2:
 

kokkili

Пользователь
Закон жизни- высокие хотят быть чуть пониже, а девушки маленького роста стать повыше...
А дело-то не в росте!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'La44\' post=\'312744\' date=\'28.6.2008, 22:43\']А девушки маленького роста Вам завидуют :biggrin2:[/quote]
вот ты написал, я терь из принципа завидовать не буду!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'kokkili\' post=\'315039\' date=\'11.7.2008, 22:56\']Закон жизни- высокие хотят быть чуть пониже, а девушки маленького роста стать повыше...
А дело-то не в росте![/quote]

Угу...У меня есть знакомые - две сестры. у старшей кудрявые волосы, у младшей - прямые. Несколько лет назад младшая сделала химию, а вторая постоянно выпрямляет волосы до состояния, что они палками висят.
Дело не в росте, не в волосах, а в том, что очень часто мы просто хотим то, чего у нас нет и никогда не будет. Обидно..... :biggrin2:
 

kokkili

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'315099\' date=\'12.7.2008, 13:38\']Угу...У меня есть знакомые - две сестры. у старшей кудрявые волосы, у младшей - прямые. Несколько лет назад младшая сделала химию, а вторая постоянно выпрямляет волосы до состояния, что они палками висят.
Дело не в росте, не в волосах, а в том, что очень часто мы просто хотим то, чего у нас нет и никогда не будет. Обидно..... :bad:[/quote]
Ага, полностью согласна. Тоже самое с блондинками и брюнетками, первые перекрашиваются во вторых и наоборот. Надо любить себя такой, какая ты:bad: Высокая, низкая - разницы особой нет
 

Krustnick

Пользователь
Конечно! Я ростом 186 см, согласитесь мне было бы смешно встречаться с низенькой дэфочкой, а вот 175-182 это по мне:) Я выступаю за то что высокая девушка это хорошо :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323061\' date=\'15.8.2008, 18:36\']Я ростом 186 см, согласитесь мне было бы смешно встречаться с низенькой дэфочкой,[/quote]
чо смешного я не поняла О.О у меня бывшиймальчик 187-8 во мне 163 и ничо смешного О.О
 
E

Elikolani

Guest
а по-моему высокий рост у девушки это очень даже красиво...
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323061\' date=\'15.8.2008, 18:36\']Конечно! Я ростом 186 см, согласитесь мне было бы смешно встречаться с низенькой дэфочкой, а вот 175-182 это по мне:) Я выступаю за то что высокая девушка это хорошо :unsure:[/quote]

у меня муж такой же высокий. А у меня - 155. :)

Но что говорить, высокая девушка - это всегда красиво.
 

scrptn

Пользователь
Если стройная - прикольно. А вот сутулый гигант - это ужасно.
 

La_gata

Пользователь
красивой может быть любая, главное чтобы мужчина рядом не выглядел глупо.

мне вот не повезло - родилась в низкорослом городе(( а мальчик выше меня начали рождаться лишь когда мне было уже лет пять)))
во мне 175 см, а все мои ровесники в среднем 172 ))))))
 

scrptn

Пользователь
La_gata
Маловаты... У вас радиация? Мой рост 184 и я на улицах встречаю множество людей выше себя.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'383210\' date=\'26.2.2009, 13:38\']т.е если у меня 152, то это вообще псец?)))))))[/quote]
Ага :biggrin2:
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'383207\' date=\'26.2.2009, 16:36\']La_gata
Маловаты... У вас радиация? Мой рост 184 и я на улицах встречаю множество людей выше себя.[/quote]
видимо так)) от меня семипалатинский палигон недалеко)))))
 

Светланчик

Пользователь
мой рост.... 178... и мне кажется всегда что выше меня просто в мире никого нет(((
правда есть определенные плюсы - далеко видно в толпе например
но всегда бьюсь головой об поручни в тралике... это плохо
 
Сверху