Высокая девушка...Это превлекательно?

Green

Пользователь
Высокой девушке высокого парня, и не нужно себе отказывать в безвредных и приятных вещях))))
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'399053\' date=\'31.3.2009, 13:42\']NemeziS
Так тут не о спортсменах вроде речь?[/quote]
А спортсменки,что - не девушки?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'399056\' date=\'31.3.2009, 14:45\']А спортсменки,что - не девушки?[/quote]Ну я тогда о гуманоидах буду разговаривать, среди них тож наверно есть девушки
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'399057\' date=\'31.3.2009, 13:45\']Ну я тогда о гуманоидах буду разговаривать, среди них тож наверно есть девушки[/quote]
А это к чему?

К примеру,после летних олимпиад,оч часто проводится неофициальный конкурс на самую красивую спортсменку Олимпиады.
Тебе доказательства,или сам в курсе насчет этого?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'399060\' date=\'31.3.2009, 14:49\']Тебе доказательства,или сам в курсе насчет этого?[/quote]Мне доказательство того что среди спортсменов есть девушки? Нет, не надо. Я в курсе ))

Я своими высказываниями хотел сказать что высокие девушки могут выбрать себе любую профессию и поэтому сводить все к спортсменкам - не очень правильно
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'399061\' date=\'31.3.2009, 13:53\']Мне доказательство того что среди спортсменов есть девушки? Нет, не надо. Я в курсе ))

Я своими высказываниями хотел сказать что высокие девушки могут выбрать себе любую профессию и поэтому сводить все к спортсменкам - не очень правильно[/quote]
Я,вообще-то о конкурсах говорю.Гугл нашел массу подобных от различных спортивных изданий и сайтов.
Я и не твержу,что мой вариант - единственно правильный,но то,что в спорте оч много высоких девушек,которых мы здесь,в принципе,и обсуждаем, - это не отвергнешь. :kissing:
 

Team

Пользователь
Ну ладно, кому-то - секс, кому-то - спорт
Ничего не опровергнешь :kissing:
 
I

Irka

Guest
Бяка
Та нет, просто любовь к девочкам прослеживается) Вам женщина не по плечу?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'399161\' date=\'31.3.2009, 17:38\']Бяка
Та нет, просто любовь к девочкам прослеживается) Вам женщина не по плечу?[/quote]Конечно не по плечу, он же написал что маленьких любит )
 
I

Irka

Guest
Team
При всем уважении, но в последнее время, тебя "несет"... Флудильня из любого вопроса...
 

Sabrina

Пользователь
Может, это и не привлекательно, но внимание на себя обращает.
 

Sefirot

Пользователь
Привлекают. Если у них хорошая фигура, очень выигрышно смотрятся длинные ноги.
Однако, женщины моего роста (в районе двух метров), к сожалению, редкость.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ну не знаю... мне не нравятся высокие ) миниатюрные больше по душе =)
 
Л

Ляйля

Guest
Конечно высокие,стройные и симпатичные девушки привлекают внимание парней,я сама чуть выше метр семьдесять и могу сказать что сама чувствую себя неуютно,когда все окружающие ниже.А высокие парни перевелись,это не мы не такие,это наши мальчики перестали есть морковку)))Но выход я все таки нашла-я просто перестала носить обувь на каблуке,и путь силует не такой изящный,зато на меня никто не пялится,и ходить реаль удобней на плоской подошве :thumbup:
 

scrptn

Пользователь
[member="Ляйля"], по статистике высоких мужчин гораздо больше - это общевидовая тенденция к увеличению размеров тела. Твои наблюдения, очевидно, основываются на избирательном восприятии
 
B

Blondi

Guest
[member="scrptn"],
а я согласна с Ляйлей. Действительно очень много стало невысоких мужчин. Настолько много, что реально складывается впечатление, что мужчины мельчают (в данном случае именно о телосложении говорю). Может эта статистика, на которую ты так туманно ссылаешься, оперирует слишком обширными данными, что в результате приводит к эдакой средне-больничной температуре. Но в реальности на улице очень много вижу низкорослых молодых мужчин. Причём говорю не о кавказцах и азиатах, которых на московских улицах в последние годы стало полным-полно, а про наших отечественных среднерусской наружности... Правда, слышала в Сибири люди более рослые и мужчины-богатыри еще наличествуют) т.ч. будем надеяться, для национального генофонда еще не всё потеряно.
 
Насчёт генофонда: среди мужчин-коротышек, как ни странно, полно выдающихся личностей: тот же поручик Наполеон Буонапарте хотя бы...А вообще, как любил приговаривать Майлз Форкосиган (тоже коротышка, кстати, у которого сплошь все любимые женщины были на две головы выше него): в горизонтальном положении рост не имеет значения. =)
И вообще, народная мудрость насчёт коротышек: "Маленькое дерево в сук растёт" (c) - не пренебрегайте, баскетболистки, невысокими партнёрами... И обратно - любители альпинизма... не рост важен, а чуйства. :biggrin2:
 
B

Blondi

Guest
[member="-СерыйЮзверь-"],
это всё сплошные штампы. А я лишь говорю реально о том, что вижу на улицах города (дабы не ссылаться только лишь на свой узкий круг общения).
Да и потом Ляйля даже не модельного роста девушка, а просто высокая. Я же и того ниже. Так что про баскетболисток ты здесь зря припомнил, они здесь не в тему)) Но вот тенденция, о которой написала выше, увы налицо :pardon:
 
Сверху