Высокая девушка...Это превлекательно?

allegria

Пользователь
[quote name=\'Juli\' post=\'193865\' date=\'31.5.2007, 10:37\']...но для меня в плане моего мужчины не может быть мужчина ниже меня...никогда...может это и плохо...но вот так вот...даже если он хороший человек...не чувствую себя с ним женщиной...все таки мужчина должен быть мужчиной...а высоких мужчин хватает...(извините, никого не хотела обидить)[/quote]
абсолютно согласна, только вот с моим ростом 177, мне почему-то почти всегда попадаются мужчины ниже меня или, в лучшем случае, одного со мной роста=(
 

Leslie

Пользователь
а я 174) была самой высокой в классе.. самая высокая в группе(( (из девочек) раньше не нравилось, а теперь наоборот. хотя, мужчины тоже привлекали высокие. но они, действительно, так редко попадались(( а теперь у мч рост 190 :sport_boxing:

минус - каблуки ( не оденешь(
 

Team

Пользователь
Не одевать каблуки - это конечно выход. Но вестись на это категорически не нужно ))

Каблуки носить, однозначно! ;)
 

Leslie

Пользователь
Team легко тебе сказать )) потому что бьльшинство мужчин с кем общаюсь, они или моего роста или немного выше ;) да и по работе в основном заказчики мужики, а девушка ,которая ниже ростом, воспринимается чуть-чуть по-другому.. конечно, ношу каблуки, но редко.
 

Team

Пользователь
А я может непроходимый лох и тупица, но посмотрев несколько модных шоу, понял что высокая девушка должна обязательно иметь женственный силуэт. И каблуки тому подспорье ))

Я вот сам не маленький - 184 примерно. Ну и понимаю что если каблуки к примеру сантиметров 10, то ты будешь выше меня... Но вот когда талия девушки где-то на уровне собственного пояса, то ))) моя ты красота )))

Носи давай, нечего уж ;)
 

NemeziS

Пользователь
Мде,у нас одна девица при росте 181,примерно так,ухитрилась напялить на себя туфли с каблуком сантиметров 10-12.Со стороны смотрелось зловеще...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'398323\' date=\'30.3.2009, 15:55\']Мде,у нас одна девица при росте 181,примерно так,ухитрилась напялить на себя туфли с каблуком сантиметров 10-12.Со стороны смотрелось зловеще...[/quote]Зловеще - привлекательно? ;)
 

Leslie

Пользователь
NemeziS , а зловеще- кощеисто, или зловеще - "все прекрасно, все на месте" ?
 

Светланчик

Пользователь
реально иногда (редко редко) одеваю каблуки... стою и думаю... блин, я же сейчас почти метр девяносто!!!!
и начинаются комплексы...
ужастно гулять по городу с парнями, которые немного ниже меня... через пол часа начинает жутко болеть спина т.к стараюсь немного пригнуться, чтобы идти с ним вровень
 

allegria

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398272\' date=\'30.3.2009, 12:59\']минус - каблуки ( не оденешь([/quote]
Да ты что!? Ты ниже меня и комплексуешь по поводу каблуков???)) Я вот через день одеваю свои 10-и сантиметровые и чувствую себя превосходно, это же так стильно!=) И обзор лучше :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
Светланчик
Не сутулься ни в коем случае. Если у парней будут комплексы - такие сразу отвалятся. А те, кто без комплексов - твои.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." (с)
 

Leslie

Пользователь
allegria )) 10 сантиметров каблуков - это впечатляюще :blink: )).. я то не комплексую, но когда заказчики и клиенты по работе начинаюти комплексовать.... :eek: ..или идешь с парнем, другом , который немного ниже...вобщем, сложная штука ((
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'398359\' date=\'30.3.2009, 15:21\']Зловеще - привлекательно? :blink:[/quote]
Ну как тебе сказать,если бы еще девушка была привлекательной... :eek:
 

allegria

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398829\' date=\'31.3.2009, 0:54\']allegria )) 10 сантиметров каблуков - это впечатляюще :blink: )).. я то не комплексую, но когда заказчики и клиенты по работе начинаюти комплексовать.... :eek: ..или идешь с парнем, другом , который немного ниже...вобщем, сложная штука (([/quote]
ну 7-8...)))
Да, понимаю я прекрасно это чувство, сама долго комплексовала насчет роста, высоких каблуков и всего такого, но потом увидела в магазине обалденные туфли и решила просто плюнуть на все - кому какое дело, есть люди, намного выше меня, к тому же каблуки мне идут, делают фигуру пропорциональней, так что в один прекрасный день я просто взяла и стала еще на 8 сантиметров выше))
PS Но если высокий рост провоцирует проблемы на работе, тогда рисковать, конечно, лучше не стоит...
 

Leslie

Пользователь
[quote name=\'allegria\' post=\'398845\' date=\'31.3.2009, 1:10\']что в один прекрасный день я просто взяла и стала еще на 8 сантиметров выше))[/quote] , чувствую, с таким обилием изумительной обуви на каблуке. скоро придет и мой час :blink:
 

allegria

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398849\' date=\'31.3.2009, 1:12\'], чувствую, с таким обилием изумительной обуви на каблуке. скоро придет и мой час :)[/quote]
:eek: :blink:
 

Team

Пользователь
Допустим высокие девушки съели очень много каши в детстве и от этого выросли. У них наверно очень старательные мамы. Так вот, раз уже выросли не нужно изображать из себя австралопитеков, пригибаться к земле и пытаться скрыть свою красоту :)
 

Микосу

Пользователь
А я вот каблуки не люблю и не ношу. У меня 153 см. )

Так вот, ну иногда бывает что нужно одеть, или по настроению раз в 3 месяца, и сразу себя чувствую на каблуках обычной девушкой... среднего роста)
Ня. Не буду носить)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'398988\' date=\'31.3.2009, 8:59\']Допустим высокие девушки съели очень много каши в детстве и от этого выросли. У них наверно очень старательные мамы. Так вот, раз уже выросли не нужно изображать из себя австралопитеков, пригибаться к земле и пытаться скрыть свою красоту :kissing:[/quote]Аха,посмотри на "красивых" баскетболисток,к примеру.К примеру,я,когда занимался академической греблей,насмотрелся на высоких девушек с широкими плечами...Мало привлекательного.
 
Сверху