Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

  • Да

    Голосов: 82 97,6%
  • Нет

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Я на нее просто хожу

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем мне работа?

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

PebeHok2

Пользователь
Работу люблю. И коллектив замечательный! Но...финансы поют романсы :) Пока могу себе позволить работать на этой работе, так как она у меня не одна :blink: Но, боюсь, в будущем, особенно если появится детеныш, придется выбирать пусть не любимую, но высокооплачиваемую. :) Эх...
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Работу свою я люблю, но иногда дико ненавижу.
Хы-ы.. Бывает и такое))
А, вообще, врач - довольно благородная профессия.
Приятно видеть, как твои грамотные действия помогают людям справится с различными недугами. :good:
 

Party

Active Member
2МилоSлаvSkая
Здорово! Еще один врач! А ты в какой области лечишь?
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Party, эндокринология, мать её :D
Щитовидка, Диабет, Инсулины, Гормоны, Глюкометры, Ретинопатии, Нефропатии, АГ и всё в таком духе.
Вот так...
Хотя, эндокринология эндокринологией - довольно узкая, по сути, специальность, но приходится сталкиваться буквально со всем, чем можно и нельзя.
Таким образом и трансформируемся со временем во врачей общей практики)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну вобщем да, когда работа идёт хорошо и от неё не болит голова ^_^
 

ketz

Пользователь
я свою работу люблю, она как раз подстать моему характеру....
нашёл наконец своё
 

Золотой дождь

Пользователь
Пока не ушла в декрет, очень нравилась. Пока училась думала, что по проФфесии работать не смогу. Оказалось нет. И очень понравилось.
 

AlexeyGR

Пользователь
Я люблю свою профессию. А к месту работы претензии имеются... Хотя у кого их нет? :lol:
 

raduga

Пользователь
Многие любят работу, но не любят людей с которыми приходится работать
Очень верно сказано, это про меня!
Работу люблю.
Меня работа лечит.
Людей, с которыми работаю, тоже очень люблю.
Но иногда, сослуживцы очень подставляют и предают.:)
И работа становится постылой.

На время, пока не заживет рана на сердце. :pardon:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Rainycomp\' date=\'20.9.2007, 23:43\']Я люблю свою новую работу, просто обожаю! :D
[post=\"247822\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аналогичная ситуация происходит и у меня :helpsmilie:
 

malishka5

Пользователь
А мне надоело подтерать сопли здоровым мужикам! Я ушла :helpsmilie:
 

lasurs

Снежный Барс
Короче, хэ его знает. хожу работаю, перевели недавно на новую должность, работы больше, но вроде и ничего так пока не так все страшно...
 

aleksi

Active Member
Трудно сказать. Нет, я не люблю свою работу, потому что такая специфика, что любить то нечего. Скорее считаю ,что занимаюсь нужным для людей делом, хоть и чаще - не благодарным.
 

Erika

Пользователь
Я люблю свою работу :) Хотя всякое бывало: и зарплата не устраивала, и отношения с начальством не ладились. Но все равно - сам рабочий процесс всегда был в удовольствие. Когда я окончила школу, то ни одна из профессий меня не привлекала. Я просто выбрала то, что отталкивало меня меньше всего. Но в процессе обучения как-то влилась... Да и с первой работой мне очень повезло - коллектив был золотой!
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Можно заниматься любимым делом, тогда будет позитив даже разгребая чужое гэ.

P.S.: Главное - не врать себе, что ты "занимаешься любимым делом", а действительно заниматься любимым делом)
 
Сверху