Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

  • Да

    Голосов: 82 97,6%
  • Нет

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Я на нее просто хожу

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем мне работа?

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

Alexander

Пользователь
Нет, мне не нравится моя работа, с учетом того, что я перешел на эту работу с той, которая мне весьма нравилась. Но материальный вопрос часто становится решающим, приходится на некоторое время забыть про свои предпочтения. :) Но потом все равно плююшь на все :)
 

ranegunda

Пользователь
Очень.У меня там в подчинении несколько парней,и так классно ими командовать.Просто кайф.
 
C

CherryIce

Guest
А я работала полгода на работе как на каторге :signthankspin: А потом послала все и ушла и ничто не удержало!!
Случайно устроилась на другую рядовой работницей, за полгода подросла. Теперь не знаю как могла работать на прежней. А коллектив важен, это факт.
Я обожаю свою работу!!!
 

Knight

Пользователь
Уважаю свою работу за то, что соотношение время работы/занятость на работе. Всегда знаю, что в том месте, где я сейчас работаю я стабильно смогу получать столько сколько получаю, и если я оттуда уволюсь, то всегда смогу вернуться и меня хорошо примут:)
 

She

Пользователь
Я очень люблю свою работу, люблю колектив в котором работаю.
У меня интересная работа, каждый день новые общения с клиентами, много интересных знакомств, смех до слёз...Одни плюсы... :cloud9:
 

Таис Афинская

Пользователь
мне надоела моя работа... устала... постоянный страх "а вдруг что-то где-то не учла и все..." Хочется поменять вобще свою квалификацию, эта мысль посетила буквально сегодня.... хочу работу такую, чтоб не нести ответственность за чьи-то жизни. переквалифицируюсь на парикмахера, лучше нести ответственность за прически)))) тем более у меня это получается... вдруг во мне дремлит скрытый талант? :)
 

BotsmanV

Пользователь
Наверно, определение "люблю" не подойдет... Скорее, мне моя работа интересна! Я осознаю свои возможности и понимаю, что могу самореализоваться именно в этой области. Плюс- она приносит хороший и стабильный доход!
 
F

fitya666

Guest
у меня хорошая работа,но я ее не навижу всем своим сердцем.когда я только пришла работать,мне казалось,что тут не так уж плохо по сравнению с моими бывшими работами. сидишь в офисе,не куда не бегаешь и не кто на тебя не орет;не говорит,что ты не справляешься со своими обязонастими(хотя прекрасно знаешь,что ты их выполняешь). одним словом,я всегда хотела такую работу.но как выяснилось позже, я буду больше всего ненавидеть её. так вот теперь сижу и думаю,чего же я хочу.
толи работу от которой голова будет идти кругом и падать от усталости, толи спокойную,но ненавистную сердцем. <_<
 

Xavier

Пользователь
За последние пол года собираюсь переходить на 4 работу :) . Найти что то чтобы нравилось и чтобы прибыльно с моей специальностью очень трудно. ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
Для меня в работе важна стабильность. Работаю - платите. Обещали по контракту - уж извольте предоставить. На работу хожу потому что надо. А работа которая нравится мне, к сожалению в нашей стране слишком малооплачиваема. Можно поработать для души, но я думаю что вошла в тот возраст, когда пора задуматься о будущем, съехать от родителей и обзавестись потомством. А для этого ИМХО требуется немало денег. Хотя мой МЧ говорит, что если я не захочу в будущем работать - могу сидеть дома. Примерно полгода назад так и собиралась поступить. А сейчас понимаю, что если не буду работать - а работа для меня это место куда мона сливать лишнюю энергию - сойду с ума...Вот и пашу, хоть и не на любимой,но на стабильной.
 
М

Муся

Guest
Я люблю свою работу и людей с которыми работаю.
 
П

прохожий

Guest
Я люблю свою работу.Хотя она и очень грязная.
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Я очень люблю свою работу. Вот если бы еще не сертификация раз в 5 лет, то вообще волшебно было бы! :blink:
Завтра вот ЭКЗАМЕН.
БОЮСЬ. Целый день учила
 

Умни4ка

Пользователь
Работа интересная не спорю, я экономист, но не мое!!Хочу быть врачом!!
 

Uma

Пользователь
Честно, последние месяц, я хожу сюда как на катаргу, она меня бесит вот и все.
 
Сверху