Вы любите сладкое?

Erika

Пользователь
я тоже очень люблю сладкое :) Хотя чай всегда пью без сахара, только в кофе иногда добавляю пол чайной ложки, если кофе крепкий. Я - избирательная сладкоежка. Если у меня нет того сладенького, что мне нравится, то от предложенного я лучше откажусь.
 

Милочка

Пользователь
Сладкое не люблю вообще. есть только определенные вещи. но и то я не с удовольствием их употребляю
 

sun424

Пользователь
Милочка написал(а):
Сладкое не люблю вообще. есть только определенные вещи. но и то я не с удовольствием их употребляю
Ух ты и такое бывает.:)

Люблю по сабжу.
 

svirelka

Пользователь
я к сладкому равнодушна обычно, но во время ПМС - могу съест кило конфет шоколадных за один раз :rolleyes:
 

IVALINA

Пользователь
Обожаю сладкое, особенно шоколад, говорят сладкое полезно для умственной деятельности.
 

Tonda

Пользователь
Если днем куплю кулек конфет-к вечеру от них ничего не останется. Объелась, плохо мне уже, двигаться не могу-а если хотя бы одна осталась, не успокоюсь. Покупать не надо..
 

Волшебство

Пользователь
Я так люблю сладкое, как жареную картошку, очень сильно! И поняла, что ограничивать себя толку нет, просто стараюсь его есть пореже, и шоколад вместо печенья или пирожных, все ж не так вредно для фигуры, да и гармон радости))
 

Trixy

Пользователь
Я тоже очень люблю сладкое и не знаю, как себя ограничить, это просто болезнь какая-то..Уже вес набираю((
 

Волшебство

Пользователь
Вкусняшечки конечно люблю... пойду-ка чаю налью, как раз печенюшки мой притащил)))
 

Cromaggia

Пользователь
Не люблю сладкое, кроме горького шоколада :biggrin2: Что сказала...? Ну в общем, не люблю.. Мой МЧ зато сладкоежка, пользуется аргументом, что от сладкого мозг лучше работает... Ну что ж, буду с нерабочим... :pardon:
 

Aurora

Heaven's fire
Глюкоза необходима организму, а потребляет ли каждый из нас лишнее количество сахара - пусть решает диетолог индивидуально)
 

Avaria

Пользователь
я вообще не люблю сладкое... вместо шоколадки лучше грушу или огурец погрызу)))
 

BloodRabbit

Пользователь
А как вы относитесь к сладкому?
Положительно и покусательно! Правда от такого отношения страдает фигура((( В крайнем случае получается продержаться без сладкого где-то с месяц, зато потом начинается своего рода ломка. Срочно требуется потребить пироженку или тортик. В магазине от запаха просто крышу сносит. Зато, пожалуй, единственный положительный момент во всем этом, это то что я всегда выбираю самые вкусные и сладкие фрукты. Просто какое-то чутье что-ли. :biggrin:
 

Lusinda

Пользователь
Обожаю сладкое, шоколадку с чаем так вообще ! Но к сожалению у меня аллрегия на шоколад, стараюсь есть его по реже:)
 

Nati

Пользователь
Обожаю сладкое во всех видах, кроме сахара в чистом виде. Конфеты- ну просто любые какие есть. Просто наркомания какая- то . Если долго без конфет - начинается ломка. Пытаюсь себя ограничивать- получается ещё хуже, съедается ещё больше.
 

Yanus

Пользователь
[member="Shape"],
и правильно делаешь. У мужуков все откладывается в ягодицах, они наливаются, становятся округлыми. а женщин это привлекает они первым делом осматривают ее. Почему :unknw:
 

aless

Пользователь
А ты меня спросишь - как я себя чуствую - а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо! Там ещё осталось немножечко варенья? - Нет! Что - совсем нет? (М-ф 'Карлсон, который живет на крыше' / ЕДА )
 
Сверху