Вы любите сладкое?

Бес в ребро

Пользователь
А я люблю шоколад... Просто обожаю... Ем его каждый день, но не по плитке, а по несколько долек, мне одной шоколадки дня на 3 хватает!
 

CHARiSMA

Пользователь
Я люблю) и мне легче за день съесть 200 гр шоколадок и конфет и больше ничего не есть, чем до сыта наесца не сладким о.О так иногда и поступаю кстать)ням ням)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
бороться никак не получается.
сладким заедаю всякие неприятности..
и мне легче за день съесть 200 гр шоколадок и конфет и больше ничего не есть, чем до сыта наесца не сладким о.О так иногда и поступаю кстать
кстати да) сеня вот сьела пачку мармеладок с соком и все)
а если я ем овощи или ченить там еще,то могу есть весь день подряд и даже не нается.
хотя это не полезно.. ((
 

Risha

Пользователь
вот и я думаю.. чего-то к чайку-кофейку охота.. Тоже избаловалась ( Но мне не потому охота, что без сладкого не могу, неее, я к нему можно сказать равнодушна. Но без него тоже что-то никак, особенно на работе, так и охота чего-то погрызть!!!
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'Радужная\' post=\'83871\' date=\'25.12.2006, 21:48\']А как вы относитесь к сладкому?[/quote]
Я не могу жить без шоколада...Перестаю его лопать тогда лишь, когда прыщ выскочит. Не могу с собой ничего поделать (и шоколад - это единственная слабость, которую я могу себе позволить)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vanilla\' post=\'305158\' date=\'26.5.2008, 22:45\']Я не могу жить без шоколада...Перестаю его лопать тогда лишь, когда прыщ выскочит. Не могу с собой ничего поделать (и шоколад - это единственная слабость, которую я могу себе позволить)))[/quote]Не единственная, еще секс
 

CHARiSMA

Пользователь
И сюда зашла, чтобы написать, что иду есть мороженое!!! Уничтожу слиточек один целиком ням ням) :megalol:
;)
 

Пельмешка

Пользователь
я сладкоежко, может в этом есть чего-т плохое, но уже отказать не могу себе) ем в меру и на фигуре отображений не замечаю)
 

все_серьезно

Пользователь
Не люблю сладкое, так что проблем с этим нет.
А вот лучшая подружка любит, но не ест, потому что боится... диабета.
Мне, конечно, смешновато... с другой стороны, ее мама в 45 огребла себе такое счастье.
Так что "без меры" - это таки не очень хорошо. Диабет неизлечим...
 

CHARiSMA

Пользователь
Я обожаююююююююююю шоколад, а вот мороженое подразлюбила :)
и еще люблю бананы жаренные :) с соусом мммммм )
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'все_серьезно\' post=\'384333\' date=\'2.3.2009, 0:30\']а банановые чипсы? =)[/quote]
дааааааа, это ностальгия по универу :)

[quote name=\'Zaraza\' post=\'384362\' date=\'2.3.2009, 1:24\']а манную кашу с клубничным вареньем?[/quote]
я без варенья могу поесть :)
 

Светланчик

Пользователь
я жутько люблю сладкое...
ну а кто сказал что это плохо?
с фамилией Сахарова - грех не любить сладкое)))
 

Green

Пользователь
что то жен совет совсем плох, напишут раз в 2 недели и забыли)))) поэтому я хоть и мужчина но сладкое люблю ;) молочный шоколад :)
 
Сверху