Вы любите сладкое?

lasurs

Снежный Барс
главное - не переборщи! а то потом наешься и будет больше неохота.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
верно говоришь
со многими вкусностями так - злоупотрлюбишь, а потом и побаловать себя нечем
 

BotsmanV

Пользователь
О то злоупотрлюбишь и все, больше места для других слабостей не останется:)
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
тогда слабостей не останется и будем как дураки сильные и беспристрастные))
Есть полезный метод самовознаграждения - то ли какой успех, то ли хорошее настроение подкреплять маленьким вознаграждением - посиделкой в кафешке, мороженком, еще какой приятной мелочью, покупкой уютной безделушки и т.д. Тогда эти успехи и настроения воспринимаются со всей полнойтой и доставляют то самое удовольствие)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Сладкое- единственное,что мне пока еще не запретили _)))))))
 

lasurs

Снежный Барс
Hedgehog написал(а):
тогда слабостей не останется и будем как дураки сильные и беспристрастные))
Есть полезный метод самовознаграждения - то ли какой успех, то ли хорошее настроение подкреплять маленьким вознаграждением - посиделкой в кафешке, мороженком, еще какой приятной мелочью, покупкой уютной безделушки и т.д. Тогда эти успехи и настроения воспринимаются со всей полнойтой и доставляют то самое удовольствие)
это точно. себя поощрять надо, а то грустно жить на свете совсем будет.
 

Анна

Пользователь
сладкое - моя слабость,никогда не могла отказаться от порции вредных углеводиков=))))
 

Alraune

Пользователь
Очень люблю, но как то периодами, к счастью, иначе это было бы "прощай фигура"))
 

Аида

Пользователь
Обожаю. Часто пеку домашние торты - сладкие, шоколадно-ореховые, с хорошим маслом. Не люблю магазинные с растительными сливками и совсем не сладкие, фу....только продукты переводят))
 
A

Alyson

Guest
Я очень люблю сладкое. Но не позволяю себе есть его в том объеме, как мне хочется)))
 

pulsar

(;_;)
Я тоже люблю сладкое и ем его очень много и боюсь кабы оно не повлияло на моё драгоценное...
 
А что - твое драгоценное уже совсем размягчилось и к рукам липнет? ;D

Ну к сладкому я без фанатизма - в праздник могу и тортика с пирожными навернуть, а так что-нибудь шоколадное типа конфеты или ломтика горького шоколада к кофе с утра и днем для тонуса в основном.
 
Сверху