Встреча Нового года

T

Tina

Guest
Как бы хотела встретить НГ где-нибудь за границей... Но не судьба, придется дома отмечать.
 

Party

Active Member
Я долго эксперементировала с разными новыми годами. В ресторане - фигня, некуда бежать с подводной лодки, ну потанцуешь, ну посмеешься, но там всю ночь такой грохот, и от этого устаешь, и никуда не выйти, разве что на улице немного постоять у проезжей части.

Были случаи, когда договаривались дома немного посидеть за столом, потом пойти гулять. Часто не выходило. Пересиживали, и потом уже лень было.

Были случаи, когда к Новому году были настолько тщательные приготовления, что за столом сидели уставшие, и к часу ночи спать хотелось.

Классный Новый год в пансионате. Там большое пространство для развлечений. Есть банкетный зал, там какие-нибудь массовики-затейники, но если устал - можно пойти в другое помещение, поиграть в бильярд, или боулинг, или можно выйти на улицу, и это не то, что из ресторана, потому что там природа, дорожки, фонарики... красиво. В конце концов, можно взять шампанское и пойти в номер, там отметить своей мини-компанией. Но пансионаты дорого, за границу иногда дешевле съездить.

Как можно прикольно и недорого отметить Новый год? Я нашла ответ. Дело в том, что праздничное настроение создается не предновогодней готовкой, и не застольем с возлияниями. Самые лучшие Новые года у меня были, когда я 31 числа где-то развлекалась, а потом уже приезжала к застолью. Это может быть представление в Ледовом дворце (в Москве, к сожалению, они только для детей, а вот в Питере шикарные представления для всех), как-то попала в компанию, у которой была традиция 31 числа до 7 вечера отмечать НГ в лесу, а потом разъезжаться по домам. У них есть свое место, там они зажигают самодельные фонарики (из свечек и бутылок), разжигают огроменный костер, тусят, поют, танцуют... После такого празднования, ощущение, что праздник уже состоялся, дома за стол садишься уже развеселившийся, заведенный, и что бы не происходило, хоть все уснут за столом - тебе скучно не будет.

В этом году мы решили 30 всего наварить, 31 в первой половине дня нашинковать, а потом отправиться на гуляния по городу. В парках Москвы будет очень оживленно: горки, игры, пляски, будут "теплые места", в которых можно отогреться и попить чай и глинтвейн... Потом приедем домой, веселые и голодные, выставим еду на стол и допразднуем. :)
 

pulsar

(;_;)
Мда, -мыкаться по разным мероприятиям весело, но лучше где-то в необычной обстановке провести время. И так чтобы по желанию либо ещё было куда пойти, либо с кем в постели заснуть ... ::)
 
Н

Николаева_Нат

Guest
Новый год семейный праздник, я его люблю встречать дома, в кругу семьи. сколько встречала в компаниях, всегда очень утомлялась и на утро была никакая. А продолжать же гуляния надо)) Сделал для себя вывод, что лучше дома и семьи ничего нет. А в последующие дни можно и в гостях погулять)
 
V

Veronika

Guest
Party написал(а):
Там Новый год лучше?

Просто хочется чего-нибудь необычного и обстановку сменить...
Лучший новый год дома, не в теплой стране, там не главного "СНЕГА", да и теплых родных лиц там нет. Я два раза Новый год справляла за границей там где и новы год то особо и не справляют, знаете тогда я потеряла всю прелесть нового года.
 

XXX_Лалиана

Пользователь
А я хоть на НГ и не лечу никуда за то потом летим с другом в Magic Life Kalawy Imperial !!!!!!ААА!!! Как я счастлива, тур покупался в том месяце у туи, кстати в октябре в Египте были по горячей цене в отеле Домина Корал бэй оазис, вау вау вау. Лучше всего зимой там где жара))) Хотя кому то так же нравятся елочки, снег, шишки и вся эта зимняя тематика, тоже не плохо. Так что новый год буду в семье, а пoтом ЗАГАРАТЬ!!!!!!!!!
 

Ку ку ;)

Смешинка
А мы так хорошо посидели, дети ушли, пришла мама с отчим, утром нашли сломаный дочкин компютер, короче повеселились
 

lasurs

Снежный Барс
Ку ку ;) написал(а):
А мы так хорошо посидели, дети ушли, пришла мама с отчим, утром нашли сломаный дочкин компютер, короче повеселились
комп то на кой сломали?!
 

Ку ку ;)

Смешинка
lasurs написал(а):
комп то на кой сломали?!
Не на месте попался)) Муж помнит, что что-то хрустнуло, когда ложился в дочкину кровать.
Головой ударился, но она у него твёрдая)) А экран почернел и расплылся как-то...
Блин, совсем недавно купили ноут для учёбы, в институте как раз эгзамины были, вся инфо там, короче доча была безумно рада ;D
 
Ку ку ;) написал(а):
Не на месте попался)) Муж помнит, что что-то хрустнуло, когда ложился в дочкину кровать.
Головой ударился, но она у него твёрдая)) А экран почернел и расплылся как-то...
Блин, совсем недавно купили ноут для учёбы, в институте как раз эгзамины были, вся инфо там, короче доча была безумно рада ;D
ежели почернел - менять матрицу, где-то в пределах 5 тыр на наши расейские. у кореша тоже кошандра со шкафа на ноут спрыгнула, там между экраном и клавой как раз мыша была - матрица всмятку )))
главное чтоб винт не полетел от удара. ну в спящем режиме головки фиксятся - скорее всего живой.
 

Ку ку ;)

Смешинка
Пришлось заказать новый экран. Уже поченили. 60 евро заплатили. Заработали блин ;D

lasurs написал(а):
компы для учебы это отмазка. они всегда для игр!
Неа, доча учится. Правда учится :)
 
Сверху