Всегда Coca-Cola))

KyraLesia

Пользователь
Только что с первой страницы этой темы. Аж произошёл тошнительный скачёк)))
Муж иногда покупает эту гадость, я уже отказалась от неё. И его стараюсь отговорить, вроде соглашается, слушает :) Но его брат пухлячёк, так вкусно говорит "кока-кола", что даже мне хочется)))
Люди! Не пейте эту гадость!!!
 

AlexeyGR

Пользователь
Вы, ребята, не видели, как кола вступает в реакцию с ржавчиной... Старый народный патент автослесарей по отворачиванию закисших гаек. :) Достаточно раз посмотреть - и пить эту жидкость уже точно не захочется. :biggrin2:

Кстати, кола растворяет ногти и волосы за четверо суток. ;)
 

Elza20

Пользователь
Какого ужаса я тут начиталась!!! вообще любая сладкая газировка - это синтетический продукт, во вред нашему организму.
 
T

TrAnce

Guest
Ужосы нах))) прям весь изнервничался пока читал))) и это в моем организме иногда плавает)) как я не растворился еще :lol: Из всего этого предпочитаю все-таки спрайт и швепс..
Пью изредка, уповая на то что организм штука крепкая не чета всяким болтам и корозиям:)
 

AVVAS

Пользователь
Таинственный ингредиент Соса-Соla - червяки

Пищевая добавка, добываемая из червяков, - секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla, что умалчивалось с 1886 года.

Турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными.

В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт.


Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски — кармина.
 

Vanilka

Пользователь
Я сейчас забуду о том, что прочитала, и буду спокойно жить дальше. Надеюсь.
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну и чего такого? Ну червячки, что мы, мало едим животных? ;)
Все живые, всем когда-нибудь попадала мошкара в рот, никто не умер в мучениях, так чего панику разводить?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'366161\' date=\'25.1.2009, 14:37\']Ну и чего такого? Ну червячки, что мы, мало едим животных? ;)
Все живые, всем когда-нибудь попадала мошкара в рот, никто не умер в мучениях, так чего панику разводить?[/quote]

я уже не говорю что вода без кишечной палочки, для нас уже давно какая то странная и не вкусная ))))
 

AlexeyGR

Пользователь
Спасибо, поблевал.

Хотя я этот напиток давно не пью, так что пофигу...
 

Lis

Пользователь
червяки?-пофик.... подумаешь, америку открыл....... главное ешь не думая из чего всё это сделано....
всякие там шаурму или чебуреки ещё и не из такой гадости сделаны :flowers: ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'scrptn\' post=\'366179\' date=\'25.1.2009, 14:54\']И сперма животных![/quote]
Сперму используют в косметике ;)
 

scrptn

Пользователь
-ШУМ-
Знаю. Но одно дело - на лицо, другое - проглотить. ;)
 

Zaraza

Пользователь
ах помнится я в детстве муху прожевала/это вам не банальное проглотила/ когда поняла чем чавкнула, уже поздно было жеманиться...

кока-колу с пепси-колой ведь разные производители делают?
а еще мне кажется счас все синтетическое, только я выпиваю два литра пепси в день, откуда им столько червей то накопать..
 

Vik

Пользователь
[color=\"#000080\"]История возникновения "PEPSI"
Лето 1898 года в Нью-Берне, штат Северная Каролина, выдалось, как обычно, жарким и влажным. Молодой аптекарь Калеб Брэдхем начал экспериментировать с различными комбинациями специй, соков и сиропов, пытаясь создать новый освежающий напиток, который можно было бы предложить покупателям. Результаты его экспериментов превзошли все ожидания - Калеб Брэдхем придумал напиток, известный сегодня во всем мире как Пепси-Кола.

Напиток «Кока-кола» был изобретён в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая 1886 года. Его изобрёл фармацевт Джон Стит Пембертон, бывший офицер американской Армии конфедерации. В 1888 году Пембертон продал права на выпуск напитка. А в 1892 году бизнесмен Аса Григгс Кэндлер, обладавший правами на «Кока-колу», основал компанию «The Coca-Cola Company», которая занимается производством кока-колы и поныне.
[/color]

Нет, они конкуренты.
 
Сверху