Все приелось, остыли страсти

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'391601\' date=\'17.3.2009, 15:05\']И происходит такое обычно в 21 год.[/quote]
*грозит пальцем* Опять за свое?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'391602\' date=\'17.3.2009, 15:07\']*грозит пальцем* Опять за свое?[/quote]Да лан, стреляй сразу )))
 

Микосу

Пользователь
Не верю (с) ;)


[color=\"#808080\"]*перечитывая почти все сообщения Клио на этом форуме. Я не поленилась. ) [/color]
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Team\' post=\'391601\' date=\'17.3.2009, 15:05\']И происходит такое обычно в 21 год.[/quote]
Кстати, да. Именно в этом возрасте как-то у многих переоценка идет. Но зачему ждать еще три года), Когда эти три года можно гулять?)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391140\' date=\'16.3.2009, 14:09\']Ты хотя бы понимаешь, что человек САМ свою жизнь выстраивает? Тебя ведь никто не заставляет жить с человеком, который дома тебя запирает?
Почему ты такая зависимая?[/quote]
это очень интересный вопрос. потому что есть хорошее, есть воспоминания, есть уважение, он то ведь говорит что любит меня, и всё впринципе делает для меня, что в семьях делают, он просто не знает что мне другого надо, точней знает, но не верит, думает, зачем мне подруги если у меня есть он. еще ведь всё таки мне и разговаривать с ним интересно, ну редко правда, но бывает, я вижу что он мне предан, он строит семью, а я ему мешаю.. и я уже описала самый важный фактор - привычку, если я уйду, это как оторвать от себя кусок, а ему сделать очень больно
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391605\' date=\'17.3.2009, 15:11\']Кстати, да. Именно в этом возрасте как-то у многих переоценка идет. Но зачему ждать еще три года), Когда эти три года можно гулять?)[/quote]Зачем терять три года для того, чтобы в итоге увидеть что корыто действительно разбито?
 

Izis

Пользователь
Klio
Насмешила - 25 лет парню, и ему уже кроме дивана и 10 ДР в год ничего не хочется?

И еще...Видишь ли...в чем проблема...
Никому из отписавшихся не надоели их мужья или жены, как бы ты это свое убеждение не навязывала. Т.е. я хочу сказать, что то, что ты чувствуешь - это только твое, а не Тима, к примеру, который опять напишет, что не надоела ему жена, а ты опять будешь доказывать, что надоела, потому что тебе твой муж надоел.
В общем, я хочу сказать, что можно, конечно, убеждать себя, что у тебя как у всех, но этим проблему не решишь. У тебя не как у всех, у тебя достаточно печально и действительно скучно и неинтересно.
В 18 лет нормально жить полной жизнью, гулять, веселиться, встречаться с подругами. И если твой парень не выдержал без тебя и трех дней, то если ты уйдешь на встречу с подругой или на дискотеку, вряд ли он разрушит ваши отношения, или я не права?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391605\' date=\'17.3.2009, 15:11\']Кстати, да. Именно в этом возрасте как-то у многих переоценка идет. Но зачему ждать еще три года), Когда эти три года можно гулять?)[/quote]
Ну это конечно верно, да и уйду я наверное всё таки. лучше когда работу найду, а пока может и поправится всё. Вот вчера например я была просто в шоке, когда я его долго долго уговаривала, в итоге мы поругались, но всё таки он пошол погулять со мной и моей подругой, и это был такой прорыв... не поверите, хотя я тоже не поверила, ему понравилось!!!! ;)
 

Микосу

Пользователь
Izis
Ну предположительно такое реально.
Сама знаю пару персон, молодых, но которым кроме дивана, компа и книги нифига не нужно.

Но тут уже просто несовместимость. Такому человеку нужен только домосед. Иначе будет такое же как у Клио. (если это ан самом деле есть)
 

Team

Пользователь
Да МЧ просто очень закомплексованный имхо )) Ну и девушку юную поэтому выбрал ))

Klio, я только не понимаю как это ты уйдешь, если вы живете с твоей матерью, т.е в твоей квартире? ))
 
I

Irka

Guest
А еще мне сдается, что у МЧ комплексы. Для семейной жизни можно было выбрать девушку своего возраста, более готовой для этого, но он выбирает 18 летнюю девочку, именно ту, которой легко управлять и манипулировать(обидами, запретами). Ну, а если все раздражающие факторы присовокупить, то выводы не очень получаются.


так, теперь с Тимом в унисон)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391612\' date=\'17.3.2009, 15:22\']так, теперь с Тимом в унисон)[/quote]Гыгык)

[color=\"#C0C0C0\"]Это значит что либо у нас отштампованные мозги, либо это опыт ;)[/color]
 

Sha

Пользователь
А любовь это чувство, прекрасное чувство, которого к детям не бывает, это чувство к противоположному полу. это всё так очевидно, но из вас по ходу только Ирка знает что такое любовь, она ещё не успела забыть
ох ты ж ё-моё... даже переубеждать не хочется. такая святая убежденность...
дай тебе Боже настоящей любви, солнце ты мое ясное...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'391608\' date=\'17.3.2009, 15:15\']Klio
Насмешила - 25 лет парню, и ему уже кроме дивана и 10 ДР в год ничего не хочется?[/quote]
Он встаёт в 8 утра, едет на работу, с работы едет сразу на учёбу не заходя домой, учёба у них всю неделю, кроме воскресенья, потом приходит домой к 22:30, мы поедим, посмотрим фильм, и около 2 ночи ляжем спать, а в выходные он делает ремонт у меня на кухне, ну не каждые выходные, а остальное время (если оно остаётся) он говорит что устаёт сильно и ему надо отдыхать, тобишь сидеть на диване, и пить пиво, вот по этому ему в 25 лет ничего и не хочется....
[quote name=\'Izis\' post=\'391608\' date=\'17.3.2009, 15:15\']Никому из отписавшихся не надоели их мужья или жены, как бы ты это свое убеждение не навязывала. Т.е. я хочу сказать, что то, что ты чувствуешь - это только твое, а не Тима, к примеру, который опять напишет, что не надоела ему жена, а ты опять будешь доказывать, что надоела, потому что тебе твой муж надоел.
В общем, я хочу сказать, что можно, конечно, убеждать себя, что у тебя как у всех, но этим проблему не решишь. У тебя не как у всех, у тебя достаточно печально и действительно скучно и неинтересно.
В 18 лет нормально жить полной жизнью, гулять, веселиться, встречаться с подругами.[/quote]
А разве в 40 уже ничего этого не хочется? А как же Шум, по его примеру ясно вроде понятно что у них тоже "достаточно печально и действительно скучно и неинтересно", но ему это по ходу даже нравится, возраст можно перебороть, я уже наполовину спокойна, адекватна, и уравновешенна, и привыкла сидеть на стуле уткнувшись в комп, как Шум

[quote name=\'Izis\' post=\'391608\' date=\'17.3.2009, 15:15\']И если твой парень не выдержал без тебя и трех дней, то если ты уйдешь на встречу с подругой или на дискотеку, вряд ли он разрушит ваши отношения, или я не права?[/quote]
Он не разрушит, он обидится, потом уйдёт, потом опять придёт, и будет относится ко мне всё хуже и хуже, а жить с озлобленным человеком не очень приятно, а он окончательно не уйдёт, у него как и у меня смелости ни на какой шаг в жизни не хватает.
 

Sochinka

Пользователь
Не знаю, я в 18 выскочила замуж и не припомню чтобы мы сидели дома.
я целый день в институте, он на работе - но все вечера мы где-то гуляли, друзей у нас было много.
В 21 я родила первого - и то мы умудрялись куда-нибудь сбегать (когда оставались илы после бессонных ночей).
Потом все рожались, крестились - стали все дружить семьями.
Был период когда уже просто хотелось отсидеться дома.
Но я такой человек я долго не могу без друзей, без встреч, без гулянок.
И мой всегда об этом помнил - да иногда бывало часто, начинал ворчать, но никогда не отказывал и тем более не упрекал.
К чему это я? Да к тому, что тормоши если хочешь видеть какие то его движения, нельза замыкаться на вас двоих, отрывай от дивана (если ты эту проблему ставишь пока на первое место). Ведь получилось же :biggrin: .Может быть тогда не будешь замечать всего остального, раз он все-таки тебе до сих пор родной ;) .
А сидеть каждый в своем углу - тут конечно рехнуться можно <_<
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'391610\' date=\'17.3.2009, 15:19\']Izis
Иначе будет такое же как у Клио. (если это ан самом деле есть)[/quote]
я не такая, какая сдесь, в жизни на мне совсем другая маска, злая, я никогда не жалуюсь, всё время меня что то бесит и я раздражена, любля ругаться, потому что энергию некуда девать. А с вами я хочу расслабится немножко (ну только в этой теме). Короче, лучше не верь, так даже интересней, на самом деле я злобный клоун и всё придумываю ;)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'391616\' date=\'17.3.2009, 15:34\']А разве в 40 уже ничего этого не хочется?[/quote]
Хочется...Чего ты к ШУМу придралась? Хорошо они живут, и веселиться умеют - уж поверь мне.
А ты сиди, привыкай...Чего уж тут. Ремонт ведь кто-то доделать должен. Много еще работы осталось?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'391616\' date=\'17.3.2009, 15:34\']А разве в 40 уже ничего этого не хочется? А как же Шум, по его примеру ясно вроде понятно что у них тоже "достаточно печально и действительно скучно и неинтересно",[/quote]
Мне правда ещё до сорока далековато - но если честно у меня даже нет времени скучать.
Но в твоем возрасте - это кажется таким странным. И вся эта семейная жизнь для тебя кажется чем то непонятным.
Так что или меняй что-то сама или решайся наконец.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391612\' date=\'17.3.2009, 15:22\']А еще мне сдается, что у МЧ комплексы. Для семейной жизни можно было выбрать девушку своего возраста, более готовой для этого, но он выбирает 18 летнюю девочку, именно ту, которой легко управлять и манипулировать(обидами, запретами). Ну, а если все раздражающие факторы присовокупить, то выводы не очень получаются.[/quote]
Неправильно вам с Тимом сдаётся. У него до меня 10 компаний было, много девушек, друзей и развлечений, и у меня тоже самое, правда компаний не 10 а одна, и парней не сто а 3, 4.. А потом любовь у нас с ним нереальная случилась, и мы не могли друг без друга вообще жить, он даже с работы уволился, потому что нам времени не хватала, мы стали жить вместе, ни с кем больше не общались, всех друзей растеряли, думали что всегда только и будем нужны друг другу, и больше ничего не надо. обожглись, или , может быть, обожглась....ему то вроде нравится, не знаю....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'391616\' date=\'17.3.2009, 15:34\']А разве в 40 уже ничего этого не хочется?[/quote]А откуда ты знаешь чего хочется в 40 ? ;)

Интересно, а мама твоя тоже хочет дискотек, да гулянок? Наверно она не слишком далеко от сорока?
 
Сверху