Все мужчины полигамны по сути.

Shape

Пользователь
"а ты от куда это знаешь??????"
избавляюсь от несогласных
 

Sabrina

Пользователь
А почему мужчины в этом топике так остро реагируют на "обвинение" их в полигамности?) Это же не преступление. Я тоже считаю, что полигамность в мужчинах заложена природой для того, чтобы выполнить основную задачу - сохранить свою популяцию. Ну вы понимаете, чем больше, тем лучше. Хоть мы и люди, но животные инстинкты нам не чужды.
Но это не означает, что полигамные мужчины не способны хранить верность - хоть животные инстинкты нам и не чужды, но мы люди)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='aless' post='619307']
ты уж извини, но я не встречала ни одного мужчин, которые не изменят своим женам/подругам... мож мне не повезло????
[/quote]
Возможно, не повезло, потому что я встречала и встречаю. Можете сказать, что я не держала свечку и будете правы. Но, тем не менее..
 

aless

Пользователь
Sabrina написал(а):
Возможно, не повезло, потому что я встречала и встречаю. Можете сказать, что я не держала свечку и будете правы. Но, тем не менее..
я согласно, что есть такие, я только слышала, но вот встречать- не встречала (((((
 

Кима

Пользователь
Да какие-же они полигамны))) Это больше выглядит как нашкодил и в кусты,
и давай весь род женский винить.
Тигр полигамен, но за своим отпыскам и женам всегда поможет.
Защитит, и охотится им всегда можно на его территории.
Лев полигамен, весь прайд в его распоряжении, но также помогает своим женам
с отпрысками. Многие животные, птицы лояльные по отношении к своим
пусть и временным женам.
В 1982 году интересная статейка была написана Шведскими учеными, где говорилось
о том, что женщины полигамны. Они как раз для того чтобы род человеческий продолжался...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Кима' post='619320']
Тигр полигамен, но за своим отпыскам и женам всегда поможет.
[/quote]
Потому что его "жёны" не выносят ему мозг, и ему нечего бояться)
 

Arioch

Пользователь
Кима написал(а):
Да какие-же они полигамны))) Это больше выглядит как нашкодил и в кусты,
и давай весь род женский винить.
Еще одна любительница обобщений. Эй, кто-нибудь, обиженный на всех женщин из-за поведения пары особей, встретившихся вам на пути, выдайте ей по полной программе!
 

Кима

Пользователь
Arioch написал(а):
Еще одна любительница обобщений. Эй, кто-нибудь, обиженный на всех женщин из-за поведения пары особей, встретившихся вам на пути, выдайте ей по полной программе!
...очередь выстроилась))))
 

Shape

Пользователь
Arioch написал(а):
Еще одна любительница обобщений. Эй, кто-нибудь, обиженный на всех женщин из-за поведения пары особей, встретившихся вам на пути, выдайте ей по полной программе!
да пусть говорят что им угодно, это ни на что не влияет :crazy:

заметил что каждая высказавшаяся тут женщина обвинила всех мужчин в этом, отрицая женскую полигамность :biggrin2:
 

Кима

Пользователь
Shape написал(а):
заметил что каждая высказавшаяся тут женщина обвинила всех мужчин в этом, отрицая женскую полигамность :biggrin2:
Как раз женщины полигамны. Но почему-то это умалчивается.
 

aless

Пользователь
тема та про мужчин.. :blink: а вот кода будет про женщин, вот тогда и будем женщин журить
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Shape' post='619324']
аметил что каждая высказавшаяся тут женщина обвинила всех мужчин в этом, отрицая женскую полигамность
[/quote]
Ты не наблюдателен - я никого не обвиняла и не собираюсь этого делать. Про женщин ничего не знаю - я с ними не сплю.
 

aless

Пользователь
а в вообщем, и женщины полигамные, ведь эти мужчины с кем-то спят..
 

Sabrina

Пользователь
aless написал(а):
а в вообщем, и женщины полигамные, ведь эти мужчины с кем-то спят..
Железная логика. Только бывает, что мужчина спит со многими, а эти многие спять только с ним. Бывает, конечно, и наоборот, не отрицаю. Но либо женщины хорошие конспираторы, либо мужчины действиельно полигамнее)
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Но либо женщины хорошие конспиратары
Ну, женщине, спящей с кучей мужчин, вряд ли часто приходится слышать: "Ну ты настоящая баба! Уважаю!" :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну, женщине, спящей с кучей мужчин, вряд ли часто приходится слышать: "Ну ты настоящая баба! Уважаю!" :biggrin2:
Ты думаешь, в девичей компании только шмотки обсуждаются?)
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Мой мир только что рухнул.
Извини, я нечайно) Ну или просто мне попадаются такие моногамные подруги.

Интересно ещё, что каждый понимает под "полигамностью".. Это наличие нескольких секс. партнёров в коротком промежутке времени или частая их смена?
 

aless

Пользователь
Sabrina написал(а):
Извини, я нечайно) Ну или просто мне попадаются такие моногамные подруги.

Интересно ещё, что каждый понимает под "полигамностью".. Это наличие нескольких секс. партнёров в коротком промежутке времени или частая их смена?
полигамность- это, примерно так, у партнёров одного пола имеется более одного партнёра противоположного пола, в одно время ..
 
Сверху