Все мужчины полигамны по сути.

К

Кыся

Guest
Каждый мужчина рано или поздно изменит своей женщине (не важно любит он ее или нет). В этом виновата не женщина - такова природа самца, который стремиться обладать, властвовать и постоянно доказывать свою состоятельность....
Весьма печально, но тем не менее это факт с которым надо смириться.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Кыся\' date=\'15.6.2007, 15:12\']такова природа самца
[post=\"203052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Самец - это мужчина без денег (с) помню такую шутку
В данном же случае самец - это мужчина без мозгов, без сердца, только с одним выдающимся органом

С каким не скажу <_<
 

Morfey

Пользователь
Все мужчины моногамны по сути.
???
Ты хотела сказать полигамны?
 

Rosomaha

Пользователь
[quote name=\'Morfey\' date=\'15.6.2007, 16:33\']Все мужчины моногамны по сути.
???
Ты хотела сказать полигамны?
[post=\"203062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Во-первых поддерживаю Morfey!
Во-вторых у меня все лучшие друзья моногамны!!! <_<
Кто хочет изменить, того мы тормозим, на то и друзья, чтобы удержать другого от совершения ошибок! А потом до него доходит, что тормозил и чуть не совершил глупость! Главное во время удержаться от соблазна! :no2:
 
Ю

Юлона

Guest
Женщины тоже изменяют еще как!!! Просто делают это хитрее и незаметнее!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Rosomaha\' date=\'15.6.2007, 13:42\']Во-первых поддерживаю Morfey!
Во-вторых у меня все лучшие друзья моногамны!!! :no2:
Кто хочет изменить, того мы тормозим, на то и друзья, чтобы удержать другого от совершения ошибок! А потом до него доходит, что тормозил и чуть не совершил глупость! Главное во время удержаться от соблазна! :)
[post=\"203069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Оу какие слова и от кого я их слышу <_< ну хоть очки снял... :)
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'Morfey\' date=\'15.6.2007, 16:33\']Все мужчины моногамны по сути.
???
Ты хотела сказать полигамны?
[post=\"203062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
автор темы ошибся, если мужчина моногамен он верен своей партнёрше.

Полигамия означает, что в один и тот же период времени мужчина или женщина имеют более чем одного партнера.

Моногамия означает, что один мужчина постоянно связан только с одной женщиной.
 

Morfey

Пользователь
Все способны на измену. Надо лишь удержаться самому или попытаться предотвратить измену партнера. Надо разнообразить совместную жизнь. Нельзя расслабляться, надо чтобы всю жизнь горело и бурлило. Включайте фантазию и партнер не потянется ни на лево ни на право.
 

Fincher

Пользователь
моногаммны, полигаммы, это инстинкты, инстинкты свойственны животным, человек тем и отличается от животного что способен сдерживать свои инстинкты!
А следовательно милые девушки, не вешайтесь заранее!!! мужики умеют хранить верность!!! если захотят))

ps но мне слава Богу это не грозит)))
 

Rosomaha

Пользователь
[quote name=\'Morfey\' date=\'15.6.2007, 17:12\']Все способны на измену. Надо лишь удержаться самому или попытаться предотвратить измену партнера. Надо разнообразить совместную жизнь. Нельзя расслабляться, надо чтобы всю жизнь горело и бурлило. Включайте фантазию и партнер не потянется ни на лево ни на право.
[post=\"203087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Morfey, ТЫ МОЛОДЧИНА, абсолютно тебя поддерживаю!
Ты знаешь, что я такого же мнения!!!
 
I

Irka

Guest
По-моему эта тема, только за мое присутствие на этом форуме, идет уже по третьему кругу. колько можно. Вообще, было же предложение, чтобы вновь зарегистрировавшиеся пользователи не могли создавать темы какое-то время. Но, видно, так и не прокатило.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
вот вот я тоже не понимаю что автор хотел этим сказать? :lol:
америку вроде не открыл никому.. :D
 

Sweet Shadow

Пользователь
По-моему,Автор сам не понял,что спрашивал, раз в терминологии не разбирается.
Но и тема неактуальна, все полигамны. Всех тянет к новому.
 
Ю

Юлона

Guest
Sweet Shadow , думаю, что Вы более чем осведомлены в этогй ситуации. Если Вы замужем, то я Вам сочувстчвую
Вы как раз понимаете, что может испытвавить женщина, которой изменяют... Поделитесь опытом... Я на распутье...
 

Mulll•GuN

Пользователь
полигамность это еще один плюс для того что бы оправдать самого себя не больше все зависит от самого человека
 

Dyller

Пользователь
Каждый мужчина рано или поздно изменит своей женщине (не важно любит он ее или нет). В этом виновата не женщина - такова природа самца, который стремиться обладать, властвовать и постоянно доказывать свою состоятельность....
Весьма печально, но тем не менее это факт с которым надо смириться.
Я так не думаю, как не смотри на эту статью, но она меня цепляет. С одной стороны я не мужчина, с другой я это плохое слово, с третьей: с моей сутью что то не то? так? но я знаю обратное. И никто меня не переспорит. Я веду начало новой эпохи!

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1182108419[/mergetime]</font>
;)
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Юлона\' date=\'17.6.2007, 22:58\']Sweet Shadow , думаю, что Вы более чем осведомлены в этогй ситуации. Если Вы замужем, то я Вам сочувстчвую
Вы как раз понимаете, что может испытвавить женщина, которой изменяют... Поделитесь опытом... Я на распутье...
[post=\"204347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, я не замужем, к счастью. И опыта в этом вопросе у меня немного, а вообще согласна с предыдущим постом,что полигамность - способ оправдать наши скверные поступки и слабости, правда, факт,что прикрываются этим принципом лишь мужчины,даже кичась этим, им мол по статусу много самок положено, мне от этих утверждений противно становится,это не мужчины, а так пародия.
а относительно измены, мой опыт(хоть и не в замужестве) показал,что измену простить и забыть не могу, пыталась,но не могу, каждую минуту вспоминала об этом, так и ушла...
Знаете, как говорят... "Единожды предав..."
Удачи в Вашем распутье, Юлона, но мой совет- смотреть на вещи объективно.
 
Ю

Юлона

Guest
Я стараюсь быть спокойнее и всегда много думаю. Анализировав свою ситуацию, я поняла, что сама во многом виновата и очень много зависит от меня. Значит, я еще могу рулить!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'18.6.2007, 2:20\']Нет, я не замужем, к счастью.
а относительно измены, мой опыт(хоть и не в замужестве) показал,что измену простить и забыть не могу, пыталась,но не могу, каждую минуту вспоминала об этом, так и ушла...
Знаете, как говорят... "Единожды предав..."
Удачи в Вашем распутье, Юлона, но мой совет- смотреть на вещи объективно.
[post=\"204449\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В том-то и разница, когда не можешь простить САМ, а когда от твоего выбора зависит счастье МНОГИХ - в том числе, и твоих детей, которые могут не простить уже ТЕБЕ..., а не любимому папе (или маме) - в общем, изменнику.. :angry:
 
З

Змеюка

Guest
Сохрянять любовь к единственному(единственной) просто, если любишь.

Полигамность это отсутствие и страх перед настоящим чувством, это слабость!
 
Сверху