Все мужчины полигамны по сути.

Shape

Пользователь
Лилия написал(а):
Нет, не поэтому )
Не напрягайся ты, вы не виноваты, это природа так захотела )
а я причем тут?
я никогда и никому не изменял, тем-более не стану
 

Arioch

Пользователь
Лилия написал(а):
это природа так захотела )
Стесняюсь спросить, а те - кхм-кхм - образцы женской "моногамности", которые открывают тут душещипательные темы о своих приключениях - это девиация?
 

Лилия

Пользователь
Это же здорово! ) такие убеждения достойны уважения )
Заметь, я не сказала "все мужчины полигамны", я сказала, что среди мужчин это явление более частое. Согласись, это разные вещи.
Еще: слово "Никогда" очень опасное.
 

Лилия

Пользователь
Arioch написал(а):
Стесняюсь спросить, а те - кхм-кхм - образцы женской "моногамности", которые открывают тут душещипательные темы о своих приключениях - это девиация?
Ну, не норма, точно ))
 

Arioch

Пользователь
Лилия написал(а):
Если бы ты этого не сказал, я была бы разочарована. :biggrin2:
А вот я разочарован. Потому что это не ответ. Видишь ли, думаю даже на форуме найдутся люди, считающие, что "все бабы - *ляди". Ну или с более умеренным мнением, что среди женщин это встречается чаще. Разумеется, это будут мужчины. И, разумеется, их заявление - такой же ничем не подкрепленный пшик, как и твое.
 

Shape

Пользователь
Лилия написал(а):
Это же здорово! ) такие убеждения достойны уважения )
Заметь, я не сказала "все мужчины полигамны", я сказала, что среди мужчин это явление более частое. Согласись, это разные вещи.
Еще: слово "Никогда" очень опасное.
понимаешь, если когда-нибудь возникнут проблемы, то я первым делом компромисс буду искать
если не удастся, то расставание
и только последним делом поиск другой партнерши
но никак не измена, это против моих принципов и морали

"Еще: слово "Никогда" очень опасное." а что со мной произойти должно, что бы я иначе думать стал? :crazy:
 

Лилия

Пользователь
Arioch написал(а):
А вот я разочарован. Потому что это не ответ. Видишь ли, думаю даже на форуме найдутся люди, считающие, что "все бабы - *ляди". Ну или с более умеренным мнением, что среди женщин это встречается чаще. Разумеется, это будут мужчины. И, разумеется, их заявление - такой же ничем не подкрепленный пшик, как и твое.
Arioch, я так понимаю вопрос не в полигамности, а в том, что ты не воспринимаешь, мнения не подтвержденного официальными данными.
Ты пойми, я сюда общаться пришла, и когда я правила читала, там не было написано, что высказывать мнение можно лишь в том случае, если на то есть офиц. данные.
Я так считаю! И мне этого достаточно!
Я сюда захожу, общаться, читать, узнавать новое, и в том, числе высказывать свое мнение. Я не буду в каждому предложению добавлять Это моё мнение/Я так думаю.
И мне не важно нравится это кому то, устраивает или нет. :pardon:
 

Arioch

Пользователь
Лилия написал(а):
Arioch, я так понимаю вопрос не в полигамности, а в том, что ты не воспринимаешь, мнения не подтвержденного официальными данными.
Да, всё верно, дело в том, что я не люблю глупые, необоснованные обобщения. Кто-то не любит селедку, а я не люблю это.

Лилия написал(а):
Ты пойми, я сюда общаться пришла, и когда я правила читала, там не было написано, что высказывать мнение можно лишь в том случае, если на то есть офиц. данные.
Опять? Кто-то запрещает высказывать мнение? А по-моему, всё наоборот: это ты мне сейчас пытаешься запретить его комментировать. Вот не знаю, лень проверять: а там в правилах не было написано в чём вообще суть форумов? А?

Ладно. Дарю руководство к обеспечению комфорта: игнор тех, кто тебя раздражает. Пусть себе прыгают вокруг, а ты не смотри на них. Я так и делаю.
 

Лилия

Пользователь
Shape написал(а):
"Еще: слово "Никогда" очень опасное." а что со мной произойти должно, что бы я иначе думать стал? :crazy:
Нет думать от этого по другому ты не станешь ) Это просто народная мудрость, не зарекаться.
Мультик смотрел "Никогда не говори никогда"? ) Вот примерно о том же.
 

Shape

Пользователь
Лилия написал(а):
Нет думать от этого по другому ты не станешь ) Это просто народная мудрость, не зарекаться.
Мультик смотрел "Никогда не говори никогда"? ) Вот примерно о том же.
понимаешь, если я уже как-то высказался, то следовательно буду стоять до последнего
если сказал кому-либо что никогда не изменю, то так оно и будет, я не могу просто так бросать своих слов
А мультик не смотрел
 

aless

Пользователь
Shape написал(а):
если сказал кому-либо что никогда не изменю, то так оно и будет, я не могу просто так бросать своих слов
А мультик не смотрел
никогда не говори "никогда"...... есть некоторые факторы , независящие от тебя,
которые меняют твои принципы.
 

Shape

Пользователь
aless написал(а):
никогда не говори "никогда"...... есть некоторые факторы , независящие от тебя,
которые меняют твои принципы.
принципы меняю я, а не факторы, окружающие меня
 

aless

Пользователь
Shape написал(а):
если сказал кому-либо что никогда не изменю, то так оно и будет, я не могу просто так бросать своих слов
твои слова???
так иногда бывают события, которые сами тебя подталкивают на твоё "никогда не изменю"
ты уж извини, но я не встречала ни одного мужчин, которые не изменят своим женам/подругам... мож мне не повезло????
 

Shape

Пользователь
aless написал(а):
ты уж извини, но я не встречала ни одного мужчин, которые не изменят своим женам/подругам... мож мне не повезло????
если ты не встречала это ничего не значит, в мире миллиарды людей, ты же знакома лишь с горсткой...

и не кажется ли тебе, что я свой характер и разум знаю все же больше тебя? :facepalm:
 

aless

Пользователь
Shape написал(а):
если ты не встречала это ничего не значит, в мире миллиарды людей, ты же знакома лишь с горсткой...

и не кажется ли тебе, что я свой характер и разум знаю все же больше тебя? :facepalm:
сегодня чет ты агрессивный..
раскрой секрет, скоко лет тебе ???
 
Сверху