вопрос к женскому полу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erma

Пользователь
мне все равно, в общем - не это в человеке главное)
Мы же не кошки чтоб шерсть потом отхаркивать)))
ипать! там, простите, должны быть джунгли, чтобы до такого доходило))
 

Infinity

Пользователь
ну, знаешь ли, это, конечно, преувеличение про шерсть, но все равно неприятно, когда у тебя рот набит волосами
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'22.2.2007, 21:07\']2slezinka
но про пышную кучерявую растительность я с тобой согласна,давиться не хочется!!!Мы же не кошки чтоб шерсть потом отхаркивать)))
[post=\"121405\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:rolleyes:
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'22.2.2007, 17:00\']Ноги бреют только еб..ы метросексуалы и гомосек.ки сраные. А на счет интмн. зоны че бы не побрить - то в значит бреете, а нам нельзя??
[post=\"121094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не прав ты! Ноги бреют еще и баскетболисты...
А вообще брейтесь где хотите! Хоть брови сбривайте... Я просто сказала свое мнение - мне не нра, когда там наголо побрито :beee:
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'KOLYAN\' date=\'21.2.2007, 0:22\']извиняюсь за не скромный вопрос,но хотелось бы знать нравиться ли вам когда мужчины тоже бреют свои интимные зоны? :D
[post=\"119897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот чтобы брил я бы не хотела. А подстригать - очень даже не лишнее. И ласкать так нааамного удобней и приятней...
 

Солнышко

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'22.2.2007, 22:15\']мне все равно, в общем - не это в человеке главное)

ипать! там, простите, должны быть джунгли, чтобы до такого доходило))
[post=\"121413\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ёпте*ть,я конечно понимаю что у каждого по разному,но мой те совет оближи задницу пушистой-пушистой кошке :beee: и поймёшь о чем я!)))))умора пиз*дец!!!
 

Erma

Пользователь
Солнышко
не-не-не, я тебе на слово поверю)) *представляет себе молчела, у которого вместо гениталий задница пушистой кошки*
 

Солнышко

Пользователь
2Erma
если те словами покидаться хочется,то может отдельную тему открыть хочешь или в реале заставить дерьмо жрать!?У меня чудесное настроение,и я терпеть не собираюсь пока ты мне будешь его портить,если нет желания усложнять друг другу жизнь тогда по хорошему прошу свой сарказм оставь при себе!
 

She

Пользователь
так как у меня работа связанна с этим, но не бритьём конечно, я косметолог и удаление воском волос это часть моей работы, то я пивыкла к гладеньким мужчинам :D И при минете куда приятнее, волосы в рот не лезут, не что не отвлекает понимаете ли :D :D :D
 
A

ann

Guest
никогда бы не смогла заняться сексом с мужчиной у которого там--- заросли..))))
мужчина хочет чтоб у нас все было гладко, красиво, еще чтобы и благоухало ))))
а нам что? в зарослях копаться??? фу....
пусть не наголо)))) но тем неменее .. по-моему это это элементарная гигиена....
 

alex777

Пользователь
я вот недавно побрил,ну не наголо.
обрил я...а :D
и вообще не жалею,мне такое устроили.
жена была типа такого вида :)
короче было просто нечто!!!
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'Kashira\' date=\'21.2.2007, 13:28\']Хм, серьезно?  :huh:
А я вот совсем не приемлю этой сущей несправедливости - и считаю, что интимную стрижку, хотя бы для личной гигиены, должны делать не только девушки. Почему же, если у девушки в этом вопросе неприятие, то это воспринимается как вызов самой женской сущности, а ежели МЧ не брит и не гладок - ничего страшного в этом нет и его оскорбясь обзовут метросексуалом или голубком, и это в лучше случае. Да, типа МУЖЖИК - если он вонюч и колюч - отличная предпосылка к львиному уважению... Бред, если честно.
Мой МЧ деалет стрижку наполовинку, и это, на самом деле, уже достижение, даже вызов общественности <_< , но и то, меня это очень расстраивает, потому как не очень понимаю этих принципов. Мо бывший МЧ делал полную всеуничтожающую стрижку и когда пошел в сауну с друзьями его не поняли...Ну нормально ли это, хорошо, что он стержневой и ему с большой горы на тупорылые стереотипы!
[post=\"120140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) :p на самом деле у меня две мативации по поводы бритья : 1. это гигиен (думаю это главное)!!! :kid: 2.это уважение к своему партнеру(просто думаю что не каждаму понравиться когда об него труться этой мочалкой "грубо говоря"! да и уже не говоря о друких вещах хотя некоторым дамам всеровно.)
 

-ШУМ-

Лотелин
Наголо я как-то сбрил, попробовал. Нет уж, спасибо, больше такого счастья я делать не буду!
Такое раздражение было, аж волдырями всё покрылось, покраснело и жутко жгло, болело и чесалось, пока снова не появилась растительность!
Хотя и брил очень осторожно, хорошей бритвой, с гелем.
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'23.2.2007, 0:10\']2Erma
если те словами покидаться хочется,то может отдельную тему открыть хочешь или в реале заставить дерьмо жрать!?У меня чудесное настроение,и я терпеть не собираюсь пока ты мне будешь его портить,если нет желания усложнять друг другу жизнь тогда по хорошему прошу свой сарказм оставь при себе!
[post=\"121506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Уххх... какая кошечка..... :p <_<
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'22.2.2007, 17:00\']А на счет интмн. зоны че бы не побрить - то в значит бреете, а нам нельзя?? это старый стереотип, и мне пох пусть ходят волосатые, я брею, брил и буду брить...
[post=\"121094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ееее! :p <_< да!да!да! :huh: молочег!
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 12:09\']Такое раздражение было, аж волдырями всё покрылось, покраснело и жутко жгло, болело и чесалось, пока снова не появилась растительность![/quote]

Ну это уже индивидуальные особенности <_<

2DJ Cloud

:p Сразу видно - наш человек :huh:

2 ALL

Хотя если честно мне нравится когда у подруги ровненький треугольничек между ног, меня это сильней возбуждает. :kid:
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'1.3.2007, 12:18\']2DJ Cloud

<_< Сразу видно - наш человек :p
[post=\"126537\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:huh: :kid:
 

A-Nastasya

Пользователь
Брить нада по-любому это гигиена. А вот с волдырями и прочим -это уже сложнее. Есть много способов, чтобы раздражения не произошло. Вот как бороться со щетиной ТАМ на второй день...эт уже хуже... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху